Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама

Моя мать смертельно больна. Все, что только можно, было сделано.
Еще несколько дней, несколько ночей - и все будет конченно.
Мы все знаем, что по законам природы, мать уйдет раньше нас. Но это всегда остается где-то на задворках разума, пока это все это не станет самой жестокой явью.
Берегите, любите своих матерей, пока есть еще время, пока вы еще не бьетесь головой о могильный холмик, вымаливая ее прощение, и умирая душой вместе с ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Солнечный слон
я вам очень сочувствую... и вашей маме... очень надеюсь что она не страдает, а в забытьи....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я вам очень сочувствую... и вашей маме... очень надеюсь что она не страдает, а в забытьи....
СсылкаПожаловаться
Страдает.. Спасибо. Я не о себе, я - о ней хотела сказать. И о нас. Как же мы иногда жестоки...
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Страдает.. Спасибо. Я не о себе, я - о ней хотела сказать. И о нас. Как же мы иногда жестоки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я все таки сторонница эвтаназии.. простите если оскорблю как то....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
знаете, я все таки сторонница эвтаназии.. простите если оскорблю как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже.. Я не об этом хотела сказать. А о том, какими же мы эгоистами и сволочми бываем. Долго, порой. Пока не поймем, что мать - это мать. Иногда слишком поздно.
Anna AvonarThiS
пока она еще здесь - будьте с ней...
lina
Почти всех нас это ждёт. Сил вам. Ей там после всех её мучений будет легко и хорошо. Держитесь.
Илана
Держитесь.
Почти нормальная
Сочувствую. Я тоже почти в таком же положении, так что вас очень понимаю.
мамонтенок ***
До слез и мурашек по коже. Держитесь.
VP VP
Примите мое глубокое сочувствие!Моей мамы нет уже 22 года. Она умерла рано и не было дня, чтобы я по ней не скучала! И чем дальше, тем больше! Эта боль не пройдет никогда!
Глюмдальклич
утешьтесь хотя бы тем, что она в этом мире муки приняла, а на том свете ее душа будет в радости...
МисскаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
утешьтесь хотя бы тем, что она в этом мире муки приняла, а на том свете ее душа будет в радости...
СсылкаПожаловаться
вы в это верите? в тот свет?
ГлюмдалькличВ ответ на Мисска
Мисска
вы в это верите? в тот свет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Larisa Didenko
Да, это страшный закон природы и мы ничего не можем сделать, у меня родители очень старые, умом вроде понимаю, а душой нет и самое главное что я ничего не могу сделать. ...
Мary Tigr
сколько можно истерить из-за естественного хода жизни?
порадуйся за маму - близок конец мученьям. (если уж речь о болезни)
ЛеонсияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сколько можно истерить из-за естественного хода жизни?
порадуйся за маму - близок конец мученьям. (если уж речь о болезни)
СсылкаПожаловаться
Идиотка!
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жизнь всегда благо, жизнь сильнее всех наших глупых рассуждений
NatiВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сколько можно истерить из-за естественного хода жизни?
порадуйся за маму - близок конец мученьям. (если уж речь о болезни)
СсылкаПожаловаться
ваш коммент тут вообще не нужен никому был
Аноним
Спасибо, милые. Спасибо, что поняли и поддержали.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, милые. Спасибо, что поняли и поддержали.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу быть грубой ( сами недавно такое пережили ).иногда серьёзно больные ждут смерти как избавления ....это жестоко звучит , но в некоторых ситуациях только так можно не с лететь с катушек от горя ...надеюсь , что у вас и у неё хватит сил .держитесь ..
марина горохова
Я не хочу быть грубой ( сами недавно такое пережили ).иногда серьёзно больные ждут смерти как избавления ....это жестоко звучит , но в некоторых ситуациях только так можно не с лететь с катушек от горя ...надеюсь , что у вас и у неё хватит сил .держитесь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестко,но верно...
MargaritaВ ответ на марина горохова
марина горохова
Я не хочу быть грубой ( сами недавно такое пережили ).иногда серьёзно больные ждут смерти как избавления ....это жестоко звучит , но в некоторых ситуациях только так можно не с лететь с катушек от горя ...надеюсь , что у вас и у неё хватит сил .держитесь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметила.кто жил при жизни никого не обижая.тому дарована и легкая смерть.А кто за жизнь попортил всем нервов и делал пакости и был эгоистом.тому и мучиться приходится долго и мучительно.
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
я заметила.кто жил при жизни никого не обижая.тому дарована и легкая смерть.А кто за жизнь попортил всем нервов и делал пакости и был эгоистом.тому и мучиться приходится долго и мучительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно. Сволочи и помереть не могут без того, чтобы другим крови не попортить
Леонсия
Держитесь!
Но даже зная, что скоро конец, все равно все будет неожиданно. Все самое страшное наступит после, спустя месяц-два после конца. Постарайтесь пережить достойно этот период, сил и терпения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем