Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мама"?

Почему муж называет меня МАМА, а не по имени? У кого так же и почему???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АННА АНИНАВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Мою подругу в юности казах изнасиловал, причем днем, у всех на глазах, никто не вступился даже, она с тех пор их ненавидит. Но это не она тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вашу подругу я-бы поняла. Ужас,травма на всю жизнь.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вашу подругу я-бы поняла. Ужас,травма на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, особенно если учесть тогдашнее наше воспитание, это было в 86-м, все плакала, кто ж меня теперь замуж возьмет? ему тогда 5 лет дали, и этого она боялась, выйдет, найдет, покою не даст. он уверял, что любит сильно.Слава Богу, обошлось.
АННА АНИНАВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ага, особенно если учесть тогдашнее наше воспитание, это было в 86-м, все плакала, кто ж меня теперь замуж возьмет? ему тогда 5 лет дали, и этого она боялась, выйдет, найдет, покою не даст. он уверял, что любит сильно.Слава Богу, обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Маньяк какой-то, ей-бы раньше к хорошему психологу, как жертве насильника. Не повезло девушке.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Одри
Одри
вот че за люди? как шакалята трусливо тявкают под анонимной маской, причем поплюются и закроют тему. чтобы не было возможности им ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здрасти приехали..это известная всем дурка - бешеная Сонька...поздравляю вас с открытием. Она одна здесь такая и темы закрывает, потому успевай ей писать, пока открыто ))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Здрасти приехали..это известная всем дурка - бешеная Сонька...поздравляю вас с открытием. Она одна здесь такая и темы закрывает, потому успевай ей писать, пока открыто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бешенная Сонька
...спасибо буду знать. буду заходить в ее темы с приветствием..здравствуйте Бешенная Сонька
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Одри
Одри
Бешенная Сонька
...спасибо буду знать. буду заходить в ее темы с приветствием..здравствуйте Бешенная Сонька
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой огребете :)) готовьтесь к 17ти этажному мату... И еще она в мм или почту письма в пожеланиями сдохнуть шлёт ))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ой огребете :)) готовьтесь к 17ти этажному мату... И еще она в мм или почту письма в пожеланиями сдохнуть шлёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ух ты...какая темпераментная тиотка) скафандр одевать буду)
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да там аноним пукнула и закрыла тему. Галис троллит по своему, может и нет у нее трех любовников, просто чтобы местных тиоток позлить сочиняет)
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
да там аноним пукнула и закрыла тему. Галис троллит по своему, может и нет у нее трех любовников, просто чтобы местных тиоток позлить сочиняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет у нее 3 любовников, я прям ржу.
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да нет у нее 3 любовников, я прям ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто не представляю, в таком возрасте..здоровье все равно не то.
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
я просто не представляю, в таком возрасте..здоровье все равно не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ей-бы хоть одного завести.
Рита *****В ответ на Одри
Одри
я просто не представляю, в таком возрасте..здоровье все равно не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для секса нет здоровья? У женщины всегда есть оно. Показатель тому- Пугачёва, Бабкина и много других...Женщина принимает препараты с эстрогеном и гормоны в норме. Если конечно рядовая тётка нажила к 60 болезни всякие от чрезмерной обжираловки, типа -диабет, артриты, давление,, зашлакованное жирное тело. То ни о каком сексе она не может думать. А лёгкая, спортивная, следящая за своим здоровьем, с разгрузочными днями, диетой, уходом за внешностью -она очень долго остаётся сексуальной. Галис может не столь красива, как похотлива и всяк мужик на эту похоть ведётся...
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а вон как раз поклонница Айки нарисовалась, с новой анонимной темой.
Nickеа́В ответ на Одри
Одри
им весело наверное вместе, вряд ли там секс присутсвует. только что по темам пробежалась. смотрю опять до Айки докапались, мне вот интересно....кому тут на форуме..какой козе казахи жизнь испортили? может не чпокнули оттого и отрывается чуть ли ни в каждой теме на Айке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шо, опять?
ОдриВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
шо, опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая то неугомонная анонимша однако
..надо ей чпокальщика найти
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бабкина просто мощная, а так неплохо выглядит. вообще плотное телосложение добавляет возраста.
Рита *****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Евгений Гор. Учился в Штатах. Познакомились на конкурсе и в тот же вечер Бабкина пригласила его показать Москву. Долго катала на большой скорости, что тот аж вжался в сиденье. ))) Так начался роман длиною в жизнь....
ЛапочкаВ ответ на Одри
Одри
это пишет либо Прохор либо Максим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прохор уже аткалолся, остается Максик
АлВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А с мамами спят?)))
malum
Как
malumВ ответ на malum
malum
Как
СсылкаПожаловаться
Корабль назовёшь...
Комментарий удален.Почему?
malumВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну хоть титьку сосёт
Victorija Shuvalova
О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем