Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мама"?

Почему муж называет меня МАМА, а не по имени? У кого так же и почему???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AvroraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
+100500 :)))) у меня знакомые есть, так он ее - "мать" кличет, а она его "отец". Как в старые добрые времена!))
Татьяна Донскова
Как это мама? Может хоть мамуля , киса .рыбка
Одри
муж называет мама?
называйте его сынок..в таком случае.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда папа
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это пишет либо Прохор либо Максим)
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
они вот както органичнее смотрятся, он такой плотного сложения...как мужик. а эти двое..юнцы совсем рядом с бабулями.
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
им весело наверное вместе, вряд ли там секс присутсвует. только что по темам пробежалась. смотрю опять до Айки докапались, мне вот интересно....кому тут на форуме..какой козе казахи жизнь испортили? может не чпокнули оттого и отрывается чуть ли ни в каждой теме на Айке?
ОдриВ ответ на Одри
Одри
им весело наверное вместе, вряд ли там секс присутсвует. только что по темам пробежалась. смотрю опять до Айки докапались, мне вот интересно....кому тут на форуме..какой козе казахи жизнь испортили? может не чпокнули оттого и отрывается чуть ли ни в каждой теме на Айке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чую..что это одна коза, с разных ников лезет к ней.
Nickеа́В ответ на Одри
Одри
чую..что это одна коза, с разных ников лезет к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
более чем уверена
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
им весело наверное вместе, вряд ли там секс присутсвует. только что по темам пробежалась. смотрю опять до Айки докапались, мне вот интересно....кому тут на форуме..какой козе казахи жизнь испортили? может не чпокнули оттого и отрывается чуть ли ни в каждой теме на Айке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ночные темы почитала, жалко закрыла тему анонимка, так хотелось написать.
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже ночные темы почитала, жалко закрыла тему анонимка, так хотелось написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот че за люди? как шакалята трусливо тявкают под анонимной маской, причем поплюются и закроют тему. чтобы не было возможности им ответить.
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
вот че за люди? как шакалята трусливо тявкают под анонимной маской, причем поплюются и закроют тему. чтобы не было возможности им ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, прям противно так, фигню какую-то пишут. Обозленные тетки.
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ага, прям противно так, фигню какую-то пишут. Обозленные тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от чего интересно они такие злые?
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
от чего интересно они такие злые?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как говорил мне бывший-от недот-ха.

ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Как говорил мне бывший-от недот-ха.

СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня как то мужчина один спросил...он работал на комбинате каком то. и вот там женщины ссорятся вечно. ненавидят друг друга..и он задает вопрос мне. почему женщины такие злые, я ему..потому что их не любят мужчины)) он ооо..точно! а с другой стороны...злую женщину вряд ли захотят и рискнуть любить..даже тут, как налетит какая нибудь фурия...сразу представляю такую бабу с перекошенным от злости красным лицом, не дай Бог в реале с такими столкнутся. и как с такими мужики живут)))
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
меня как то мужчина один спросил...он работал на комбинате каком то. и вот там женщины ссорятся вечно. ненавидят друг друга..и он задает вопрос мне. почему женщины такие злые, я ему..потому что их не любят мужчины)) он ооо..точно! а с другой стороны...злую женщину вряд ли захотят и рискнуть любить..даже тут, как налетит какая нибудь фурия...сразу представляю такую бабу с перекошенным от злости красным лицом, не дай Бог в реале с такими столкнутся. и как с такими мужики живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно, ладно здесь, но ведь такие и в жизни, вот что страшно. Ненавидит ни за что, не понимаю я таких. А счастливые злыми не бывают, им пофиг на других.
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вот именно, ладно здесь, но ведь такие и в жизни, вот что страшно. Ненавидит ни за что, не понимаю я таких. А счастливые злыми не бывают, им пофиг на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это да..счастливые злыми не бывают.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Одри
Одри
от чего интересно они такие злые?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что ездят на лисапеде без седла.
Психея Моисевна Ватник
Потому что ездят на лисапеде без седла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


☭Кошка - плюшка☭В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ага, прям противно так, фигню какую-то пишут. Обозленные тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мою подругу в юности казах изнасиловал, причем днем, у всех на глазах, никто не вступился даже, она с тех пор их ненавидит. Но это не она тут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем