Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама

Дело такое: встречались больше года и вчера сделал предложение. Знаю его года 3. Человек хороший, трудяга и любовь у нас...вот. Мне 26 годик. Рассказала сегодня маме (живут далеко, а я самостоятельная давненько уже), она недовольная. Спрашиваю и чего ты расстроилась, говорит, что хотела для меня лучшего. Разговаривала со мной дальше неохотно. Маме 45, молодая ещё. Молодого человека моего видела, когда приезжала в гости и он развозил нас на машине и всячески помогал. Не понимаю чего-то, есть такие мамочки, может прокомментируете? Кроме меня есть ещё сестренка, ей 19.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Бет Мидлер
мамы вечно недовольны)))
только 95% мам, хотящих лучшего, сами не знают, какое оно это лучшее, и сами увы в жизни так и не испытали лучшего.
хотят, ка для себя, а чего хотят, сами не знают)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мамы вечно недовольны)))
только 95% мам, хотящих лучшего, сами не знают, какое оно это лучшее, и сами увы в жизни так и не испытали лучшего.
СсылкаПожаловаться
Успокоится?
Есть ещё вот что: свадьбу не хотим, да и денег жалко, лучше на квартиру отложим и путешествие. Хотим просто в загс и всё. Тем более и его и мои близкие далеко живут. Это ей тоже не нравится.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Успокоится?
Есть ещё вот что: свадьбу не хотим, да и денег жалко, лучше на квартиру отложим и путешествие. Хотим просто в загс и всё. Тем более и его и мои близкие далеко живут. Это ей тоже не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам уже 25 лет!
все! мамино "не нравится" уже совсем не актуально))))
если претендент не извращенец, не преступник, не террорист, не алкаш и все такое прочее, то все остальное вопрос вашего предпочтения.
от мамы надо отрываться посильнее))) много разных мам с обеих сторон умудрялось разрушить семьи
ЁшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Успокоится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте как хотите! Я в своё время согласилась на свадьбу под давлением свекрови. Всю жизнь жалела.
(Мне же хотелось лишь регистрацию и платье. )
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Успокоится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоооспадяяя
Я б перекрестилась!
Кому нужны эти свадьбы! Для чего? Вы молодцы, все сами решаете!
Виктория ЛВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мамы вечно недовольны)))
СсылкаПожаловаться
точно)
Людмила ГотеноваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мамы вечно недовольны)))
СсылкаПожаловаться
лучшее враг хорошего
Бет МидлерВ ответ на Людмила Готенова
Людмила Готенова
лучшее враг хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы конкретно обрисовала бы мама это "лучшее";)))
Катеринка
Я считаю, что Ваша мама все равно будет чем -то недовольна , неважно за кого вы выйдете замуж, мамы они такие...слушайте себя и свое сердце ,в конце концов Вам с ним жить , а не Вашей маме, жизнь покажет кто есть кто
АнонимВ ответ на Катеринка
Катеринка
Я считаю, что Ваша мама все равно будет чем -то недовольна , неважно за кого вы выйдете замуж, мамы они такие...слушайте себя и свое сердце ,в конце концов Вам с ним жить , а не Вашей маме, жизнь покажет кто есть кто
СсылкаПожаловаться
Жизнь покажет, да, но не хочется отношения чтоб испортились из-за такого.
Nickеа́
Мне 26 годик

Может вам рано еще?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мне 26 годик

Может вам рано еще?
СсылкаПожаловаться
Возможно))
a a
а кого она ждала то..олигарха своей кровинушке?
АнонимВ ответ на a a
a a
а кого она ждала то..олигарха своей кровинушке?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли олигарха, но наверное кого-то другого.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли олигарха, но наверное кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть сначала претендента предъявит, а потом своё фи высказывает
Anna Roza
А вы маме материально помогаете?
АнонимВ ответ на Anna Roza
Anna Roza
А вы маме материально помогаете?
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня и мама и папа молодые ещё, работаю и зарабатывают поболее моего))
Anna RozaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня и мама и папа молодые ещё, работаю и зарабатывают поболее моего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не берите в голову. Вы живете далеко от них, ничего конкретного ее недовольство за собой не повлечет.
Но вообще странная реакция для мамы. Они обычно радуются, когда их девочки замуж выходят. Но раз так - ваша задача взять ответственность за свое решение на себя и е расстраиваться по поводу мнения мамы. Иногда угодить им невозможно - он сам не знают, чего хотят. Хотят, чтобы мы вечно чувствовали себя виноватыми и слушались их. Вот и все. А для этого все средства хороши - даже нелогичные заявления типа вашего.
АнонимВ ответ на Anna Roza
Anna Roza
Тогда не берите в голову. Вы живете далеко от них, ничего конкретного ее недовольство за собой не повлечет.
Но вообще странная реакция для мамы. Они обычно радуются, когда их девочки замуж выходят. Но раз так - ваша задача взять ответственность за свое решение на себя и е расстраиваться по поводу мнения мамы. Иногда угодить им невозможно - он сам не знают, чего хотят. Хотят, чтобы мы вечно чувствовали себя виноватыми и слушались их. Вот и все. А для этого все средства хороши - даже нелогичные заявления типа вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я ожидала другой реакции))
Солнышко Майское
так а что маме не нравится?
Василиса
Мамам свойственно желать всем дочкам принцев)) хотя сами дочки далеко не принцессы))
федор достоевский
не связывайся с нищебродом
мать права
федор достоевский
не связывайся с нищебродом
мать права
СсылкаПожаловаться
Аххахаа
Да я и сама не дочь короля))
одуванчик
Видела она его и сложилось у нее о нем свое мнение. Что то в нем ей не понравилось, чисто интуитивно может почувствовать. Я первого зятя увадела лет 7-8 назад, сейчас они женаты с дочерью и я не ошиблась тогда.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Видела она его и сложилось у нее о нем свое мнение. Что то в нем ей не понравилось, чисто интуитивно может почувствовать. Я первого зятя увадела лет 7-8 назад, сейчас они женаты с дочерью и я не ошиблась тогда.
СсылкаПожаловаться
Да, видела и сложилось, но от чего не понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем