Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама вспомнила обо мне через 20 лет...

Меня еще в детстве бросила мама, а сейчас спустя 20 лет пытается наладить со мной отношения как ни в чем не бывало, я ее вообще знать не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
Не хочешь и не надо. Так ей и скажи.
Ани
Вас поддержать или разубедить? В чем суть вопроса? Или просто крик души?
Маринелла
Она объясняет, почему вас бросила?
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
Она объясняет, почему вас бросила?
СсылкаПожаловаться
Не нужна была, папе изменяла пила не до нас ей было
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужна была, папе изменяла пила не до нас ей было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь вам не до нее, сообщите ей
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужна была, папе изменяла пила не до нас ей было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и хорошо ,что бросила,если бы не бросила то жизнь была бы в разы хуже,так что благодари маму...в пояс кланяйся
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну так и хорошо ,что бросила,если бы не бросила то жизнь была бы в разы хуже,так что благодари маму...в пояс кланяйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем хуже?
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьяница мать горе семьи
mirage morganaВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужна была, папе изменяла пила не до нас ей было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, всё-таки, наладите холодные отношения? Что бы потом, когда её не станет, вас не мучала совесть.
АнонимВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Может, всё-таки, наладите холодные отношения? Что бы потом, когда её не станет, вас не мучала совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пофиг умрет и глазом не моргну
mirage morganaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пофиг умрет и глазом не моргну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не моргнете, да. Но совесть замучит... В старости. Вам всего 20 и вы только начинаете жить.
Конечно вам решать, это просто совет.
АнонимВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Не моргнете, да. Но совесть замучит... В старости. Вам всего 20 и вы только начинаете жить.
Конечно вам решать, это просто совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее совесть не мучила ребенка бросить, с чего меня должна мучить?
mirage morganaВ ответ на Аноним
Аноним
Ее совесть не мучила ребенка бросить, с чего меня должна мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А думаете, чего она появилась?
Я же не говорю обнимайтесь, секретничайте. Просто разрешите ей поздравлять вас на праздники. А там, глядишь, и простите её. Жить станет легко, причем вам.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее совесть не мучила ребенка бросить, с чего меня должна мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы же зачем-то об этом пишете))
Sara Parker
Ну это ваше дело, как поступить. Просто у таких людей ни стыда, ни совести
Маринелла
А щас че хочет? Чем занимается? Кто вас растил?
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
А щас че хочет? Чем занимается? Кто вас растил?
СсылкаПожаловаться
Растил папа, она ничем, а я на хорошую работу устроилась с хорошой зп, не думаю что совпадение
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Растил папа, она ничем, а я на хорошую работу устроилась с хорошой зп, не думаю что совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если прав родительских не лишена,то вы обязаны ее содержать.
Мне вот всегда интересно,если папа бросил,то детки ищут папу ,любят,ждут встречи.А тут мама с вами не жила и она уже свол.чь,а если папа врет,а это скорее всего.
Мама вас родила и этого достаточно,чтобы ей быть благодарной за жизнь.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Если прав родительских не лишена,то вы обязаны ее содержать.
Мне вот всегда интересно,если папа бросил,то детки ищут папу ,любят,ждут встречи.А тут мама с вами не жила и она уже свол.чь,а если папа врет,а это скорее всего.
Мама вас родила и этого достаточно,чтобы ей быть благодарной за жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не просила ее меня рожать, содержать я ее не собираюсь она мне чужой человек, она меня ни разу с днем рождения не поздравила не то что еще что-то, с чего я должна быть ей чем то обязана??? Мне ПАПА и мать заменил
LovelyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не просила ее меня рожать, содержать я ее не собираюсь она мне чужой человек, она меня ни разу с днем рождения не поздравила не то что еще что-то, с чего я должна быть ей чем то обязана??? Мне ПАПА и мать заменил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просила ее рожать)) Ну так вздернитесь, раз вам жить незачем))
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не просила ее меня рожать, содержать я ее не собираюсь она мне чужой человек, она меня ни разу с днем рождения не поздравила не то что еще что-то, с чего я должна быть ей чем то обязана??? Мне ПАПА и мать заменил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа не может маму заменить,потому что он мужиик. За все свои проблемы в личной жизни благодарите папу.
Папа вам врет про маму,это он ее лишил возможности общаться с вами ,он весь такой прекрасный просто мстил слабой женщине.
юрий кунцевич
меня в детстве мама лупила смертным боем. я ей был не нужен. как сейчас помню, хотя умерла уже.
Михаил-И-Наталья
Леди.Майл.ру катится в днище, мужские вбросы про "плааахих матерей и плааахих баб, которых надо абассать" надоели. Пойду-ка я на какой-нибудь модерируемый форум.
ТиночкаВ ответ на Михаил-И-Наталья
Михаил-И-Наталья
Леди.Майл.ру катится в днище, мужские вбросы про "плааахих матерей и плааахих баб, которых надо абассать" надоели. Пойду-ка я на какой-нибудь модерируемый форум.
СсылкаПожаловаться
Тоже не пойму что за фигня, почитать комменты так тут половина своих матерей ненавидят, у половины есть любовники, и у всех поголовно война со свекрами)))
Ольга Плюхина
Ну так скажите ей, что очень хорошо, что она появилась в вашей жизни. Так как вам очень нужно и дальше перечисляйте: телевизор, холодильник, зимние сапоги и т.д. У моей знакомой так папа нарисовался, после ее просьбы о материальной помощи, сразу исчез
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем