Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамина любовь

Мамина любовь не заменила. И только мама нас потдержит в трудную минуту, когда нам плохо. И только когда мы ее огорчает мама прощает не смотря ни на что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Эйве
повезло кому-то с мамаой
Итальянчик
Мама - первое слово..!!
Эллина Крылова
Согласна! Мама - это наше всё.
Любовь Лисовская
А у меня мама старшего брата любила всю жизнь.
Аноним
Как говорят. Только мама нас вечно носит в сердце. 9 месяцев в животе. 2 года на руках. И всю жизнь в сердце.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как говорят. Только мама нас вечно носит в сердце. 9 месяцев в животе. 2 года на руках. И всю жизнь в сердце.
СсылкаПожаловаться
А моя мама меня часто обманывала, молчком всю недвижимость переписала на брата- он же не может деньги зарабатывать! Отца уговорила, он только через 2года признался, что моих детей без наследства оставил. А как ремонт сделать, в хорошую больницу устроить , так я. Вообщем, память и из детства и потом представляет неприятные случаи.
gudwin green
К сожалению,не у всех такие мамы. Вам повезло
АнонимВ ответ на gudwin green
gudwin green
К сожалению,не у всех такие мамы. Вам повезло
СсылкаПожаловаться
Знаете. Я рано ушла из дома. И когда мне ее не хватало. Я ездила к ней в гости. Не так давно я жила два года с ней и мы с ней стали как подруги. Сейчас я опять живу отдельно. И мне не хватает ее тепла.
gudwin greenВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете. Я рано ушла из дома. И когда мне ее не хватало. Я ездила к ней в гости. Не так давно я жила два года с ней и мы с ней стали как подруги. Сейчас я опять живу отдельно. И мне не хватает ее тепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было7лет,когда мама свалила к любовнику. Больше мы её не видели. Поэтому у меня своё мнение
АнонимВ ответ на gudwin green
gudwin green
Мне было7лет,когда мама свалила к любовнику. Больше мы её не видели. Поэтому у меня своё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. У каждого свое мнение
Тима Фей
значит, тебе не повезло, если ты только маме нужна. я, например, с мамой проблемами не делюсь, чтобы она не нервничала, берегу ее
Элина
да
Татиана
прописная истина вот только простите за занудство поправти текст
YYВ ответ на Татиана
Татиана
прописная истина вот только простите за занудство поправти текст
СсылкаПожаловаться
Кто бы говорил! поправти...
Татиана В ответ на YY
YY
Кто бы говорил! поправти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не претендую на грамотность просто в теме это бросается в глаза
ulhik-kirovskii
хорошо еще бы что бы дети тоже замечали - когда маме плохо, а то в моей лично семье плохо может быть кому угодно, но только не мне.. я по мнению родных всегда должна кушать радугу и пукать бабочками..
НАДЕЖДА
да, да поТдержит..это круто )
Василиса
Тоже считаю, что только родители любят по настоящему.
YY
Не каждому везёт с мамами.
Ольга GU
У многих с мамами тяжелые отношения и большой счет претензий к ним, но это табуированная социумом тема, люди предпочитают молчать об этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем