Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама

Добрый вечер.
Случилась неприятная ситуация. Короче так было. Я нахожусь на отдыхе в Крыму.
Сегодня звонила моя невестка, рассказала что маму мою положили в больницу с почками. Я звоню маме говорю что поменяю билет и прилечу завтра к ней. На что мама сказала нет, не надо прерывать отдых и что ничего страшного нет у неё и что если я приеду то она не простит и так далее. Я ей ответила что значит когда мы с братьями болели то ты могла зимой тоже заболевшая ездить за 70км за лекарствами и медом, ухаживать могла а я значит не могу приехать ухаживать за ней.
Мама сказала что мне самой надо после больниц восстанавливаться и горе пережить и что я её ребенок и я ей дороже всего. И очень попросила не приезжать.
Не знаю как поступить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лаврентий Павлович Берия
ехать
Василена
Извините, а что за горе у Вас?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Извините, а что за горе у Вас?
СсылкаПожаловаться
У меня в мае погибли муж, отец мой и два брата, я ребёнка потеряла из за аварии. Страшное горе.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в мае погибли муж, отец мой и два брата, я ребёнка потеряла из за аварии. Страшное горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вашему горю, держитесь
но я думаю лучше к маме приехать, а как станет лучше можно обратно на отдых
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
сочувствую вашему горю, держитесь
но я думаю лучше к маме приехать, а как станет лучше можно обратно на отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там мне на работу уже надо выходить.
Но мама дороже.
За сочувствие спасибо.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Там мне на работу уже надо выходить.
Но мама дороже.
За сочувствие спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в больнице с почками держат всего 2 недели, прокапывают антибиотик и больше ничего, обязательно физио после этого если не сделают в больнице. Здоровья вам и маме вашей!
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
в больнице с почками держат всего 2 недели, прокапывают антибиотик и больше ничего, обязательно физио после этого если не сделают в больнице. Здоровья вам и маме вашей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам большое!!!
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в мае погибли муж, отец мой и два брата, я ребёнка потеряла из за аварии. Страшное горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ужас какой. Конечно же мама за вас тоже волнуется и переживает и не хочет понапрасну вас дергать. Она же в больнице находится и там есть уход за ней и присмотр. Попробуйте дозвониться до больницы и врачей и узнать, состояние вашей мамы. Если не так страшно, то попробуйте отдохнуть . Но если вам самой спокойнее будет рядом с мамой, то меняйте билет и езжайте к ней.
АнонимВ ответ на Женечка
Женечка
О, ужас какой. Конечно же мама за вас тоже волнуется и переживает и не хочет понапрасну вас дергать. Она же в больнице находится и там есть уход за ней и присмотр. Попробуйте дозвониться до больницы и врачей и узнать, состояние вашей мамы. Если не так страшно, то попробуйте отдохнуть . Но если вам самой спокойнее будет рядом с мамой, то меняйте билет и езжайте к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я звонила, доктор сказал что ничего страшного нет.
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я звонила, доктор сказал что ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда остается последний вопрос. Вам самой где будет спокойнее сейчас? На отдыхе или рядом с мамой?
АнонимВ ответ на Женечка
Женечка
Ну тогда остается последний вопрос. Вам самой где будет спокойнее сейчас? На отдыхе или рядом с мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно?
На отдыхе.
Дома все про родных напоминает. Но с другой стороны там мама и она мне важнее.
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно?
На отдыхе.
Дома все про родных напоминает. Но с другой стороны там мама и она мне важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, отдыхайте
А с мамой же все в порядке. Звоните ей, врачу периодически. Будьте в курсе событий там, но о себе тоже надо заботиться. Ваша мама за вас волнуется. Скажите ей, что ее любите и пусть она поправляется и если она будет плохо себя чувствовать, то тут же приедете. Всего Вам самого наилучшего и скорейшего выздоровления Вашей маме! А Вам прекрасного отдыха и побольше солнечных и радостных дней!
АнонимВ ответ на Женечка
Женечка
Ну вот, отдыхайте
А с мамой же все в порядке. Звоните ей, врачу периодически. Будьте в курсе событий там, но о себе тоже надо заботиться. Ваша мама за вас волнуется. Скажите ей, что ее любите и пусть она поправляется и если она будет плохо себя чувствовать, то тут же приедете. Всего Вам самого наилучшего и скорейшего выздоровления Вашей маме! А Вам прекрасного отдыха и побольше солнечных и радостных дней!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо огромнейшее!!!
Виктория Л
долго еще отдыхать?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
долго еще отдыхать?
СсылкаПожаловаться
На 27 августа билет обратно. Месяц еще
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
На 27 августа билет обратно. Месяц еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если страшного нет, лучше догулять отпуск....
вега
смотря что у мамы... если не при смерти, то отдыхайте!
АнонимВ ответ на вега
вега
смотря что у мамы... если не при смерти, то отдыхайте!
СсылкаПожаловаться
Пиелонефрит обострился
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Пиелонефрит обострился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не особо страшно, прокапают пролечат
Друг
было
было
было
elika elikaВ ответ на Друг
Друг
было
было
было
СсылкаПожаловаться
А,что? Люди болеют и отдыхают только в одном экземпляре? Всё в этом мире повторяется!
*Дама с закидонами*
Вы чем то сможете помочь ей своим приездом?
elika elika
А у нас чего спрашивать? Это ваша мама. Я бы не смогла спокойно отдыхать.
Клавдя Аксина
Позвоните лечащему врачу или на худой конец медсестре на посту, с ними поговорите.
Клавдя Аксина
Позвоните лечащему врачу или на худой конец медсестре на посту, с ними поговорите.
СсылкаПожаловаться
Я звонила, доктор сказал что ничего страшного нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем