Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама

История о том, какая у меня мать. Мне 19 лет. Учусь на 3 курсе университета. В этом году нужно оплачивать 1500$. Мама чётко сказала, что оплата за универ ложится на меня. Сказала она мне это в июне месяца, а оплата в конце августа. Почему оплачиваю я? По её словам у неё нету денег. Хотя в столе у неё лежит 600$, катается по курортам и разводит мужиков на деньги.Также деньги на питание она мне не высылает уже как 1,5 года. Я живу в другом городе, работаю секретарём в маленькой фирме за 100$. На День Рождения она мне подарила прокладки. И смешно, и плакать хочется. Когда с ней ругаемся, кричит, что я отвратительная дочь. Всё потому что я защищаю бабушку, над которой она издевается каждый день. Доходит даже до того, что мама её  бьёт. Всё это продолжается с моих 15 лет, когда она вернулась. До этого меня воспитывала бабушка, а она приезжала 2 раза в месяц. Если долго всё описывать, то не хватит одной темы. Я постоянно решаю её проблемы. Как только нужна помощь, она бежит ко мне. Не понимаю, в чём я такая ужасная! Со мной проблем вообще нету! Как мать, она не состоялась. Никакой поддержки, ласки и любви. Говорит мне, что меня любит, только когда очень пьяная. Я даже домой не хочу ездить. Появляюсь там 1 раз в 3-4 месяца. Рассчитывала, что хоть за университет она будет платить, хоть в чём-то она мне поможет, а тут вот так.... Я устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Светлана)))
Девушка, зная, какая у вас мама, вам надо иметь свои накопления на учебу. У вашей мамы нет материнского инстинкта, и никогда он уже не проснется. примите это как данность и действуйте соответственно, никакая борьба или нытье не помогут
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, зная, какая у вас мама, вам надо иметь свои накопления на учебу. У вашей мамы нет материнского инстинкта, и никогда он уже не проснется. примите это как данность и действуйте соответственно, никакая борьба или нытье не помогут
СсылкаПожаловаться
откуда мне найти такие деньги??? Как мне совмещать и работу на полную ставку , и учёбу? а питаться мне из воздуха?
KВ ответ на Аноним
Аноним
откуда мне найти такие деньги??? Как мне совмещать и работу на полную ставку , и учёбу? а питаться мне из воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь этот способ "добычи" денег тебе не понравится.
АнонимВ ответ на K
K
Боюсь этот способ "добычи" денег тебе не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама мне его предлагала уже)))
KВ ответ на Аноним
Аноним
мама мне его предлагала уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это уже печально(
с мамой не повезло, сочувствую
есть один вариант, он конечно сомнительный, но девушек-стримерш любят на твиче и не важно, что они играть не умеют... если сможешь заинтересовать публику, думаю донаты не заставят себя ждать.
ДжайнаВ ответ на K
K
а вот это уже печально(
с мамой не повезло, сочувствую
есть один вариант, он конечно сомнительный, но девушек-стримерш любят на твиче и не важно, что они играть не умеют... если сможешь заинтересовать публику, думаю донаты не заставят себя ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это деградация современной молодежи...Посмотрела я как-то Карину-стримершу.....УЖАС. Кстати, не её одну смотрела...заинтересовывают зрителей только сиськами, вываленными на стол(
Уж лучше играть нормально научиться и стримить "по делу", чем вот так вот...)
KВ ответ на Джайна
Джайна
Это деградация современной молодежи...Посмотрела я как-то Карину-стримершу.....УЖАС. Кстати, не её одну смотрела...заинтересовывают зрителей только сиськами, вываленными на стол(
Уж лучше играть нормально научиться и стримить "по делу", чем вот так вот...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если посмотреть ту же Карину на лайф канале, то можно увидеть её адекватной и почти не матерящейся. Просто она угадала с образом, чтобы шкАльники её осыпали донатами. Неплохо так сшибать по 100-300к в месяц сидя дома и имитируя баттхерт.
ДжайнаВ ответ на K
K
Ну если посмотреть ту же Карину на лайф канале, то можно увидеть её адекватной и почти не матерящейся. Просто она угадала с образом, чтобы шкАльники её осыпали донатами. Неплохо так сшибать по 100-300к в месяц сидя дома и имитируя баттхерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно, фуфуфу....я мальчиков-стримеров смотрю...иногда) Где все адекватно, все рассказывают,показывают) И нет этой "тупой бесячести";)
KВ ответ на Джайна
Джайна
Все равно, фуфуфу....я мальчиков-стримеров смотрю...иногда) Где все адекватно, все рассказывают,показывают) И нет этой "тупой бесячести";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё правильно. Вам мальчики интересны. Мне девочки. Это уже природные позывы. )
Евгения Лукушина В ответ на Аноним
Аноним
мама мне его предлагала уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может стоит взять кредит или взять отпуск учебный , поднакопить денюшек и с новой силой за учебу ... бабушку так жалко (( как то ее забрать надо если она у вас хорошая) А мамашу посылать куда подальше....
ДжайнаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда мне найти такие деньги??? Как мне совмещать и работу на полную ставку , и учёбу? а питаться мне из воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов много. Есть очка бюджетная, есть заочка, где платить меньше надо. Вы на какой специальности учитесь?
Вам обидно, что мама учебу не оплатит? Если она не занималась Вашим воспитанием и Вам на Др прокладки дарит...Вы еще надеетесь на то, что она учебу оплатит?
К сожалению, есть такие женщины, которым по боку на детей собственных. Сначала она свою жизнь из-за него устроить не может, потом другие проблемы появляются....
АнонимВ ответ на Джайна
Джайна
Вариантов много. Есть очка бюджетная, есть заочка, где платить меньше надо. Вы на какой специальности учитесь?
Вам обидно, что мама учебу не оплатит? Если она не занималась Вашим воспитанием и Вам на Др прокладки дарит...Вы еще надеетесь на то, что она учебу оплатит?
К сожалению, есть такие женщины, которым по боку на детей собственных. Сначала она свою жизнь из-за него устроить не может, потом другие проблемы появляются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне обидно, что раз она плохая мать, то хоть позволит мне получить высшее образование. Её затея была отдать меня в мой универ, где проходные баллы космические. Сюда поступали бесплатно только олимпиадники и из гимназий. А я из обычной школы. Для примера. У нас ЦТ максимум можно набрать 100 баллов. Всего 3 предмета и балл аттестата. В универ проходной балл 382. Посчитайте, по сколько нужно сдать каждое цт)))
ДжайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно, что раз она плохая мать, то хоть позволит мне получить высшее образование. Её затея была отдать меня в мой универ, где проходные баллы космические. Сюда поступали бесплатно только олимпиадники и из гимназий. А я из обычной школы. Для примера. У нас ЦТ максимум можно набрать 100 баллов. Всего 3 предмета и балл аттестата. В универ проходной балл 382. Посчитайте, по сколько нужно сдать каждое цт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перевестись в универ "по-проще" нельзя? Можно взять академ, пойти работать нормально, поднакопить денег и восстановиться, но закончите Вы уже универ на год позже.
Или узнать в банке по поводу кредита на обучение...
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно, что раз она плохая мать, то хоть позволит мне получить высшее образование. Её затея была отдать меня в мой универ, где проходные баллы космические. Сюда поступали бесплатно только олимпиадники и из гимназий. А я из обычной школы. Для примера. У нас ЦТ максимум можно набрать 100 баллов. Всего 3 предмета и балл аттестата. В универ проходной балл 382. Посчитайте, по сколько нужно сдать каждое цт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в Беларуси выдают кредит на обучение, и начало выплат через 5 лет, после окончания учёбы
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
откуда мне найти такие деньги??? Как мне совмещать и работу на полную ставку , и учёбу? а питаться мне из воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела рекламу сбербанка, что выдает кредиты на учебу и не требует наличия дохода.
Светлана)))В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Видела рекламу сбербанка, что выдает кредиты на учебу и не требует наличия дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ра она все в долларах пишет, то это либо Украина, либо Белоруссия. Скорее Украина
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ра она все в долларах пишет, то это либо Украина, либо Белоруссия. Скорее Украина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беларусь)) Просто тогда легче ориентироваться людям)
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Видела рекламу сбербанка, что выдает кредиты на учебу и не требует наличия дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подсказку :)
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
откуда мне найти такие деньги??? Как мне совмещать и работу на полную ставку , и учёбу? а питаться мне из воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходи замуж.За дедулика побогаче. С твоей высокой квалификацией красоты и молодости это не сложно.Забирай бабулю к себе, а эту недомать в топку.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда мне найти такие деньги??? Как мне совмещать и работу на полную ставку , и учёбу? а питаться мне из воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам ОЧЕНЬ сочувствую (если это все правда), но, к сожалению, родителей не выбирают
но вы тоже определитесь, если ваша мама плохая, то не ждите от нее ничего и не считайте, что она вам что-то должна. А то это получается, двойной стандарт, она плохая, но мне должна.
Вы не можете на заочное перевестись? Оно не дешевле?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
откуда мне найти такие деньги??? Как мне совмещать и работу на полную ставку , и учёбу? а питаться мне из воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите пока кредит и ищите еще подработки и копите, живете то хоть в общежитии?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, зная, какая у вас мама, вам надо иметь свои накопления на учебу. У вашей мамы нет материнского инстинкта, и никогда он уже не проснется. примите это как данность и действуйте соответственно, никакая борьба или нытье не помогут
СсылкаПожаловаться
Я просто устала. Мне некому выговорится, поэтому сюда и написала.
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто устала. Мне некому выговорится, поэтому сюда и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вас скорее заклюю, чем поддержат ))
А до этого момента мама оплачивала вашу учебу? Почему теперь не хочет платить?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Здесь вас скорее заклюю, чем поддержат ))
А до этого момента мама оплачивала вашу учебу? Почему теперь не хочет платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа умер, поэтому пенсия накапливалась. С пенсии платили за универ. Сейчас деньги обесценились и половина сгорела в банке. Не хватило на 3-5 курс. Я была согласна оплачивать универ, когда смогу найти подходящую работу. Я думала, что она оплатит хотя бы первый семестр 3 курса)))) Я уже плакать устала
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
папа умер, поэтому пенсия накапливалась. С пенсии платили за универ. Сейчас деньги обесценились и половина сгорела в банке. Не хватило на 3-5 курс. Я была согласна оплачивать универ, когда смогу найти подходящую работу. Я думала, что она оплатит хотя бы первый семестр 3 курса)))) Я уже плакать устала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переведитесь на вечерний факультет или на заочный, вариант всегда можно найти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем