Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама

Мне 28 лет, свою квартиру сдаю, можно так сказать, что живу у мамы. (Ну как живу, живу в другом городе, и по работе приходится раз-два в неделю приезжать к себе в город, соответственно, ночую у мамы. ) квартира в равных долях у нас с ней.И вот в последнее время стала замечать, что мама роется в моих личных вещах... На все мои вопросы отвечает, что племянник в гости приходил, а ты же знаешь какой он любопытный, везде залезет ( 3 года мелкому). А тут в очередной мой отъезд звонит и прям орёт в трубку,какого хрена я взяла кредит, ( это ее волновать не должно, машину меняю) документы, опять же в моем комоде лежат.... Спрашиваю, чего в мои вещи опять лезешь, ответ- это внук достал их. Сестра говорит, что они у мамы в гостях последнюю неделю не были.... Как с ней бороться? В свою квартиру смысла нет переезжать, т.к.редко бываю в городе, да и ключи запасные у мамы есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Поночка Дак
Так и ответила бы - Да, меняю машину. И чё?????

Общаться не умеете?
Евгения
Маме заняиься нечем. Сочувствую
Kelsy Kell
И? Она там живёт-имеет право и рыться в вещах если хочет.
Крокодил Хуфу
Объясните маме, какого хрена вы взяли кредит, и не парьтесь.
ЧеПоЧем
Так и скажите - машину меняю. А еще спросите: что она пытается найти в ваших трусах? Презики? Деньги? Тест на беременность?
Захария
не..ну так глупо...есть где жить,но не живу..не ночуйте тогда.ночуйте там,где живете постоянно
Vesper LyndВ ответ на Захария
Захария
не..ну так глупо...есть где жить,но не живу..не ночуйте тогда.ночуйте там,где живете постоянно
СсылкаПожаловаться
Вопрос денег. За свою квартиру она получает денежку, и не хочет это терять.
ЗахарияВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вопрос денег. За свою квартиру она получает денежку, и не хочет это терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ко мне..это к автору..можно на вокзале ночевать,можно не ночевать,можно гостиницу снимать
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не..ну так глупо...есть где жить,но не живу..не ночуйте тогда.ночуйте там,где живете постоянно
СсылкаПожаловаться
Я поэтому и поменяла работу и уехала в другой город, пока в своей квартире жила, тоже мама "чудила", могла в час-два ночи прийти, проверить с кем я и что делаю...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я поэтому и поменяла работу и уехала в другой город, пока в своей квартире жила, тоже мама "чудила", могла в час-два ночи прийти, проверить с кем я и что делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я поэтому и поменяла работу и уехала в другой город, пока в своей квартире жила, тоже мама "чудила", могла в час-два ночи прийти, проверить с кем я и что делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит заберите все документы, фото и прочие ценности туда, где вы сейчас живёте и не заморачивайтесь.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не..ну так глупо...есть где жить,но не живу..не ночуйте тогда.ночуйте там,где живете постоянно
СсылкаПожаловаться
Я поэтому и поменяла работу и уехала в другой город, пока в своей квартире жила, тоже мама "чудила", могла в час-два ночи прийти, проверить с кем я и что делаю...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я поэтому и поменяла работу и уехала в другой город, пока в своей квартире жила, тоже мама "чудила", могла в час-два ночи прийти, проверить с кем я и что делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ? можно на вокзале ночевать,можно не ночевать,можно гостиницу снимать
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну и ? можно на вокзале ночевать,можно не ночевать,можно гостиницу снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и моя кв тоже! Сегодня сказала, что поставлю в свою комнату замок.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так это и моя кв тоже! Сегодня сказала, что поставлю в свою комнату замок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя-не моя...вы взрослый человек.выбирайте сами что делать.воевать или жить.благо выживать вам не надо
Аноним
Это просто последняя из ситуаций.... Мозг мне третий день выносит... То нашла упаковку из под противозачаточных... Я так от тебя внуков не дождусь! А я и не хочу сейчас! То куда тебе столько вещей!?
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Это просто последняя из ситуаций.... Мозг мне третий день выносит... То нашла упаковку из под противозачаточных... Я так от тебя внуков не дождусь! А я и не хочу сейчас! То куда тебе столько вещей!?
СсылкаПожаловаться
Толсто троллите))
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Толсто троллите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если бы....
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Это просто последняя из ситуаций.... Мозг мне третий день выносит... То нашла упаковку из под противозачаточных... Я так от тебя внуков не дождусь! А я и не хочу сейчас! То куда тебе столько вещей!?
СсылкаПожаловаться
Я так от тебя внуков не дождусь!

А больше ждать нечего что ли? Последняя цель в жизни? )))
куда тебе столько вещей

Скажите, что тратите свои личные деньги на то, на что считаете нужным и отчитываться перед кем-либо не должны
ilmiraВ ответ на Аноним
Аноним
Это просто последняя из ситуаций.... Мозг мне третий день выносит... То нашла упаковку из под противозачаточных... Я так от тебя внуков не дождусь! А я и не хочу сейчас! То куда тебе столько вещей!?
СсылкаПожаловаться
но это же ваша мать.неужели банального уважения она не заслуживает?роется в ваших вещах*значит мало с ней общаетесь она про вас мало знает вот и ковыряется чтобы знать что до как.вот нашла кредитные бумаги и узнала хоть что то
мотяВ ответ на ilmira
ilmira
но это же ваша мать.неужели банального уважения она не заслуживает?роется в ваших вещах*значит мало с ней общаетесь она про вас мало знает вот и ковыряется чтобы знать что до как.вот нашла кредитные бумаги и узнала хоть что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девушка банального уважения не заслуживает?! Не говорит маме, значит, не хочет. Имеет право. Есть понятие - личная жизнь и личное пространство.
Вы тоже взрослых детей обыскиваете, или планируете обыскивать? В телефоне лазить, в замочную скважину подглядывать, свечку держать...
ЛилитВ ответ на Аноним
Аноним
Это просто последняя из ситуаций.... Мозг мне третий день выносит... То нашла упаковку из под противозачаточных... Я так от тебя внуков не дождусь! А я и не хочу сейчас! То куда тебе столько вещей!?
СсылкаПожаловаться
Поставьте замки в шкаф/ящик - отгородите свое пространство. Или кладите вещи в чемодан за замок.
alice
Депозит в банке - и все ценное туда
Ольга Анатольевна Ланчева
моя тоже роется, ношу некоторые бумаги в сумке, сумка уже тяжелая. Есть ящик на ключе, не помогает, когда я в ванной, достает из сумки ключ и лезет в ящик.
Alya
Мама с гиперопекой и хочет за вас проживать вашу жинь. Никто , кроме вас, не сможет ее остановить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем