Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама

Мама у меня молодая и красивая. Ей 45 лет , а мне 25. Я вышла замуж  7 месяцев назад.
Мужу моему 35 лет. Женат не был, мы вместе работаем.  У него огромный дом, достался от бабушки с дедом.
Вернее  дом и дедушка впридачу. Дедушка болен, плохо ходит, ему 80 лет.Пока нас нет приходит свекровь , она на пенсии и помогает, гуляет деда, моет, кормит, готовит, делает уколы. Вечером  дед смотрит телик или читает. Муж платит свекрови 20 т.р в месяц и покупает все ему еду одежду лекарства, привозит врача.
Дед очень позитивный человек и совсем не напрягает. Все торопит, давай быстее правнука , посмотрю и умру.
Мама была у нас в гостях и вдруг запридумала переехать к нам жить и помогать с дедом(?) и я рожу (даже  и не беременна еще)  и она будетт няньчить. Все давит на меня, поговори с мужем быстрее. Хочет уволиться и жить у нас и получать эту двадцатку , говорит , квартиру сдам и мне хватит.
С мужем и говорить даже не хочу на эту тему. Вот что втемяшилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
дядя федул
Инцестом попахивает
Ужасный НечеловекВ ответ на дядя федул
дядя федул
Инцестом попахивает
СсылкаПожаловаться
ага, мама поимеет карман зятя
марфа петроваВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
ага, мама поимеет карман зятя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и еще чего вдобавок к карману..была у меня знакомая слегка с придурью была влюбленная в зятя ..не шучу кстати
Ужасный НечеловекВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а может и еще чего вдобавок к карману..была у меня знакомая слегка с придурью была влюбленная в зятя ..не шучу кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она эту любовь как проявляла?
марфа петроваВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
она эту любовь как проявляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну постоянно терлась в семье дочери , стихи писала ему, плакала из за ссор каких то, а ссоры начинала сама например.. и потом про него только и говорила да разве не видно что тут далеко не тещина любоффф ахахах и смех и грех
марфа петрова
ну постоянно терлась в семье дочери , стихи писала ему, плакала из за ссор каких то, а ссоры начинала сама например.. и потом про него только и говорила да разве не видно что тут далеко не тещина любоффф ахахах и смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ойфуплин
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и ему тоже
Анна СавельеваВ ответ на дядя федул
дядя федул
Инцестом попахивает
СсылкаПожаловаться
Каким в жопу инцестом? Мама и зять - не кровные родственники. Если бы мама и сын - тогда да, это инцест.
дядя федулВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Каким в жопу инцестом? Мама и зять - не кровные родственники. Если бы мама и сын - тогда да, это инцест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, я путаю термины
Анна Савельева
Да ладно вам)
вы тоже извините за резкость)
Светлана КолесникВ ответ на дядя федул
дядя федул
извините, я путаю термины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау.. ты извиняться умеешь? удивил
дядя федулВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
вау.. ты извиняться умеешь? удивил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давай как будто сеня прощенное воскресенье
простим друг друга
Анна СавельеваВ ответ на дядя федул
дядя федул
а давай как будто сеня прощенное воскресенье
простим друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай!
[TaeYeon&KAHI] [SNSD]
Почему бы нет? Мама скорее всего тоже просто хочет уже отдохнуть. Дочь замуж выдала, пусть теперь она поможет хоть как -нибудь. И тем более, лучше мамы никто не поможет. Тем более раз дом большой
одуванчикВ ответ на [TaeYeon&KAHI] [SNSD]
[TaeYeon&KAHI] [SNSD]
Почему бы нет? Мама скорее всего тоже просто хочет уже отдохнуть. Дочь замуж выдала, пусть теперь она поможет хоть как -нибудь. И тем более, лучше мамы никто не поможет. Тем более раз дом большой
СсылкаПожаловаться
так еще и не беременная, кому лучше поможет?
печальВ ответ на одуванчик
одуванчик
так еще и не беременная, кому лучше поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мама может первая от зятя забеременеет
одуванчикВ ответ на печаль
печаль
так мама может первая от зятя забеременеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу, тьфу))
Дарья КошкаВ ответ на [TaeYeon&KAHI] [SNSD]
[TaeYeon&KAHI] [SNSD]
СсылкаПожаловаться
С чем поможет? И кому это надо, две хозяйки в доме.
Ольга В ответ на [TaeYeon&KAHI] [SNSD]
[TaeYeon&KAHI] [SNSD]
СсылкаПожаловаться
Чем она поможет?. Деда лучше родной дочери никто не помоет, не утешит. А тут чужая тетка хочет место занять..... Муж автора помогает материально СВОЕЙ маме. , которая ухаживает за СВОИМ отцом.
Татьяна БорисенкоВ ответ на [TaeYeon&KAHI] [SNSD]
[TaeYeon&KAHI] [SNSD]
СсылкаПожаловаться
в 45 лет отдохнуть??? что то я в 56 НЕ ХОЧУ жить со своими детьми вместе, помогли им с жильем - пусть живут отдельно... а помогаю когда надо, живем в одном городе
Кассандра
Не вздумайте!
ЛарЫсса

TildaMrs
Не надо.
одуванчик
Так и скажи маме- будем жить пока отдельно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем