Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАМА!

скажите,если мама заставляет жить с парнем,что делать?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Надежда Фильчагина
Как это заставляет?
Сонечка МихееваВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
Как это заставляет?
СсылкаПожаловаться
мы живем на съемной квартире, я ушла из общежития,чтобы с ним жить, год прошел,отношения плохие,даже руку поднимал,а сейчас решил расстаться лишь из-за того,что я отказалась готовить суп(я сказала сготовим картошку с котлетами,а он-и суп,и картошку.)ну я маме-а она давит,типо он хороший и не стоит уходить.
Надежда ФильчагинаВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
мы живем на съемной квартире, я ушла из общежития,чтобы с ним жить, год прошел,отношения плохие,даже руку поднимал,а сейчас решил расстаться лишь из-за того,что я отказалась готовить суп(я сказала сготовим картошку с котлетами,а он-и суп,и картошку.)ну я маме-а она давит,типо он хороший и не стоит уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как часто вы так ссоритесь? Если руку поднимает, то конечно нужно уходить.А если из за супа- то это глупо.Если согласны с ним расстаться, то расставайтесь.
Мама знает что он вас бьет?Если не знает- скажите.И вобщето я бы просто собрала свои манатки и вернулась в отчий дом без объявления причин , почему я вернулась.
Надеюсь я не очень сумбурно говорю?!
Сонечка МихееваВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
И как часто вы так ссоритесь? Если руку поднимает, то конечно нужно уходить.А если из за супа- то это глупо.Если согласны с ним расстаться, то расставайтесь.
Мама знает что он вас бьет?Если не знает- скажите.И вобщето я бы просто собрала свои манатки и вернулась в отчий дом без объявления причин , почему я вернулась.
Надеюсь я не очень сумбурно говорю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,спасибо,все понятно. он поднимал,потом мама позвонила ему,и все вроде улеглось.Но он часто обижается,хочет расстаться.
Надежда ФильчагинаВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
да нет,спасибо,все понятно. он поднимал,потом мама позвонила ему,и все вроде улеглось.Но он часто обижается,хочет расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не стоит за него держаться, значит это - не ваше.Спокойно возвращайтесь домой, а если маме так жалко с ним расстаться, то и предложите ей к нему переехать:)
получите почтуВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
мы живем на съемной квартире, я ушла из общежития,чтобы с ним жить, год прошел,отношения плохие,даже руку поднимал,а сейчас решил расстаться лишь из-за того,что я отказалась готовить суп(я сказала сготовим картошку с котлетами,а он-и суп,и картошку.)ну я маме-а она давит,типо он хороший и не стоит уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы живем на съемной квартире, я ушла из общежития,чтобы с ним жить, год прошел,отношения плохие,даже руку поднимал,а сейчас решил расстаться лишь из-за того,что я отказалась готовить суп(я сказала сготовим картошку с котлетами,а он-и суп,и картошку.)ну я маме-а она давит,типо он хороший и не стоит уходить.

Во-первых, прочитайте мои темы http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... и http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Во-вторых, подумайте, если он уже сейчас Вас бьет и ни во что не ставит, то что будет потом? Если родятся дети, сможете ли Вы так же спокойно уйти?
То, что он отличник, совсем не значит, что он "хороший". Бывают такие кадры, которые, вроде, успешные, а на самом деле дома сплошной ужас.
А Ваша мама также настаивала бы, чтобы Вы с ним жили, если бы он ее саму (маму) отлупил?
Мой совет - уходите. Вернитесь в общежитие или снимите комнату у какой-нибудь старушки. Идите работать. И ни о чем не жалейте. Если Вы сами станете успешной - Ваша мама сама пойдет на контакт. Вот увидите.
Юлия
интересно! обычно мамы это запрещают....а мотивация у мамы какая?
Сонечка МихееваВ ответ на Юлия
Юлия
интересно! обычно мамы это запрещают....а мотивация у мамы какая?
СсылкаПожаловаться
да она говорит,типа парней хороших мало,а он умный,отличник,раньше хорошо относился.
Сонечка Михеева
да она говорит,типа парней хороших мало,а он умный,отличник,раньше хорошо относился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажите маме что теперь он относится к вам совсем иначе, если вам он не нужен а мам не прозревает.. ну выставите его во всей красе)) и приврать еще можно))) все равно с ним не хотите ничего
Настоящая Принцесса
Скажите, что он Вас выгнал.И всё.
Сонечка МихееваВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Скажите, что он Вас выгнал.И всё.
СсылкаПожаловаться
у нее его номер,и она ДАЖЕ звонит ему, говорит какая я плохая,чтобы он меня не бросал и .т.д я ее не понимаю,что делать,я уже больше не могу плакать,мне очень обидно,она кричит,обзывает ,не хочет даже слушать.
Настоящая ПринцессаВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
у нее его номер,и она ДАЖЕ звонит ему, говорит какая я плохая,чтобы он меня не бросал и .т.д я ее не понимаю,что делать,я уже больше не могу плакать,мне очень обидно,она кричит,обзывает ,не хочет даже слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут непонятного, не хочет, чтобы Вы возвращались и мешали её покою.
Если Вас МЧ хочет бросить, то договоритесь с ним, что с мамой он не разговаривает.Она-то ему кто???Только скажите ему это так, чтобы он обиделся, что какая-то тётка ему указывает.На мужскую гордость жмите.
Hadas
Если вас посмели ударить, то вообще не должен даже подниматься вопрос о маминых желаниях. Вас ударили - всё, роман закончен. Мама идет лесом, ваш бывший ублюдок тоже.
Вика Виктория
Девушка, в анкете вы написали, что учитесь в юридическом вузе. А вам там случайно не рассказывали про ст.116 УК Побои?
И вообще, если ваша мама считает, что жить с мужчиной, который поднимает руку на свою сожительницу приятно, то пусть найдет себе такого мужчину и живет с ним. Пусть ее клошматят. Идиотизм какой-то.
Pindwin
Дорогая Шпилька! Ударил раз - ударит ещё раз (в лучшем случае). Что это значит хочу суп? Хочет - вперед к станку! Не в рэсторане! Мама говорит - жить с ним? Пусть сама живет. Я реально не представляю, если бы моя мама такое мне заявила. Вы говорили об общаге - это выход. Найдите работу. Я практически все студенчество подрабатывала. Училась очно. И запомните: ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАК, КАК МЫ САМИ ЭТО СКЛАДЫВАЕМ! Удачи Вам! Все у Вас получится!!!
Сонечка Михеева
Большое спасибо Анастасия!
Julia
Я таких матерей не понимаю. Вместо того, чтобы поддержать дочь и обеспечить ей надёжный тыл, она толкает её в ад.
Если бы я узнала, что мою дочь ударили - лично по стене размазала бы. Молотила бы, пока из него дерьмо не полезло. И уж никак не оставила дочь с таким уродом.
Моя дочь живёт отдельно, у неё всё замечательно, но она твёрдо знает, что в случае чего она всегда может вернуться ко мне, хоть с тремя детьми. А разбираться будем потом в суде.
ЛарисаВ ответ на Julia
Julia
Я таких матерей не понимаю. Вместо того, чтобы поддержать дочь и обеспечить ей надёжный тыл, она толкает её в ад.
Если бы я узнала, что мою дочь ударили - лично по стене размазала бы. Молотила бы, пока из него дерьмо не полезло. И уж никак не оставила дочь с таким уродом.
Моя дочь живёт отдельно, у неё всё замечательно, но она твёрдо знает, что в случае чего она всегда может вернуться ко мне, хоть с тремя детьми. А разбираться будем потом в суде.
СсылкаПожаловаться
моя мама такого же мнения.не дай бог меня муж обидит -убьет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем