Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама 45 лет.

Вчера забрала маму из больницы. Лежала она на сохранении, но  не удачно. Сначала не знала как и общаться, потому что последний год был кошмаром. Она влюбилась, ему 32 . Разведен. Прям любовь морковь. Тут же к маме переехал, сел на ее машину. Говорить ей было бесполезно.  Потом забеременела,  вела себя как чокнутая. Две  недели назад загремела в больницу на сохранение. Друг сердечный снял 300 т.р с ее карты и свалил в туман.
Едем и вдруг мама говорит, прости меня дочь. Чего то я  натворила и самой стыдно. Как  морок какой. 
Так и полегчало мне, а то  боялась , что  с ума сойдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Сочувствую.
vasilissa
простить и понять! ты тоже будешь мать...
Софи Шереметьева
Мда....Держитесь...Маме уроком будет....
Аноним
Ну и слава богу! Обошлось.
Злюка Дюкова
Врешь опять
Vahmurka
Никогда не понимала как у женщин так может течь крыша, тем более не в 16 лет. Здоровья вашей маме
Катрин - КатринВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Никогда не понимала как у женщин так может течь крыша, тем более не в 16 лет. Здоровья вашей маме
СсылкаПожаловаться
Таже фигня. Я даже и не верю, что такое возможно!)
scorpiusВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
Это классика в этом возрасте. Читала как-то статью. Часто встречается. Только в моем близком окружении три таких эпизода. Два из них закончились лечением в психушке, потерей жилья
Vahmurka В ответ на scorpius
scorpius
Это классика в этом возрасте. Читала как-то статью. Часто встречается. Только в моем близком окружении три таких эпизода. Два из них закончились лечением в психушке, потерей жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного такого эпизода не знаю и честно говоря не знаю как надо оголодать, чтобы так бездумно влюбится
Vahmurka
Ни одного такого эпизода не знаю и честно говоря не знаю как надо оголодать, чтобы так бездумно влюбится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не от голода. Что-то вроде возрастного помешательства, хорошо если временного. Забыла как это в статье называлось. Именно от 40 до 50. У Лескова есть рассказ на эту тему. Да и барыни терявшие разум от молодых парней у классиков часто встречаются. В Лесе Островского кажись такой фортель в финале.
scorpius
Это не от голода. Что-то вроде возрастного помешательства, хорошо если временного. Забыла как это в статье называлось. Именно от 40 до 50. У Лескова есть рассказ на эту тему. Да и барыни терявшие разум от молодых парней у классиков часто встречаются. В Лесе Островского кажись такой фортель в финале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Был у меня поклонник на 9 лет младше, так я категорически не понимаю как в него можно влюбиться, может я не влюбчивая просто. Ну ему ж жениться надо, детей рожать, у меня же планы совершенно другие. Зачем изначально людям с разными целями связывать себя отношениями.
Vahmurka
Не знаю. Был у меня поклонник на 9 лет младше, так я категорически не понимаю как в него можно влюбиться, может я не влюбчивая просто. Ну ему ж жениться надо, детей рожать, у меня же планы совершенно другие. Зачем изначально людям с разными целями связывать себя отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто вы головы не теряли. А там дам накрыло. А потом они над собой не властны. Разум выключается.
scorpius
Просто вы головы не теряли. А там дам накрыло. А потом они над собой не властны. Разум выключается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голову теряла не от любви, а от глупости в 20 лет. Зато опыт получила колоссальный
Vahmurka
Голову теряла не от любви, а от глупости в 20 лет. Зато опыт получила колоссальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это чаще происходит с дамами, для к-х отношения с мужиками главный жизненный смысл и развлечение. Причем я не имею ввиду только кекс. Или те у к-х их успех у мужиков главное жизненное достижение и предмет гордости, т.е. "красавицы". Мне кажется многие наши так называемые "звезды" этим больны. Не помните Ирину Отиеву? Что она вытворяла с молодым певцом?
scorpius
Это чаще происходит с дамами, для к-х отношения с мужиками главный жизненный смысл и развлечение. Причем я не имею ввиду только кекс. Или те у к-х их успех у мужиков главное жизненное достижение и предмет гордости, т.е. "красавицы". Мне кажется многие наши так называемые "звезды" этим больны. Не помните Ирину Отиеву? Что она вытворяла с молодым певцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Отиеву мало что знаю
Vahmurka
Про Отиеву мало что знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Певица, в общем неплохая. С возрастом стала страшна. С кавказкой кровью. Период был когда и Бабкина и другие обзавелись молодыми дарованиями, к-е надеялись, что их раскрутят. Вот и эта демонстрировала при каждом удобном случае молодого спутника, как комнатную собачку, де какая у них любовь. На мой вкус откормленно-неприятный. Потом был дикий скандал. Он не дождался славы и выдал от злости на ТВ , что она ему наобещала с три короба, хотя и сама -то не особо. Естественно, ничего не вышло. У нее не было возможностей, у него таланта. Он сделал ноги. Она истерила, грозилась руки на себя наложить и т.д.
vasilissaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
есть такой тип профессиональных жуликов. едакие ящуры, ползают по всей планете, ищут ...но-неудовлетворенных тёток, дуют им в уши про любовь, высокохудожественно ахают и, обобрав до нитки, уползают
Vahmurka В ответ на vasilissa
vasilissa
есть такой тип профессиональных жуликов. едакие ящуры, ползают по всей планете, ищут ...но-неудовлетворенных тёток, дуют им в уши про любовь, высокохудожественно ахают и, обобрав до нитки, уползают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть наверное. Но неужели их не видно, пусть не сразу, но если как ниже пишут он квартиру заставляет продавать - это ли не повод задуматься
Vahmurka
Есть наверное. Но неужели их не видно, пусть не сразу, но если как ниже пишут он квартиру заставляет продавать - это ли не повод задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорится же - профи! там уже любофф бъёт ключом паГалаве,когда квартиры переписываются и половина дохулиардов мужа растрачено и дети с ней не разговаривают...чё они там применяют неведомо,мож НЛП мож маГию галавнога мозКа???
тайна короче...опасаться надо
Vahmurka В ответ на vasilissa
vasilissa
говорится же - профи! там уже любофф бъёт ключом паГалаве,когда квартиры переписываются и половина дохулиардов мужа растрачено и дети с ней не разговаривают...чё они там применяют неведомо,мож НЛП мож маГию галавнога мозКа???
тайна короче...опасаться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушаешь тут людей- всех мужчин будешь шугаться
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всех нинада!
тока чужаков у которых внезапно- прогрессирующий абсцесс любви,а потом патологическое расширение лба и потеря совести
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не мужиков надо шугаться, а себя контролировать. У той моей родственницы, к-я только психушкой отделалась, герой был женатый отец 7-х Карл! детей.Впрочем Цфганкову это не помешала 8-м обзавестись. Комиссованный и стоящий на учете. Квартиру обнес, как потом выяснилось. А там соседи принесли на хранение дорогие вещи. Говорю же, мозги как выключателем отшибает. Но потом приходят в себя и не понимают сами, что это было
scorpius
Тут не мужиков надо шугаться, а себя контролировать. У той моей родственницы, к-я только психушкой отделалась, герой был женатый отец 7-х Карл! детей.Впрочем Цфганкову это не помешала 8-м обзавестись. Комиссованный и стоящий на учете. Квартиру обнес, как потом выяснилось. А там соседи принесли на хранение дорогие вещи. Говорю же, мозги как выключателем отшибает. Но потом приходят в себя и не понимают сами, что это было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие то в вашем окружении крайне доверчивые женщины что ли. Или кавалеры ихгипнозом владели
Vahmurka
Какие то в вашем окружении крайне доверчивые женщины что ли. Или кавалеры ихгипнозом владели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь у меня уже долгая. Друзей и знакомых было много. А явление это часто встречается. О чем вам и говорю. А баб большей частью и гипнотизировать не надо. Им для самогипноза зеркала достаточно. Как там у классика? "...я сам обманываться рад"
Ольга ЕлагинаВ ответ на scorpius
scorpius
Жизнь у меня уже долгая. Друзей и знакомых было много. А явление это часто встречается. О чем вам и говорю. А баб большей частью и гипнотизировать не надо. Им для самогипноза зеркала достаточно. Как там у классика? "...я сам обманываться рад"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, я мужчин, попавших в подобную ситуацию встречала, а вот женщин нет. Влюбляются конечно, но голову не теряют :)
Жалоба отправленаОтменить