Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама

саламандра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
саламандра
самый родной человек!
Екатерина Молоштан
Прикольно.Да,так и есть в жизни.прям точь в точь)))))
Ольга Сергеева
мама.
Apple
Я звоню часто.
Гарри Поттер
Какой классный клип)!
НУиНУ
Тока что поболтали :)))
Dashkadem
каждый день созваниваемся))) мама это святое
Insu
))) моя мама хочет говорить по скайпу и чтобы камера работала
Ночь Нежна...
а мы тока раз в неделю по воскресеньям его и моим. Летом приеду-привезу комп и таньга на спутниковую антенну- будем скайпиться.
Юлия Михайловна)))
мама - святое, день не позвонишь, на второй не заедешь - обида кровная))). Ессно, мамулечке и позвонить и утром и вечером и заехать почаще, и что-нить помочь убрать, или вообще....
саламандра
хорошо что сейчас такие средства связи есть
Малена
Моя далеко живет,но звоню каждый день.
Посмотрела мультик и плакать захотелось...(((
Lady MartyВ ответ на Малена
Малена
Моя далеко живет,но звоню каждый день.
Посмотрела мультик и плакать захотелось...(((
СсылкаПожаловаться
то же самое. Живем за несколько тысяч километров. Но скайпимся и созваниваемся каждый день
Элина Гуркина
Клип дерьмо! Ни слова об отце не сказано!
Овсянка
Хороший клип.
Нюта
моей мамы давно уже нет,а с годами,как ни странно,нуждаешься в близких всё больше и больше(((
Мюмла Янсон
Вчера шашлык с огня маме вечером привезли, сурпыз был =))))
Oxana
Пока живы наши мамы- мы дети!! у меня была сотрудница.у нее мама болела,долго лежала,вот она о ней заботилась и говорила- " я готова ее на руках таскать и таскать,лишь бы кому было сказать слово "мама"!"...
своей звоню в Россию ежедневно-это святой ритуал!!!
АлексаВ ответ на Oxana
Oxana
Пока живы наши мамы- мы дети!! у меня была сотрудница.у нее мама болела,долго лежала,вот она о ней заботилась и говорила- " я готова ее на руках таскать и таскать,лишь бы кому было сказать слово "мама"!"...
своей звоню в Россию ежедневно-это святой ритуал!!!
СсылкаПожаловаться
Это правильно Пока живы наши мамы мы дети Вы тонко заметили
Beаutiful Stranger
А моя мама умерла в прошлом году, год болела,перенесла две операции на головном мозге (опухоль). До сих пор не верю, кажется,что просто куда-то уехала, только звонить ей некуда. А когда была жива, созванивались по нескольку раз на день, каждые выходные мы к ней или она к нам. Уже год плачу. Скучаю очень. (((
Ника
я сидела и плакала, хоть и общаюсь со своей мамой каждый день по телефону и бывает не по разу, но все равно в душе чувство что я должна дать ей больше, она столько мне дала
Сокровище
душераздирающая тема
Аннушка
Побольше таких клипов надо.
Сокровище
я корова взрослая,а без мамы никуда!!!очень искренне сочувствую у кого мамы не стало(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем