Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама 71 год купила в рассрочку норковую шубу за 150.000

Мы живем в небольшом городке, я сама мотаюсь в другой город на заработки. Мама 71 год на пенсии, пенсия не большая 11т, есть уже две норковые шубы. но мама их не носит, говорит они её старят, ну понятно старческий маразм. Недавно я узнала, что мама купила ещё в рассрочку за 150 тысяч рублей норковую шубу 54 размера (у мамы размер 46), отдавать денег конечно нечем, так как не работала, спасибо её подруге нашла ей работу, но мама говорит, что сил у неё уже работать нет и тут мама говорит что ей эта шубу не очень и возможно возьмет ещё одну. Подскажите возможно ли вернуть шубу купленную в рассрочку обратно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Жужа
кто ей дал такой кредит в 71 год?
Larry StylinsonВ ответ на Жужа
Жужа
кто ей дал такой кредит в 71 год?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, мне тоже интересно))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
кто ей дал такой кредит в 71 год?
СсылкаПожаловаться
она продала семейное золото и внесла 20 тысяч, вот дали, я сама офигела, хотела ей в паспорте страницу с пропиской перечеркнуть
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
она продала семейное золото и внесла 20 тысяч, вот дали, я сама офигела, хотела ей в паспорте страницу с пропиской перечеркнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мама явно началась деменция. Смотрите, чтобы жилье с этими шубами не потеряла
Полезная фиговинаВ ответ на Жужа
Жужа
кто ей дал такой кредит в 71 год?
СсылкаПожаловаться
В микрозаймах (или как их?) пофиг.
Полезная фиговина
В микрозаймах (или как их?) пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тыщ 30 дают до получки в этих микрозайсах без справок по паспорту. А если больше, там еще и проверят тя через кредитную историю банков.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
у нас тыщ 30 дают до получки в этих микрозайсах без справок по паспорту. А если больше, там еще и проверят тя через кредитную историю банков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

,
у моей мамы хорошая кредитная история, ведь она кредиты не брала раньше
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
почему, я брала в м видео в рассрочку стир. машину , так нам банк карту золотую не один раз присылали прям в ящике почтовом лежали на 60 тысяч
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
почему, я брала в м видео в рассрочку стир. машину , так нам банк карту золотую не один раз присылали прям в ящике почтовом лежали на 60 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что..)) плохая история и все.. с банками не обсудишь..)) а что у вас там в почтовом ящике лежало, я не знаю.. эти банками пачками закрывают, может такой лишенный лицензии и прислал..))
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
почему, я брала в м видео в рассрочку стир. машину , так нам банк карту золотую не один раз присылали прям в ящике почтовом лежали на 60 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами ответили на свой вопрос - вы уже брали в рассрочку! через банк! и сумма стиралки то явно не 150 тыс! речь о сумме, которую выдали маме на шубу, что странно..
ТатьянаВ ответ на Лилит Уно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
100%
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним

,
у моей мамы хорошая кредитная история, ведь она кредиты не брала раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек никогда не брал кредиты,то у него никакая кредитная история.Хорошая-это если брал часто и отдавал вовремя.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним

,
у моей мамы хорошая кредитная история, ведь она кредиты не брала раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратно не возьмут, точно. Придется ак куда-то сплавлять. 150 т тоже не дадут, раза в 2 меньше........
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот и маме плюнули в душу на 150 000:))
Ольга ИвановнаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну вот и маме плюнули в душу на 150 000:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Она утешается норковой шубой.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так предлагать, не значит дать. Мне тоже предлагают красивые такие циферки, а как дело до дела, так че то суммы уменьшается в разы.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
так предлагать, не значит дать. Мне тоже предлагают красивые такие циферки, а как дело до дела, так че то суммы уменьшается в разы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не воспользовалась до сих пор их любезным предложением, мне как бы ни к чему, но и 300 тысяч для бабушки - неплохо, можно норку с собольим воротником присмотреть.
Ольга Ивановна
Я не воспользовалась до сих пор их любезным предложением, мне как бы ни к чему, но и 300 тысяч для бабушки - неплохо, можно норку с собольим воротником присмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там ваще не смотрят кому что предлагать. В апреле-мае стажировались студенты банковских колледжей, так моим коллегам, отзвонились и отписались с предложениями кредитов, наверно, все стажирующиеся.)))) Коллеги матюгались от досады и послать не могут.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Они там ваще не смотрят кому что предлагать. В апреле-мае стажировались студенты банковских колледжей, так моим коллегам, отзвонились и отписались с предложениями кредитов, наверно, все стажирующиеся.)))) Коллеги матюгались от досады и послать не могут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ругаюсь, они мое время тратят впустую. Все предложения банка я вижу в личном кабинете, читать тоже умею.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Я говорю: в суд подам.
Ольга Ивановна

Я говорю: в суд подам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я как в том анекдоте: " У мну всё есть. Мне ничего не надо! Ура, товарищи! Ура!" и вешаю трубку, не дожидаясь бурных аплодисментов.)
Перелетная птицаВ ответ на Жужа
Жужа
так предлагать, не значит дать. Мне тоже предлагают красивые такие циферки, а как дело до дела, так че то суммы уменьшается в разы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у банков предложения вообще какие-то абстрактные. мне регулярно банки шлют предложения на кредиты. те банки, в которых у меня депозиты на сумму куда больше, чем кредиты. вот чем они думают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем