Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама

Продолжение темы. Семья: папа, мама и 2 сына. Младший женился, невестка очень понравилась маме, мама сразу же позволила им жить в трехкомнатной квартире, которая досталась ей от умершего одинокого брата. Родители живут отдельно, в другой трёшке. Старший брат объявил матери, что скоро женится на женщине старше его на 8 лет, да еще и с ребенком. Матери это не понравилось, но она решила посмотреть на будущую сноху. Пригласила ее в гости,потом еще пару раз, но после общения с ней еще больше удостоверилась в том, что такую жену ее сыну не надо, что сын достоин лучшей женщины. Якобы она не хозяйственная, не помогала ей по хозяйству ни разу, пока была в гостях. И твердо сказала сыну, что свадьбы не будет. На что сын не менее твердо ответил, что любит ее и женится на ней." Хорошо, ответила мать, можешь не появляться на мои глаза совсем, ты мне больше не сын. Знать вас больше не желаю!" Сын женился, теперь живет с женой в однушке на кухне, вместе с тещей и дочкой жены.Собираются брать ипотеку. Одна моя подруга, услышав эту историю, заявила, что тоже была бы против, если бы сын женился не на той женщине. Но чтобы отказаться совсем от сына и вычеркнуть его из своей жизни, это же кем надо быть?
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ещё тот Подарочек
свою точку зрения высказать можно, но принять надо любое решение детей, пусть набивают шишки, набираются опыта
Аркадий Лаптев
Чужая душа - потёмки.
NP
Отказаться от сына из-за такого, над быть сумасшедшей ..
Bagira
Дибилизм !!!Вот так и ломают некоторые мамаши судьбы своим детям ...((((
Котя МотяВ ответ на Bagira
Bagira
Дибилизм !!!Вот так и ломают некоторые мамаши судьбы своим детям ...((((
СсылкаПожаловаться
Дебилизм, согласна. Только дебил может припереться в однушку где живут мать и ребенок женщины, и женщина тоже дебилка, ибо стеснять родных дабы мужика охомутать, это верх тупости. Как говорит ИМ, она тупая самка, а он тупой самец.
BagiraВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дебилизм, согласна. Только дебил может припереться в однушку где живут мать и ребенок женщины, и женщина тоже дебилка, ибо стеснять родных дабы мужика охомутать, это верх тупости. Как говорит ИМ, она тупая самка, а он тупой самец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы не пойти им было на квартиру?? Взрослые же люди ...Я вообще не признаю жить с кем то еще кроме своей семьи!
Лисуля-ХитруляВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дебилизм, согласна. Только дебил может припереться в однушку где живут мать и ребенок женщины, и женщина тоже дебилка, ибо стеснять родных дабы мужика охомутать, это верх тупости. Как говорит ИМ, она тупая самка, а он тупой самец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде они собираются ипотеку брать, а на съемное жилье навряд ли средства нашлись сразу. Все правильно делают, строят свою жизнь.
МараВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дебилизм, согласна. Только дебил может припереться в однушку где живут мать и ребенок женщины, и женщина тоже дебилка, ибо стеснять родных дабы мужика охомутать, это верх тупости. Как говорит ИМ, она тупая самка, а он тупой самец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, они же нашли друг друга) а мать "отреклась" показательно, все равно ведь примет, если он с ней разведется.
Лариса Т
Вроде уже была такая история)
Манька ОблигацияВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вроде уже была такая история)
СсылкаПожаловаться
Продолжение темы
*****
показал характер, сейчас поживет в спартанских условиях немного и вернется под мамино крыло )))
Манька ОблигацияВ ответ на *****
*****
показал характер, сейчас поживет в спартанских условиях немного и вернется под мамино крыло )))
СсылкаПожаловаться
Думаю, вряд ли. Они уже лет 5 так живут, в браке 2 года
Манька Облигация
Думаю, вряд ли. Они уже лет 5 так живут, в браке 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще странно, что такой молодой человек за пять лет не догадался хотя бы снять жилье, а не ютиться на кухне ))
не кажется, что не вяжется поведение чела? да и хотела б я глянуть на того любящего мужчину, который позволит так жить своей женщине
Sandra
автор, в чем заключается продолжение...?
dintra leisВ ответ на Sandra
Sandra
автор, в чем заключается продолжение...?
СсылкаПожаловаться
)))
Манька ОблигацияВ ответ на Sandra
Sandra
автор, в чем заключается продолжение...?
СсылкаПожаловаться
Вы о чем вообще?
Манька Облигация
Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем вообще?

о заявленном вами продолжении темы...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё??? 1 сделал как мама хотела - получил квартиру (на время....мамо то и передумать могёт)....второй решил не подстилаться - всё сам, всё сам. от нас то чё надобно????
Геката
Я ..как будущая свекровь ( у которой 2 свекрови пили кровь регулярно и с удовольствием) на весь форум хочу громко крикнуть, что для меня главное, что бы эта девушка любила моего сына....а уж какая она будет....кто ж знает...какую Бог пошлет)))
галина соколоваВ ответ на Геката
Геката
Я ..как будущая свекровь ( у которой 2 свекрови пили кровь регулярно и с удовольствием) на весь форум хочу громко крикнуть, что для меня главное, что бы эта девушка любила моего сына....а уж какая она будет....кто ж знает...какую Бог пошлет)))
СсылкаПожаловаться
++++
amoremioВ ответ на Геката
Геката
Я ..как будущая свекровь ( у которой 2 свекрови пили кровь регулярно и с удовольствием) на весь форум хочу громко крикнуть, что для меня главное, что бы эта девушка любила моего сына....а уж какая она будет....кто ж знает...какую Бог пошлет)))
СсылкаПожаловаться
главное, что бы эта девушка любила моего сына....а уж какая она будет....кто ж знает...какую Бог пошлет)))

зачёт вам!+++
редко кто так воспринимает невестку.
Донна Роза
Если бы мне дочь заявила: выхожу замуж за мужчину старше на 10 лет и с ребенком, я бы тоже сказала, что на меня не рассчитывай. Хочешь ростить чужого ребенка - вперед, только не вой потом... Та мать также рассудила. Поскитается по чужим углам и вернется домой. И что значит отказалась. Сказала и сказала, в надежде что одумается. Она дарственную на свою квартиру старшему сыну вроде не подписывала..
amoremioВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Если бы мне дочь заявила: выхожу замуж за мужчину старше на 10 лет и с ребенком, я бы тоже сказала, что на меня не рассчитывай. Хочешь ростить чужого ребенка - вперед, только не вой потом... Та мать также рассудила. Поскитается по чужим углам и вернется домой. И что значит отказалась. Сказала и сказала, в надежде что одумается. Она дарственную на свою квартиру старшему сыну вроде не подписывала..
СсылкаПожаловаться
))))
я вышла замуж за мужчину старше меня на 16 лет.Он ещё несколько лет выплачивал алименты,с его сыном прекрасно ладим и всё нормально.
Кроме него мне никто никогда не был нужен и сейчас только он -мужчина моей жизни.
Родители от меня не отвернулись.Хотя была история для них неприятная и скандальная,-муж тогда развёлся из-за меня.
Мама (всегда тихая и спокойная) вообще сказала-доченька,ты мой ребёнок и я поддержу тебя всегда что бы там не случилось.
Я очень люблю свою маму и безумно ей благодарна! Во многом благодаря её поддержке я сейчас имею всё то,что ценно для меня.
С зятем у них прекрасные дружеские отношения- нашему браку уже 17 лет.
Не всё так однозначно в жизни,поверьте. Иногда родителям лучше не лезть.
Донна РозаВ ответ на amoremio
amoremio
))))
я вышла замуж за мужчину старше меня на 16 лет.Он ещё несколько лет выплачивал алименты,с его сыном прекрасно ладим и всё нормально.
Кроме него мне никто никогда не был нужен и сейчас только он -мужчина моей жизни.
Родители от меня не отвернулись.Хотя была история для них неприятная и скандальная,-муж тогда развёлся из-за меня.
Мама (всегда тихая и спокойная) вообще сказала-доченька,ты мой ребёнок и я поддержу тебя всегда что бы там не случилось.
Я очень люблю свою маму и безумно ей благодарна! Во многом благодаря её поддержке я сейчас имею всё то,что ценно для меня.
С зятем у них прекрасные дружеские отношения- нашему браку уже 17 лет.
Не всё так однозначно в жизни,поверьте. Иногда родителям лучше не лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень рада , что у вас все сложилось удачно. Просто на моих глазах были обратные примеры. Вышла женщина за вдовца с ребенком. Девочка выходит на улицу специально измазывается и говорит мачехе. А сейчас придет отец, а я ему скажу, что меня такую на улицу выпустила... Ох и поплакала она.. А поселок маленький. Один понимает, другой судит по тому, что видит..Это сейчас дева выросла, очень дружит с той женщиной.. И все понимает.. А сколько нужно пережить..
amoremioВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Я очень рада , что у вас все сложилось удачно. Просто на моих глазах были обратные примеры. Вышла женщина за вдовца с ребенком. Девочка выходит на улицу специально измазывается и говорит мачехе. А сейчас придет отец, а я ему скажу, что меня такую на улицу выпустила... Ох и поплакала она.. А поселок маленький. Один понимает, другой судит по тому, что видит..Это сейчас дева выросла, очень дружит с той женщиной.. И все понимает.. А сколько нужно пережить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мне почему-то кажется что с девочками вообще труднее-у них ревности больше,что ли...
да и вообще каждый случай-это отдельная история...и конец всегда разный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем