Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, блин. Завидую.

Сама так не умею. Наследство сына присвоила себе. Можно сказать, отбила его в тяжкой битве у сына. Без судов, просто вынесла ему мозг. Вступила в права месяц назад. Теперь просит у сына в подарок телевизор за 50 косарей и пожизненную оплату коммуналки её. При этом, у сына трое детей.
Хочу так научиться.
Пс. Если что, мама не моя. Наверное, поэтому я такая лохушка, что даже на др стесняюсь попросить то, что мне уже пипец как надо. Гены, епрст...
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Helen Frollo
А зачем вам это? Неужели приятно прослыть хапугой? Вы наверняка взрослый человек, способный себя обеспечивать. Зачем вам с кого-то тянуть?
Nika
А этот сын ваш муж ?
Валерка Смирнова
здоровья свекрови...
Валерка СмирноваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
здоровья свекрови...
СсылкаПожаловаться
скорейшего
Боярыня Морозова
Если это имущество ее мужа, то я ее поддерживаю. При чем тут великовозрастный сын, наклепавший троих детей?
Она симужем нажила и это ее. Не станет ее , сыну все достанется. Умерла моя мама, мне в голову не пришло что то оформлять на себя , пришла к нотариусу и отказалась от своей доли в пользу отца добровольно. Считаю это правильным, потому что на пенсии жить и жить и лечиться .
Ирина ИринаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Если это имущество ее мужа, то я ее поддерживаю. При чем тут великовозрастный сын, наклепавший троих детей?
Она симужем нажила и это ее. Не станет ее , сыну все достанется. Умерла моя мама, мне в голову не пришло что то оформлять на себя , пришла к нотариусу и отказалась от своей доли в пользу отца добровольно. Считаю это правильным, потому что на пенсии жить и жить и лечиться .
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что с мужем она в разводе не знаю с каких времён, но с сыночкиного детства.
И на сына она ничего оформлять не будет - у неё есть любимая внучка, й нужнее, у неё денег больше
Боярыня МорозоваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В том-то и дело, что с мужем она в разводе не знаю с каких времён, но с сыночкиного детства.
И на сына она ничего оформлять не будет - у неё есть любимая внучка, й нужнее, у неё денег больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно , ленивых мужиков , клепающих детей и их жадных до чужого жен только так и учат.
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
И правильно , ленивых мужиков , клепающих детей и их жадных до чужого жен только так и учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где про лень было написано?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
И правильно , ленивых мужиков , клепающих детей и их жадных до чужого жен только так и учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее...у нас только чокнутые старухи должны жить хорошо)))а ни молодым, ни детям не надо...страна дураков-ей Богу.
Боярыня МорозоваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Нееее...у нас только чокнутые старухи должны жить хорошо)))а ни молодым, ни детям не надо...страна дураков-ей Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще одна обделенная невестка подтянулась,Молодые должны заработать сами и детей рожать столько , сколько могут обеспечить сами без расчета на чье либо наследство. Я так и поступила в свое время. В голову не пришло отнимать у отца наследство жены его ( моей матери). Зато к моему заработанному достался бонус его наследство , именно как бонус.
Мне 65 лет , да я в возрасте , но я не чокнутая старуха и хочу и жить и есть и лечиться и мне пофигу , что тебе мало . Это твои проблемы. Беги к своей мамо и там требуй.
Ирина ИринаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Еще одна обделенная невестка подтянулась,Молодые должны заработать сами и детей рожать столько , сколько могут обеспечить сами без расчета на чье либо наследство. Я так и поступила в свое время. В голову не пришло отнимать у отца наследство жены его ( моей матери). Зато к моему заработанному достался бонус его наследство , именно как бонус.
Мне 65 лет , да я в возрасте , но я не чокнутая старуха и хочу и жить и есть и лечиться и мне пофигу , что тебе мало . Это твои проблемы. Беги к своей мамо и там требуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михална, что ли?
Ирина ИринаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Еще одна обделенная невестка подтянулась,Молодые должны заработать сами и детей рожать столько , сколько могут обеспечить сами без расчета на чье либо наследство. Я так и поступила в свое время. В голову не пришло отнимать у отца наследство жены его ( моей матери). Зато к моему заработанному достался бонус его наследство , именно как бонус.
Мне 65 лет , да я в возрасте , но я не чокнутая старуха и хочу и жить и есть и лечиться и мне пофигу , что тебе мало . Это твои проблемы. Беги к своей мамо и там требуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала коммент полностью.
Хотела об ругать тупой курицей, которая тему совсем не ловит, но теперь вижу, несчастная вы женщина... Живите с миром
Ирина ИринаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
И правильно , ленивых мужиков , клепающих детей и их жадных до чужого жен только так и учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему не услышали. Понятно
Ирина ЛебедеваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Если это имущество ее мужа, то я ее поддерживаю. При чем тут великовозрастный сын, наклепавший троих детей?
Она симужем нажила и это ее. Не станет ее , сыну все достанется. Умерла моя мама, мне в голову не пришло что то оформлять на себя , пришла к нотариусу и отказалась от своей доли в пользу отца добровольно. Считаю это правильным, потому что на пенсии жить и жить и лечиться .
СсылкаПожаловаться
Наклепавший 3 детей?а что, у мамашкиной титьки надо мужику сидеть, самокастрировавшись(совсем уж ба бы чокаются от злобы к невесткам.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Наклепавший 3 детей?а что, у мамашкиной титьки надо мужику сидеть, самокастрировавшись(совсем уж ба бы чокаются от злобы к невесткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Боярыня МорозоваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Наклепавший 3 детей?а что, у мамашкиной титьки надо мужику сидеть, самокастрировавшись(совсем уж ба бы чокаются от злобы к невесткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рот можете открывать только на наследство своей мамы и своего папы, на чужое рот разевать не стооит. Ну если требуется наследство, значит наклепал не подумавши, значит содержать не на что.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Рот можете открывать только на наследство своей мамы и своего папы, на чужое рот разевать не стооит. Ну если требуется наследство, значит наклепал не подумавши, значит содержать не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик детям должен, не мармалыге-алкашке, которая все пропила и теперь у сына крысит.
Анна БорткоВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Мужик детям должен, не мармалыге-алкашке, которая все пропила и теперь у сына крысит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас родители алкаши, которые сейчас у вас крысят? О наболевшем вещаете?
Боярыня Морозова
Если это имущество ее мужа, то я ее поддерживаю. При чем тут великовозрастный сын, наклепавший троих детей?
Она симужем нажила и это ее. Не станет ее , сыну все достанется. Умерла моя мама, мне в голову не пришло что то оформлять на себя , пришла к нотариусу и отказалась от своей доли в пользу отца добровольно. Считаю это правильным, потому что на пенсии жить и жить и лечиться .
СсылкаПожаловаться
Завтра ваше имущество будут наследовать детки тети Веры, которую приведет в дом ваш папочка. Папочка имеет право распорядиться своим имуществом так, как ему заблагорассудится, а вот ваша мамочка хотела бы, чтобы так в итоге оказалось? Думаю, что нет...
Боярыня МорозоваВ ответ на Аксинья
Аксинья
Завтра ваше имущество будут наследовать детки тети Веры, которую приведет в дом ваш папочка. Папочка имеет право распорядиться своим имуществом так, как ему заблагорассудится, а вот ваша мамочка хотела бы, чтобы так в итоге оказалось? Думаю, что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папы нет уже . И если бы тетя Вера скрасила бы отцу последние годы и сняла бы с меня заботу о нем , то в голову бы не пришло что то у нее отнимать. Потому что это отец нажил и ему распоряжаться.
Сейчас люди живут дольше и дольше , наследства можно и не дождаться
Анна БорткоВ ответ на Аксинья
Аксинья
Завтра ваше имущество будут наследовать детки тети Веры, которую приведет в дом ваш папочка. Папочка имеет право распорядиться своим имуществом так, как ему заблагорассудится, а вот ваша мамочка хотела бы, чтобы так в итоге оказалось? Думаю, что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш папочка в своё время таки поступил?)
АксиньяВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ваш папочка в своё время таки поступил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой папочка счастливо женат на моей мамочке уже 50 лет. А такая ситуация произошла с отцом свёкра. У свёкра умерла мать, отец привел другую женщину и завещал все свое имущество ей. Умер отец свёкра, женщина нашла мужчину и живет в свое удовольствие с этим дядечкой.
Анна БорткоВ ответ на Аксинья
Аксинья
Мой папочка счастливо женат на моей мамочке уже 50 лет. А такая ситуация произошла с отцом свёкра. У свёкра умерла мать, отец привел другую женщину и завещал все свое имущество ей. Умер отец свёкра, женщина нашла мужчину и живет в свое удовольствие с этим дядечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было сомнений, что история из жизни, хоть и не про папочку) у кого, что болит
Александр Сергеевич
Теплая ,душевная семейна идилия. Семья в которую бежишь с работы ). Милота
Ирина ИринаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Теплая ,душевная семейна идилия. Семья в которую бежишь с работы ). Милота
СсылкаПожаловаться
Думаете, если я так научусь, от меня все побегут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем