Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама - что это дар или наказанье.

Мы с мамой живём вместе т.е. я , муж , наши дети и мама моя. переодически (я называю это бзиком) бывают эти самые бзики. Она обижается не понятно на что, и не разговаривает, и даже когда я пытаюсь подойти выяснить в чём суть проблемы. слышу в ответ только грубость. Что это мне не понятно, естественно моё настроение портится и я хожу сама не своя и это отображаеться на моей семье в частности на мужа.
Гузель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Мика
Дети должны жить отдельно от родителей. И чем дальше, тем лучше отношения. А с возрастом у одиноких женщин все может быть.
Алла Герюгова
Мама-это святое.Но если нельзя вам жить вместе,то выход однозначный.Нужно оставить маму одну,чтобы она поняла,что без вас ей будет очень плохо.
Валерий Ермышкин
Многие старухи просто боооольшие ЭГОИСТЫ и себялюбивы,а отсюда завидуют нам,что мы ещё молоды и у нас ещё есть время пожить,а у них только шаг до нижеуровня земли,вот и бесятся и злорадствуют....
Валерий Ермышкин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем