Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама девушки

Добрый вечер. Сложно разобраться с ситуацией самостоятельно. Живём с девушкой около 3-Х лет вместе в Ее квартире.
Мама девушки вмешивается в наши отношения. Действует она очень осторожно, чтобы не вызвать на себя негатив дочери.
Ее мама настроена против меня причина- финансовая сторона. У меня ипотека и зп 60. Сейчас она забрала дочь отдыхать в другую страну и сказала что с ними едет коллега по работе. Одно время Ее мама пыталась свести их вместе. (На тот момент мы были в отношениях. ) она зависит от своей мамы материально и часто Ее слушает во всем. во время Ее пребывания на отдыхе мы сильно поругались по поводу коллеги Ее мамы.
Голову просто разрывает. Что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ludmila Stepanova
Сделайте так, чтобы девушка не зависела от мамы материально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем