Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама добилась,своего!Пишите пожалуйста очень нужна помощь!!!!!

Как я уже недавно писала моя мама была против моего парня,потому что не работал,он только недавно закончил Ж/Д и сейчас пытаеться устроеться.И мама мне говорила его бросать,а вчера выхвотила у меня трубку и отматерила его и сказала что бы больше не звонил,он не обиделся на неё потому что знает её хорошо,и когда мы с ним встретились,сошлись на том что расстаемся и остоёмся в друзьях.Но такая ситуация он ведь любит меня понастоящемму и я его так бывает раз в жизни у людей,теперь он страдает и я.И всё только из-за мамы
Валерия Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наоми
Лет то тебе сколько, страдалица? Мамы никогда ничего не делают из вредности, возможно дело не в парне, а в тебе, возможно мама не чувствует, что ты созрела для серьезных отношений с парнем.
бедная девочка
Слушай а по сколько вам лет ? Раз такая большая любовь - боритесь за нее , уйдите от родителей (если возраст позволяет )
Валерия ТимофееваВ ответ на бедная девочка
бедная девочка
Слушай а по сколько вам лет ? Раз такая большая любовь - боритесь за нее , уйдите от родителей (если возраст позволяет )
СсылкаПожаловаться
мне 16 а ему 22
Радистка КэтВ ответ на Валерия Тимофеева
Валерия Тимофеева
мне 16 а ему 22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно мама сделала. А могла вообще заявление написать в милицию.
Долорес КлейборнВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Все правильно мама сделала. А могла вообще заявление написать в милицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявление о чем?
Marina Lindholm
Мама мамой, но какого совета ты ждешь? и какой помощи? Сдается мне - потому мама и послала того парня,что еще совсем ребенок... Кстати, ребенок, много ошибок в теме...))))
Валерия Тимофеева
ему 22
Ураган Катрина (ИИ)
книжки еще читать надо а не куйней заниматься в 16 лет.
я бы на месте вашей мамы вас так бы отматерила, что мало не показалось бы вам!!!!
Анна
Ага,это сейчас у вас любовь навсегда! Мама права! На все 100,права! Вы с парнем налюбитесь,детей наделаете,а разгребать всё маме придётся! Оба без работы,сидите на её шее. ВЫ девушка сначала школу окончите,а потом институт,затем найдите приличную работу и только тогда вы поймёте как была права ваша мама запрещав вам в своё время ломать себе жизнь!!!!
ludmila radionova
Девушка,вы еще несовершенолетняя,а парень то взрослый.От вашей любви может ребеночек получится.Мама безусловно права. Слушайтесь ее .Потом только спасибо скажите.
Nataly Nataly
А я б на месте мамы еще бы и тебе ремнем всыпала.
Василиса
Одна иждевенка решила посадить своей маме на шею ещё и другого иждевенца....
Действительно, что это мама так переживает....
ЯгаБаба!В ответ на Василиса
Василиса
Одна иждевенка решила посадить своей маме на шею ещё и другого иждевенца....
Действительно, что это мама так переживает....
СсылкаПожаловаться
Одна иждевенка решила посадить своей маме на шею ещё и другого иждевенца....
Действительно, что это мама так переживает....


Радости привалило, аЖно в два раза больше, а она не радуется... Странная мама...
ВасилисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Одна иждевенка решила посадить своей маме на шею ещё и другого иждевенца....
Действительно, что это мама так переживает....


Радости привалило, аЖно в два раза больше, а она не радуется... Странная мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От тож....и я про тож....
Эту бы кобылу 16-ти летнюю: одеть, накормить и выучить, так она и жеребца к маме притащить собралась....
- - -М@ШуЛЯ- - -
Мама желает тебе лучшего....если честно в 22 года человек работает, а мама не видя этого пытается разбить эти отношения!!!.пусть начнет работать, что то сделает....а не ходит и страдает!!!!просто на самом деле он еще ребенок, как и ты!!!!Выход один ВСТРЕЧАЙТЕСЬ В ТАЙНЕ!!!
юлия гомазов
мама и правда хочет как лучше , но не всегда родители правы .
если захотите быть в месте все равно будите
Event horizon
Мои родители были против моих встреч в 15 лет, я никого не слушала (как всегда впрочем, не скажу что это хорошо) но ни о чем не жалею. Это была незабываемая, чистая первая любовь! Возможно лучшая в жизни. Никого не слушай, только нужно быть умной и не наделать глупостей.
Екатерина Высоцкая
Что ж вы так на девочку набросились? Ну мама резкая это да)))А девчонка, если умная, будет пока просто встречаться и предохраняться. А потом просто этот мальчик ей надоест, ведь в 16 так быстро все меняется)))
Милашка Милашка
Деффочка! кака тебе лубоф?
Давай бери книжечку в зубы и учить уроки, быстренько. )))))
Larisa
Я бы его убила нах, чтоб отстал от моего ребенка
Оксана
Лерочка, я практически ясновидящая, хочеш скажу как было бы дальше?? Допустим мама разрешила бы . У вас любовь-морковь и все такое прочее. Сначала вы конечно попытаетесь предохранятся, потом твой котик скажет тебе что ему не нравится в презервативе и он видите ли ничего не чувствует и он будет успевать вытаскивать до семяизвержения, ты конечно немного посопротивляешся, но потом уступиш ведь ты же его любиш да и побоишся что вдруг к другой сбежит. Через некоторое время ты придеш к маме и виновато потупив глазки будеш говорить: Извини мол мама так получилось, я не хотела, дя я не думала, ведь он же гарантировал мне! Что же мне мама делать, аборт боюсь делать.
Хотя есть конечно вариант предохранятся таблетками, НО!!! В 16 лет пить вообще какие либо гормональнеые препараты я считаю не разумным.
Красотка
Не мне кажеться,не надо лезть в отношения,как говориться учаться на ошибках,она сама должна понять что он ей не пара а если ей кто то будет указывать всречаться или нет,сразу будет враг номер один,ну разве не так?Это же первая любовь!Вспомните себя,как вы это всё переживали,а то накинулись на девчёнку!Книжки,учёба,а сами то придерживались многие этому????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем