Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама дочек!

Читаю иногда форум и ужасаюсь. У меня две дочки, и как то страшно за них. Парни все поголовно имущество на мамочек переписывают, деньги копят и покупают себе квартиры, а все это время живут за счет женщин, свекрови сразу считают внуки от сына не внуки, советуют сыновьям налево ходить, внушают что жена это не навсегда, можно хоть десять раз жениться. Уважаемые свекрови, а как бы вы отнеслись если бы  ваши свекрови давали такие умные советы вашим мужьям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Солнечный слон
это вы про анонимов? да глубоко больные люди....
Априори
Это где же вы такое видите??
В моем окружении, большинство свекровей очень даже адекватные, встречаются и тещи- не адекват полнейший.
Что ж вы всех-то под одну гребенку гребете???
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Это где же вы такое видите??
В моем окружении, большинство свекровей очень даже адекватные, встречаются и тещи- не адекват полнейший.
Что ж вы всех-то под одну гребенку гребете???
СсылкаПожаловаться
Я же написала на сайте читаю иногда, вот сейчас две популярные темы в одной мама советует сыну на сторону ходить, в другой мужчина жил за счет женщины, копил на квартиру.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Априори
Это где же вы такое видите??
В моем окружении, большинство свекровей очень даже адекватные, встречаются и тещи- не адекват полнейший.
Что ж вы всех-то под одну гребенку гребете???
СсылкаПожаловаться
Есть такие экземпляры.
Один живет в квартире мамы, дабы супруга ничего не оттяпала в случае чего.
Он же ее не прописывает и своих же детей.
И он такой не один, они явно есть.
jason
Один живет в квартире мамы, дабы супруга ничего не оттяпала в случае чего.

И в чем вина этого мужика?) Он что ли писал и утверждал подобные законы, позволяющие отжать чужое имущество?)
АприориВ ответ на actu
actu
Есть такие экземпляры.
Один живет в квартире мамы, дабы супруга ничего не оттяпала в случае чего.
Он же ее не прописывает и своих же детей.
И он такой не один, они явно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорит о том, что их нет?? Я о том лишь говорю, что такие не все слава Богу.
Априори
Кто говорит о том, что их нет?? Я о том лишь говорю, что такие не все слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте, а прописать хотя бы собственных детей же возможно?
АприориВ ответ на actu
actu
Позвольте, а прописать хотя бы собственных детей же возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще скажите, что их НИ КТО не прописывает))))
Априори
Вы еще скажите, что их НИ КТО не прописывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю и не буду.
Юлия Прокопьева
Странно, мои родители за меня не боялись. Правильную мысль внушили с детства, что рассчитывать можно только на себя. И ноу проблем.
Юлия Прокопьева
Странно, мои родители за меня не боялись. Правильную мысль внушили с детства, что рассчитывать можно только на себя. И ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
В точку!
Юлия Прокопьева
Странно, мои родители за меня не боялись. Правильную мысль внушили с детства, что рассчитывать можно только на себя. И ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
так за меня тоже не боялись, и я никогда не думала что такое может быть, пока не прочитала.
Юлия Прокопьева
так и внушайте им - на себя рассчитывать. тогда вообще пофиг будет кто что на кого записывает.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
так за меня тоже не боялись, и я никогда не думала что такое может быть, пока не прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь заранее. В жизни чего только не бывает. Здесь просто сосредоточен негатив и кажется что его больше,чем хорошего. Все живут по-разному и не факт,что ваших девочек коснется что то плохое,мысли матери материальны,помните об этом.
RomiВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не бойтесь заранее. В жизни чего только не бывает. Здесь просто сосредоточен негатив и кажется что его больше,чем хорошего. Все живут по-разному и не факт,что ваших девочек коснется что то плохое,мысли матери материальны,помните об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не бойтесь заранее. " Боятся не надо, но дочек тактично и не навязчиво предупредить о таком не помешает.
Чупакабра !
плоха спала чтоля?
Kaspa Jones
Парни все поголовно имущество на мамочек переписывают, деньги копят и покупают себе квартиры

А надо все имущество на твоих доченек переписывать и все деньги им отдавать?
И кто мешает твоим доченькам тем же самым заниматься - копить и покупать себе квартиры?
Helen FrolloВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Парни все поголовно имущество на мамочек переписывают, деньги копят и покупают себе квартиры

А надо все имущество на твоих доченек переписывать и все деньги им отдавать?
И кто мешает твоим доченькам тем же самым заниматься - копить и покупать себе квартиры?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Дарья КошкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Парни все поголовно имущество на мамочек переписывают, деньги копят и покупают себе квартиры

А надо все имущество на твоих доченек переписывать и все деньги им отдавать?
И кто мешает твоим доченькам тем же самым заниматься - копить и покупать себе квартиры?
СсылкаПожаловаться

Полезная фиговинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Парни все поголовно имущество на мамочек переписывают, деньги копят и покупают себе квартиры

А надо все имущество на твоих доченек переписывать и все деньги им отдавать?
И кто мешает твоим доченькам тем же самым заниматься - копить и покупать себе квартиры?
СсылкаПожаловаться
А надо все имущество на твоих доченек переписывать и все деньги им отдавать?


Да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем