Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама дороххххаяяяяяя,я замуж больше не хочу!!!!!!!!!!!!!!

Всем привееееееет!!!!Разговарились вчера со знакомым,тема была семья.Он мне сказал такие вещи,
что всё обдумав меня перекосило!!!!И чего то замуж больше не тянет.В общем ситуация такова:Муж и жена работают.
Жена заканчивает работать на час раньше.Муж требует от жены,я прихожу с работы,должен быть готов ужин,всегда!Т.е.готовить ему нужно каждый день,пища должна быть свежая.
И чтобы я приходил жена меня встречала с улыбкой.А то что такое я усталый,иду домой,а тут жена уставшая,надутая,косо на меня смотрит,даже домой из-за этого идти не хочеться.
Ну естественно и после ужина мужу захочеться секса.Вот после этих слов меня так накрыло,думаю то ли я ленивая напрочь,хотя и готовлю и по дому всё умею,и замужем была и мне муж первый говорил,
ты присядешь хоть,а то всё крутишься по дому.Но тут другая ситуация:Получаеться жена каждый божий день после работы,должна бежать домой,готовить ужин,встречать мужа с улыбкой.
ПУГАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Но хочеться же иногда женщине после работы,ничего не делать,просто отдохнуть.Думаю через месяц,жена улыбку будет натягивать.
И не зря мужчины жалуються потом почему у жены вечно голова болит,да ей тупо отдохнуть хочеться!Как считаете это правильно????
Жить с такой установкой в семье,может я в силу своей молодости,по другому воспринимаю быт.Очень хочеться узнать у вас,а как в вашей семье,справляються с бытом?
П.С. Он говорит:если жена не хочет вести такой быт,пожалуйста, тогда должна работать и зарабатывать наравне с мужем!
Юлианна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ваш компас земной
А сколько годиков мужу? Может, еще возможно приучить иногда самому готовить?
КатенокВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А сколько годиков мужу? Может, еще возможно приучить иногда самому готовить?
СсылкаПожаловаться
А сколько годиков мужу? Может, еще возможно приучить иногда самому готовить?

Надюф! Так эт не муж! Эт какой то мимо проходящий брякнул! ))))
ЮлианнаВ ответ на Катенок
Катенок
А сколько годиков мужу? Может, еще возможно приучить иногда самому готовить?

Надюф! Так эт не муж! Эт какой то мимо проходящий брякнул! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее он будет в моей жизни однозначно мимо проходящим )))))).
КатенокВ ответ на Юлианна
Юлианна
Неееее он будет в моей жизни однозначно мимо проходящим )))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее он будет в моей жизни однозначно мимо проходящим )))))).

Ну а к чему тогда такие переживания?! Думаю, что такие установки в наше время скорее исключение, чем норма! И потом! Эт ОН так хочет, а вот попадется ему жена, которой будет пофиг на какую сторону у него тюбитейка, тогда по другому заговорит! ))))
ЮлианнаВ ответ на Катенок
Катенок
Неееее он будет в моей жизни однозначно мимо проходящим )))))).

Ну а к чему тогда такие переживания?! Думаю, что такие установки в наше время скорее исключение, чем норма! И потом! Эт ОН так хочет, а вот попадется ему жена, которой будет пофиг на какую сторону у него тюбитейка, тогда по другому заговорит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие переживания!!!!ВЫ что мне глубоко плевать!!!!Просто интересно,как в семьях так других,и если есть похожая ситуация,как женщина не умудряеться превратиться в лошадь
КатенокВ ответ на Юлианна
Юлианна
Да какие переживания!!!!ВЫ что мне глубоко плевать!!!!Просто интересно,как в семьях так других,и если есть похожая ситуация,как женщина не умудряеться превратиться в лошадь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие переживания!!!!ВЫ что мне глубоко плевать!!!!Просто интересно,как в семьях так других,и если есть похожая ситуация,как женщина не умудряеться превратиться в лошадь

Дык во всех семьях по разному. Я считаю, что никто никому ничего не должен. В нашей семье так - кто первый пришел, того и тапки, кастрюли, поварешки. ))))
ИринаВ ответ на Катенок
Катенок
Неееее он будет в моей жизни однозначно мимо проходящим )))))).

Ну а к чему тогда такие переживания?! Думаю, что такие установки в наше время скорее исключение, чем норма! И потом! Эт ОН так хочет, а вот попадется ему жена, которой будет пофиг на какую сторону у него тюбитейка, тогда по другому заговорит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее он будет в моей жизни однозначно мимо проходящим )))))).

Ну а к чему тогда такие переживания?! Думаю, что такие установки в наше время скорее исключение, чем норма! И потом! Эт ОН так хочет, а вот попадется ему жена, которой будет пофиг на какую сторону у него тюбитейка, тогда по другому заговорит! ))))


Да просто об этом мало кто говорит, но заканчивается частенько именно так.
Я смотрю на своих знакомых и подруг и прихожу в ужас: в гости к ним сходить еще можно, но не приведи господи попасть на рядовой ужин!!!
Мужчины часто сидят на попе и начинают: подай вилку, подай хлеба, подай тарелку.
Я понимаю, что если надо встать и дойти до тарелки, а жена уже где-то там рядом, то это нормально - нечего из кухни тусняк устраивать. А когда надо просто приподнять задницу от стула и достать хлеб, который лежит в шкафчике НАД обеденным столом, то начинаешь задумываться: а на фига мне такое счастье, если я даже поесть спокойно не могу???
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина
Ирина
Неееее он будет в моей жизни однозначно мимо проходящим )))))).

Ну а к чему тогда такие переживания?! Думаю, что такие установки в наше время скорее исключение, чем норма! И потом! Эт ОН так хочет, а вот попадется ему жена, которой будет пофиг на какую сторону у него тюбитейка, тогда по другому заговорит! ))))


Да просто об этом мало кто говорит, но заканчивается частенько именно так.
Я смотрю на своих знакомых и подруг и прихожу в ужас: в гости к ним сходить еще можно, но не приведи господи попасть на рядовой ужин!!!
Мужчины часто сидят на попе и начинают: подай вилку, подай хлеба, подай тарелку.
Я понимаю, что если надо встать и дойти до тарелки, а жена уже где-то там рядом, то это нормально - нечего из кухни тусняк устраивать. А когда надо просто приподнять задницу от стула и достать хлеб, который лежит в шкафчике НАД обеденным столом, то начинаешь задумываться: а на фига мне такое счастье, если я даже поесть спокойно не могу???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вижу в семьях наоборот.Что жены мужа и в магаз после работы отправляют и ужин просят сделать и убраться самому.а сами за компом или за теликом,или с подружками.
ЮлианнаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я вижу в семьях наоборот.Что жены мужа и в магаз после работы отправляют и ужин просят сделать и убраться самому.а сами за компом или за теликом,или с подружками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это уже перебор,даже для меня,хозяйка в доме должна быть хозяйкой,но не потакать мужу во всём
Екатерина Молоштан
А я вижу в семьях наоборот.Что жены мужа и в магаз после работы отправляют и ужин просят сделать и убраться самому.а сами за компом или за теликом,или с подружками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто!
Я тоже так хочу!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина
Ирина
Круто!
Я тоже так хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле ничего хорошего нет в таких крайностях,что когда муж,что когда жена садятся на шею супругу(ге).Все-таки,самый лучший вариант-это равноправные партнерские отношения.когда жена чувствует себя желанной и любимой.а муж как стена и опора семьи)
Екатерина Молоштан
На самом деле ничего хорошего нет в таких крайностях,что когда муж,что когда жена садятся на шею супругу(ге).Все-таки,самый лучший вариант-это равноправные партнерские отношения.когда жена чувствует себя желанной и любимой.а муж как стена и опора семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да меня родители так воспитали по идиотски, что на шее мне неудобно сидеть. Но иногда так хочется...
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
А сколько годиков мужу? Может, еще возможно приучить иногда самому готовить?

Надюф! Так эт не муж! Эт какой то мимо проходящий брякнул! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А вот мой, мимо не проходящий. тоже каждый день кушать просит! Катастрофа! и уже все. 49 годиков. не отучить:)
ЮлианнаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А сколько годиков мужу? Может, еще возможно приучить иногда самому готовить?
СсылкаПожаловаться
34 года не он мне не муж к счастью,Он просто намекает мне на будущее совместное.А я после его требований бытовых,навостряю лыжи,гляжу по сторонам и думаю куда б смотаться ))))))))))
ЮлианнаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А сколько годиков мужу? Может, еще возможно приучить иногда самому готовить?
СсылкаПожаловаться
34 года не он мне не муж к счастью,Он просто намекает мне на будущее совместное.А я после его требований бытовых,навостряю лыжи,гляжу по сторонам и думаю куда б смотаться ))))))))))
Катенок
А что вам ваш будущий муж говорит? Какую семью видит он? )))
ЮлианнаВ ответ на Катенок
Катенок
А что вам ваш будущий муж говорит? Какую семью видит он? )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот такую и видит.Усёёёёёё ну его на фиг с его требованиями,я не рабыня Изаура,он теперь для меня мимо проходящий!!!!
КатенокВ ответ на Юлианна
Юлианна
Ну вот такую и видит.Усёёёёёё ну его на фиг с его требованиями,я не рабыня Изаура,он теперь для меня мимо проходящий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такую и видит.Усёёёёёё ну его на фиг с его требованиями,я не рабыня Изаура,он теперь для меня мимо проходящий!!!!

Тэкс! Тогда вопрос! А свои обязанности он озвучил?! )))
ЮлианнаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот такую и видит.Усёёёёёё ну его на фиг с его требованиями,я не рабыня Изаура,он теперь для меня мимо проходящий!!!!

Тэкс! Тогда вопрос! А свои обязанности он озвучил?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАРАБАТЫВАТЬ )))))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Юлианна
Юлианна
ЗАРАБАТЫВАТЬ )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какова сумма?! ))))
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
И какова сумма?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дело не в сумме. Надо ж кого-то строить. А тут - жена. Очень удобно.
ЮлианнаВ ответ на Катенок
Катенок
И какова сумма?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 тысяч баксов в месяц
КатенокВ ответ на Юлианна
Юлианна
10 тысяч баксов в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 тысяч баксов в месяц

Хм ...так какие проблемы? Имея такие деньги можно нанять домработницу! ))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлианна
Юлианна
10 тысяч баксов в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так с такой з/п жена может спокойно не работать.а вести хоз-во или нанять домработницу.
ЮлианнаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так с такой з/п жена может спокойно не работать.а вести хоз-во или нанять домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выносила мозг 3 дня по поводу,да что это такое,я лошадь что ли,что-то пробурчал по поводу домработницы,но пока скрипя зубы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем