Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мама достала меня - считает что я худая и мне надо полнеть

Здравствуйте, помогите разобраться с моей мамой. Мне 29 лет, рост 175 см, после родов располнела до 98 кг, потом взяла себя в руки - и похудела до 60. Сейчас для меня это идеальный вес, а мою маму он не устраивает - она считает что я анорексичка и "больная раком" и меня нужно затаскать по врачам! Я худела специально и сейчас полностью устраиваю и мужа и себя, и мужчины говорят комплименты, а вот бабушки (80-90 лет), моя мама и ее ровесницы (56-60) - в один голос твердят что я худая... Помогите разобраться, а то уже ДОСТАЛО!!!!
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Алла Обнимашкина
иди на спорт
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Дубль 2?
СсылкаПожаловаться
меня тоже мамо обзывает анорексичкой и я стабильно больная раком, так что искренне сочувствую...
я со своей свела общение к минимуму, но этот вариант не для всех нормален
СсылкаПожаловаться
меньше слов дешевле телеграмма
на кого детей оставишь если помрешь ?
СсылкаПожаловаться
Brisa
Ну мало ли чего маму не устраивает, вес - Ваш, а не мамин) Вас он должен устраивать, а не ее)

Один раз четко сказали свое мнение маме по поводу веса, а также что не желаете больше эту тему обсуждать, и все. Достаточно. Дальше можете игнорировать.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
значит, фигура не пропорциональная у тебя, надо ,чтобы всё, что нужно, было кругленькое )
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Не поняла, у меня двоится, уже ж отвечала..))
СсылкаПожаловаться
Ирина КлочковаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Не поняла, у меня двоится, уже ж отвечала..))
СсылкаПожаловаться
Ну так мама достала!!!!))))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ну так мама достала!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина КлочковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ИМЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам скажу, что Ваша мама, да еще живущая вдали от Вас, просто ангел по сравнению с моей, да еще и живущей вместе с нами.
Посоветую во всем с мамой соглашаться на словах, а на деле... Ну если действительно есть сомнения, пройдите обследование у онколога. Если нет, ничего не делайте. Просто говорите: Да, мама. Конечно, ты права.
У мамы не будет оснований проедать Вам плешь.)
СсылкаПожаловаться
Лили
175-110=65. 65кг. ваш минимальный вес. Я вас конечно не видела, но судя по всему недовес есть.
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Ха-ха, у меня те же цифры и тоже старшее поколение достаёт.) Игнорирую и Вам советую. Раньше другие стандарты красоты были.
СсылкаПожаловаться
Эрвин Шрёдингер
а своя голова есть?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Эрвин Шрёдингер
Эрвин Шрёдингер
а своя голова есть?
СсылкаПожаловаться
Есть и стараюсь жить именно своей головой. Достает, как бы это сказать, постоянное задалбливание на тему, "Ты больная, выглядишь ужасно" Постоянные звонки на работу/ домой... Когда я просто вынуждена выключить телефон!
СсылкаПожаловаться
Эрвин ШрёдингерВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Есть и стараюсь жить именно своей головой. Достает, как бы это сказать, постоянное задалбливание на тему, "Ты больная, выглядишь ужасно" Постоянные звонки на работу/ домой... Когда я просто вынуждена выключить телефон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссориться с мамой не надо... поставьте телефон на громкую связь... пусть мама говорит в фоновом режиме....на громкую связь, это если ей вздумается вопрос задать....перейти, так сказать, от монолога к диалогу..
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Ребенка родили, замуж вышли, а не обращать внимание на "некоторые советы" не научились?
СсылкаПожаловаться
Оксана Рушакова
Вес, хороший, но можно еще на 2-3 кг прибавить, но думаю что маму и бабушку это тоже не ус троит. А вы сходите к диетологу, пускай она вам все распишет по питанию и калориям. Скорей всего диетолог скажет, что у вас все хорошо))) и вы листочек от врача маме и бабушке покажите, пускай успокоятся.
СсылкаПожаловаться
Оксана Рушакова
а лишний раз ругаться с родителями не стоит, все таки они у вас одни, чем меньше волнуются тем лучше, всегда с ними соглашайтесь, но не делайте
СсылкаПожаловаться
Марина Р
Вау! Мне бы так постройнеть!
СсылкаПожаловаться
Марина Маркина
Девчонки, хочу поделиться своей находкой (по другому это нельзя назвать). Недавно набрела на блог http://bit.ly/kozhevnikovablog одной российской знаменитости,где она детально расписала,как ей удалось за кротчайшие сроки сильно похудеть, без вреда на здоровье. Я уже скинула несколько килограмм, результаты даже лучше, чем ожидала. Плюс ко всему,намного дешевле спортзала,диет и прочей ерунды.
СсылкаПожаловаться
Светланка
На то они и родители, чтобы волноваться за вас. А вы делайте, как знаете.
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
Эх, мне бы на пяток килограмм похудеть...
СсылкаПожаловаться
Наташа Петрова
Здравствуйте! Как я вас понимаю! У меня такая же ситуация. Я с ростом 172 см вешу 53 кг. Маме не нравится, и она постоянно меня пытается, но безуспешно откормить. у меня метаболизм такой, я гораздо легче худею, чем поправляюсь. С мамой просто однажды поговорила серьезно о том, что, во-первых, своими словами она с детства выработала во мне комплекс худобы (от него я избавилась 3 года назад); во-вторых, если она не любит меня такой какая я есть, зачем тогда она вообще меня родила. Да, жестко, но это заставило ее задуматься и изменить свое поведение.
Что касается вас, то вес прекрасный, рост чудесный, модель!!! Полюбите себя такой, ни на минуту не сомневайтесь в себе. Вы не новогодняя елка, чтобы всем нравится. И каждым утром встречайте себя с улыбкой! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru