Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама достала меня - считает что я худая и мне надо полнеть

Здравствуйте, помогите разобраться с моей мамой. Мне 29 лет, рост 175 см, после родов располнела до 98 кг, потом взяла себя в руки - и похудела до 60. Сейчас для меня это идеальный вес, а мою маму он не устраивает - она считает что я анорексичка и "больная раком" и меня нужно затаскать по врачам! Я худела специально и сейчас полностью устраиваю и мужа и себя, и мужчины говорят комплименты, а вот бабушки (80-90 лет), моя мама и ее ровесницы (56-60) - в один голос твердят что я худая... Помогите разобраться, а то уже ДОСТАЛО!!!!
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Алла Обнимашкина
иди на спорт
Iron Butterfly
Дубль 2?
*****
меня тоже мамо обзывает анорексичкой и я стабильно больная раком, так что искренне сочувствую...
я со своей свела общение к минимуму, но этот вариант не для всех нормален
меньше слов дешевле телеграмма
на кого детей оставишь если помрешь ?
Brisa
Ну мало ли чего маму не устраивает, вес - Ваш, а не мамин) Вас он должен устраивать, а не ее)

Один раз четко сказали свое мнение маме по поводу веса, а также что не желаете больше эту тему обсуждать, и все. Достаточно. Дальше можете игнорировать.
Mюмзик
значит, фигура не пропорциональная у тебя, надо ,чтобы всё, что нужно, было кругленькое )
Tina Rusu
Не поняла, у меня двоится, уже ж отвечала..))
Ирина КлочковаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Не поняла, у меня двоится, уже ж отвечала..))
СсылкаПожаловаться
Ну так мама достала!!!!))))
НеизвестноВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ну так мама достала!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМЕННО!!!
Ирина КлочковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ИМЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам скажу, что Ваша мама, да еще живущая вдали от Вас, просто ангел по сравнению с моей, да еще и живущей вместе с нами.
Посоветую во всем с мамой соглашаться на словах, а на деле... Ну если действительно есть сомнения, пройдите обследование у онколога. Если нет, ничего не делайте. Просто говорите: Да, мама. Конечно, ты права.
У мамы не будет оснований проедать Вам плешь.)
Лили
175-110=65. 65кг. ваш минимальный вес. Я вас конечно не видела, но судя по всему недовес есть.
Анна Вольская
Ха-ха, у меня те же цифры и тоже старшее поколение достаёт.) Игнорирую и Вам советую. Раньше другие стандарты красоты были.
Эрвин Шрёдингер
а своя голова есть?
НеизвестноВ ответ на Эрвин Шрёдингер
Эрвин Шрёдингер
а своя голова есть?
СсылкаПожаловаться
Есть и стараюсь жить именно своей головой. Достает, как бы это сказать, постоянное задалбливание на тему, "Ты больная, выглядишь ужасно" Постоянные звонки на работу/ домой... Когда я просто вынуждена выключить телефон!
Эрвин ШрёдингерВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Есть и стараюсь жить именно своей головой. Достает, как бы это сказать, постоянное задалбливание на тему, "Ты больная, выглядишь ужасно" Постоянные звонки на работу/ домой... Когда я просто вынуждена выключить телефон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссориться с мамой не надо... поставьте телефон на громкую связь... пусть мама говорит в фоновом режиме....на громкую связь, это если ей вздумается вопрос задать....перейти, так сказать, от монолога к диалогу..
Лианушка
Ребенка родили, замуж вышли, а не обращать внимание на "некоторые советы" не научились?
Оксана Рушакова
Вес, хороший, но можно еще на 2-3 кг прибавить, но думаю что маму и бабушку это тоже не ус троит. А вы сходите к диетологу, пускай она вам все распишет по питанию и калориям. Скорей всего диетолог скажет, что у вас все хорошо))) и вы листочек от врача маме и бабушке покажите, пускай успокоятся.
Оксана Рушакова
а лишний раз ругаться с родителями не стоит, все таки они у вас одни, чем меньше волнуются тем лучше, всегда с ними соглашайтесь, но не делайте
Марина Р
Вау! Мне бы так постройнеть!
Марина Маркина
Девчонки, хочу поделиться своей находкой (по другому это нельзя назвать). Недавно набрела на блог http://bit.ly/kozhevnikovablog одной российской знаменитости,где она детально расписала,как ей удалось за кротчайшие сроки сильно похудеть, без вреда на здоровье. Я уже скинула несколько килограмм, результаты даже лучше, чем ожидала. Плюс ко всему,намного дешевле спортзала,диет и прочей ерунды.
Mashynya Semenova
На то они и родители, чтобы волноваться за вас. А вы делайте, как знаете.
Мила Рощева
Эх, мне бы на пяток килограмм похудеть...
Наташа Петрова
Здравствуйте! Как я вас понимаю! У меня такая же ситуация. Я с ростом 172 см вешу 53 кг. Маме не нравится, и она постоянно меня пытается, но безуспешно откормить. у меня метаболизм такой, я гораздо легче худею, чем поправляюсь. С мамой просто однажды поговорила серьезно о том, что, во-первых, своими словами она с детства выработала во мне комплекс худобы (от него я избавилась 3 года назад); во-вторых, если она не любит меня такой какая я есть, зачем тогда она вообще меня родила. Да, жестко, но это заставило ее задуматься и изменить свое поведение.
Что касается вас, то вес прекрасный, рост чудесный, модель!!! Полюбите себя такой, ни на минуту не сомневайтесь в себе. Вы не новогодняя елка, чтобы всем нравится. И каждым утром встречайте себя с улыбкой! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем