Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама дрянь..

Ситуация такая подруга сестры 5лет назад вышла замуж.отличница,красавица,по любви за работающего парня,родили мальчишку,,,все нормально всё окей...до родов...а потом понеслось...сначала не хотела подходить к ребенку,а если уговаривали,то бежала в ванну,истерика,послеродовая,попила таблеточка,вроде прошло,с ребенком контакт хороший,мужа люблит,когда пацану исполнилось 1.5года начала бить смертным боем.как будто накатывало,за любую провинность,подлитить и с неимоверной жестокостью лупила куда придется,могла и на улице оттащить из песочнице и надовать и рыдающего тащить домой,мужа не били,но кричала каждый день как только возвращался с работы...Да мы много что пытались делать.только к психиатру не водили,все таки чужой человек,наверное надо.угрохает пацана и с собой что нибудь сотворит...что с ней,у кого так было?
анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Валентин Самойлов
Скорее всего она устала до неврастении.
"Раздражительная слабость"
Это патологическое состояние, из него надо выходить. Просто сон не подойдет, он уже скорее всего нарушен.
Курапатов "средство от усталости" дайте маме почитать.
Валентин Самойлов
Скорее всего она устала до неврастении.
"Раздражительная слабость"
Это патологическое состояние, из него надо выходить. Просто сон не подойдет, он уже скорее всего нарушен.
Курапатов "средство от усталости" дайте маме почитать.
СсылкаПожаловаться
Дам,если получится,она стала агрессивной когда пытаемся поговорить на тему происходящего.говорит что проблем нет,все так живут,она мать и лучше знает как свое чадо воспитывать
Валентин СамойловВ ответ на анна
анна
Дам,если получится,она стала агрессивной когда пытаемся поговорить на тему происходящего.говорит что проблем нет,все так живут,она мать и лучше знает как свое чадо воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все же смертный бой это что ? По жопе шлепки ?
Валентин Самойлов
все же смертный бой это что ? По жопе шлепки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там страшные шлепки с дикой яростью...а за руку дергает-синяки потом...мама не малютка...
аннаВ ответ на анна
анна
там страшные шлепки с дикой яростью...а за руку дергает-синяки потом...мама не малютка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по голове при мне не била...
анна
по голове при мне не била...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"лупила куда придется"
Валентин Самойлов
Устала она и все.
Валентин Самойлов
"лупила куда придется"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его спрашивала..говорит мама била по голове..типа подзатыльника..при мне не было.
анна
я его спрашивала..говорит мама била по голове..типа подзатыльника..при мне не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недавно своему подзатыльник отвесил. На самокате прется не смотрит, а из двора машина выскакивает. И что? Ну понятно не сильный.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Недавно своему подзатыльник отвесил. На самокате прется не смотрит, а из двора машина выскакивает. И что? Ну понятно не сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
100 раз сказал не убегай от меня, смотри по сторонам, не вылетай из за машин. И че?
Валентин Самойлов
100 раз сказал не убегай от меня, смотри по сторонам, не вылетай из за машин. И че?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато теперь останавливается.
Валентин Самойлов
Зато теперь останавливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
битье-метод воспитания?типо собак я не знаю павловых...реакция-стимул?
анна
битье-метод воспитания?типо собак я не знаю павловых...реакция-стимул?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иногда - да. Еще раз - дети разные. С дочкой ни разу шлепал. С сыном - это невозможно. Ищет активно приключений на свою задницу.
Валентин Самойлов
Иногда - да. Еще раз - дети разные. С дочкой ни разу шлепал. С сыном - это невозможно. Ищет активно приключений на свою задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он у вас гиперактивный?вы писали вроде в другой теме что на обследования какие-то ходили..а зачем они?
Валентин Самойлов
Да жена загонялась - фигня. Возрастное. Начнет загоняться и давай по врачам бегать... То он не говорит, а уже пора. То он поздно встал на ноги - все ползал.
Не гиперактивный. Он активный и подвижный, упрямый еще очень просто кошмар (может мы виноваты не знаю - не можем иногда настоять ну нам за 40, а ему нас укатать и словами и делами - проблем не доставляет). Гипер - это когда сосредоточиться не может. Он может, если ему интересно может по нескольку часов сидеть. Часто мимо ушей пропускает что ему говорят.
Темперамент это такой. Дочь совсем другая была. Она мне истерику один раз устроила... помню из садика тащил ее в охапку она орала и кричала и ногами махала)... Этот напротив. Сидит на свое давит... купи машинку, купи машинку... Прогибает родителей. На своем встанешь, ну все говорит, рукой тебя еще стукнет и скажет дурак ты и я на тебя обиделся.)
анна
он у вас гиперактивный?вы писали вроде в другой теме что на обследования какие-то ходили..а зачем они?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В общем на забитого ребенка он никак не похож...
Валентин Самойлов
Мама кстати пожеще.... чем я. От нее иногда спасать приходится. Она ему слово, он ей два... Но знает что дело пахнет керосином)... Сбегает ко мне.
анна
крутой у вас мальчишка..конечно не гиперактивный. просто характер все -таки мальчик да и пример перед глазами)моя еще в люльке кукла лежит..)
Валентин Самойлов
В общем на забитого ребенка он никак не похож...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Некоторых детей надо от слов оберегать - настолько они чувствительны. А другие понимают только действие.
Валентин Самойлов
С ужасом жду подросткового периода...
Валентин Самойлов
Некоторых детей надо от слов оберегать - настолько они чувствительны. А другие понимают только действие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мальчишкам только действия. особенно папки)
аннаВ ответ на анна
анна
мальчишкам только действия. особенно папки)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все нормально будет. главное такое увлечение найти чтоб глаз горел и вся энергия на благое дело шло..если он что -то хочет и бросает вызов-пусть пробует. подстраховать всегда сможете..
анна
все нормально будет. главное такое увлечение найти чтоб глаз горел и вся энергия на благое дело шло..если он что -то хочет и бросает вызов-пусть пробует. подстраховать всегда сможете..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Надеюсь что так и будет)
Нетью
У меня так было, после этого маме диагноз поставили, не помню какой. Шизофрения, при котором состояние человека деградирует и он перестает быть в адеквате. Так что может и угрохать ребенка.
аннаВ ответ на Нетью
Нетью
У меня так было, после этого маме диагноз поставили, не помню какой. Шизофрения, при котором состояние человека деградирует и он перестает быть в адеквате. Так что может и угрохать ребенка.
СсылкаПожаловаться
вы с ней остались?ее не лишили родительских прав?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем