Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама дрянь..

Ситуация такая подруга сестры 5лет назад вышла замуж.отличница,красавица,по любви за работающего парня,родили мальчишку,,,все нормально всё окей...до родов...а потом понеслось...сначала не хотела подходить к ребенку,а если уговаривали,то бежала в ванну,истерика,послеродовая,попила таблеточка,вроде прошло,с ребенком контакт хороший,мужа люблит,когда пацану исполнилось 1.5года начала бить смертным боем.как будто накатывало,за любую провинность,подлитить и с неимоверной жестокостью лупила куда придется,могла и на улице оттащить из песочнице и надовать и рыдающего тащить домой,мужа не били,но кричала каждый день как только возвращался с работы...Да мы много что пытались делать.только к психиатру не водили,все таки чужой человек,наверное надо.угрохает пацана и с собой что нибудь сотворит...что с ней,у кого так было?
анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
НетьюВ ответ на анна
анна
вы с ней остались?ее не лишили родительских прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно, меня отняли (после того, как ее уложили в больницу), и с тех пор я жила с бабушкой. Может у подруги сестры не все так плохо, а какая-нить неврастения или невроз, оно вроде как лечится, но ребенка лучше на время изолировать, пока не будет ясно, что делать с мамашей и как ее лечить.
аннаВ ответ на Нетью
Нетью
Нет, конечно, меня отняли (после того, как ее уложили в больницу), и с тех пор я жила с бабушкой. Может у подруги сестры не все так плохо, а какая-нить неврастения или невроз, оно вроде как лечится, но ребенка лучше на время изолировать, пока не будет ясно, что делать с мамашей и как ее лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедняжка. росли без мамы получается...потом с ней общались?родство сильно влияет на шизофрен?я знаю что ее родная тетка больна ей много лет.
НетьюВ ответ на анна
анна
бедняжка. росли без мамы получается...потом с ней общались?родство сильно влияет на шизофрен?я знаю что ее родная тетка больна ей много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не общались, когда мне было 10 лет, мама умерла. Шизофрения может передасться, а может и нет. Риск у больной матери родить такого же больного на пару тройку процентов выше, чем у здоровой больного с этим заболеванием. Но вот у нас только мама болела. Мне и моему ребенку ничего не передалось, но еще стоит различать врожденную и приобретенную шизофрению. Приобретенная не передается никогда. Но до маминой шизофрении у нее была эпилепсия, может как-то этот момент мог спровоцировать это заболевание.
аннаВ ответ на Нетью
Нетью
Не общались, когда мне было 10 лет, мама умерла. Шизофрения может передасться, а может и нет. Риск у больной матери родить такого же больного на пару тройку процентов выше, чем у здоровой больного с этим заболеванием. Но вот у нас только мама болела. Мне и моему ребенку ничего не передалось, но еще стоит различать врожденную и приобретенную шизофрению. Приобретенная не передается никогда. Но до маминой шизофрении у нее была эпилепсия, может как-то этот момент мог спровоцировать это заболевание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сил вам. много вы пережили. но смогли создать семь и родить малыша.значит еще и приобретенная есть...про такую не слышала...
НетьюВ ответ на анна
анна
сил вам. много вы пережили. но смогли создать семь и родить малыша.значит еще и приобретенная есть...про такую не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приобрести ее трудно, но возможно. Алкоголики и наркоманы больший риск имеют к приобретенной, так же в следствии травмы головы тоже есть риск
Наталья*
Боже, какой несчастный ребенок! помогите же ему скорее! у него каждый день гестапо, у такой малышки...(((((
Валентин СамойловВ ответ на Наталья*
Наталья*
Боже, какой несчастный ребенок! помогите же ему скорее! у него каждый день гестапо, у такой малышки...(((((
СсылкаПожаловаться
Да откуда вам знать то?
Валентин Самойлов
Да откуда вам знать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"когда пацану исполнилось 1.5года начала бить смертным боем.как будто накатывало,за любую провинность,подлитить и с неимоверной жестокостью лупила куда придется"

вы не из полиции случайно? там ведь говорят: приходите, когда убьют....
Наталья*
"когда пацану исполнилось 1.5года начала бить смертным боем.как будто накатывало,за любую провинность,подлитить и с неимоверной жестокостью лупила куда придется"

вы не из полиции случайно? там ведь говорят: приходите, когда убьют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что могут раздуть из любой мухи слона. Дети очень разные. Одному слова хватит. Другой будет лезть до приключений на свою задницу. Может он и психованная, а может и со стороны люди раздули слона.
Валентин Самойлов
Да потому что могут раздуть из любой мухи слона. Дети очень разные. Одному слова хватит. Другой будет лезть до приключений на свою задницу. Может он и психованная, а может и со стороны люди раздули слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваша тема? это вы в курсе того, что происходит?
Наталья*
это ваша тема? это вы в курсе того, что происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и спрашиваю. Если мамаш себя не контролирует - афабазльчик курсами или пусть дадут отдохнуть.
Валентин Самойлов
Потому и спрашиваю. Если мамаш себя не контролирует - афабазльчик курсами или пусть дадут отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прежде всего ребенка надо оградить от насилия....лечение не быстрое будет
Наталья*
прежде всего ребенка надо оградить от насилия....лечение не быстрое будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрите как бы опека не стала большим насилием.
Валентин Самойлов
Смотрите как бы опека не стала большим насилием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не станет....хуже нет, когда ребенка истязает собственная мать....чужие люди вряд ли будут столь жестоки с малышом
Валентин Самойлов
Ну ок, я надеюсь это не на одном эпизоде основано.
Светам СветамВ ответ на Наталья*
Наталья*
не станет....хуже нет, когда ребенка истязает собственная мать....чужие люди вряд ли будут столь жестоки с малышом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно ..В Башкриии приёмный отец всю ночь насиловал семилетнюю малышку , она умерла ...
Светам Светам
Башкирии .
Наталья*В ответ на Светам Светам
Светам Светам
Конечно ..В Башкриии приёмный отец всю ночь насиловал семилетнюю малышку , она умерла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у вас тоже проблемы с головой
Ирина ИвановаВ ответ на Наталья*
Наталья*
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю, что медлить нельзя! Срочно забирать ребенка, маму - в больницу.
Наталья*
СсылкаПожаловаться
Угу ..Отправьте в детдом , где его изнасилуют или продадут на органы ...
Наталья*В ответ на Светам Светам
Светам Светам
Угу ..Отправьте в детдом , где его изнасилуют или продадут на органы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же больная...
Наталья*
такая же больная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ? Безусловно!
Mюмз7 !!!
и никому дела нет, особенно папашке? опека не в курсе? соседи от диких детских воплей не оглохли и ментов не вызывают?тогда ждите, пока забьёт насмерть, таким размножаться нельзя
аннаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и никому дела нет, особенно папашке? опека не в курсе? соседи от диких детских воплей не оглохли и ментов не вызывают?тогда ждите, пока забьёт насмерть, таким размножаться нельзя
СсылкаПожаловаться
думаю опека не в курсе иначе б давно явились..они живут в частном доме. насчет соседей не знаю. в садик пацан не ходит.
Надежда Коцарь
Я видела одну такую маман, её серьёзно лечил невропатолог....
Срочно ко врачу!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем