Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама друга, это табу!?

Поругались с женой, уехал на работу и не вернулся... Спросил у друга на работе, нет ли хатки на время перекантоваться, а он да поживи у меня - дома у мамы в моей комнате, я всё равно сейчас у девушки обитаю...
Так и поступили. Ну разместился, а мама его поваром работает - и каждый день всякие вкусности наготавливает или приносит, и собой хороша, и так мне все там понравилось - что словно в рай попал ) Стал маме его цветы приносить, сидеть и болтать  с ней по долгу на кухне и курили вместе и делились, что - какие новости по работе и прочее... В результате дошло до того, что хочу её как женщину - а можно ли такое себе позволить, предложить ей секс, вдруг это просто её вежливость и для неё я просто чей-то такой же запутавшийся сын, которому она помогает по просьбе своего!? А если она согласится друг поймёт нас, или не будет у меня больше друга? Что же делать!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Зай Ка
извращенец!
правильно тебя жена выгнала!
Tina Rusu
Бред какой-то..
Бет Мидлер
валить на решение взрослых проблем.
тоже мне "загостившийся сынок"
pearl
а Вы у друга спросите совета.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
а Вы у друга спросите совета.
СсылкаПожаловаться
Нет это как то слишком. Вот бывает же, что папа дочке приводит маму её же возраста - а наоборот думаете не прокатит?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это как то слишком. Вот бывает же, что папа дочке приводит маму её же возраста - а наоборот думаете не прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы этот анекдот знаете (Сынок, есть разница. Когда я гуляю, это мы е бем, а когда мама, это нас е бут)
это аморально. Т рахать маму друга.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Вы этот анекдот знаете (Сынок, есть разница. Когда я гуляю, это мы е бем, а когда мама, это нас е бут)
это аморально. Т рахать маму друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня, вот так же, терзают смутные сомнения )
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Меня, вот так же, терзают смутные сомнения )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично), значит Вы меня поняли все-таки)). Если не хотите отскребать потом свои мозги с асфальта, лучше съезжайте от мамы друга, от греха подальше ;).
АнонимВ ответ на pearl
pearl
отлично), значит Вы меня поняли все-таки)). Если не хотите отскребать потом свои мозги с асфальта, лучше съезжайте от мамы друга, от греха подальше ;).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с другой стороны она часто к 10 вечера приезжает с работы и я домой не спешу - остаюсь на работе подольше - хозяин фирмы и начальник очень довольны. А начальник ещё и поддерживает что от жены ушёл. Скоро квартальная премия и НГ бонус - хватит чтобы комнату себе снять по договору с предоплатой - можно будет съезжать - а меня по Светлане так прёт уже сейчас - боюсь не удержусь и как всегда, что то пойдёт не так. (
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
А с другой стороны она часто к 10 вечера приезжает с работы и я домой не спешу - остаюсь на работе подольше - хозяин фирмы и начальник очень довольны. А начальник ещё и поддерживает что от жены ушёл. Скоро квартальная премия и НГ бонус - хватит чтобы комнату себе снять по договору с предоплатой - можно будет съезжать - а меня по Светлане так прёт уже сейчас - боюсь не удержусь и как всегда, что то пойдёт не так. (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю как Вам советовать держать себя в руках), но надо. Попробуйте изменить свое к ней отношение. Тетка она старая, которая родила Вашего друга. Она Вам в маки годна, но никак не в женщины. Займите денег, снимите жилье уже сейчас. Ни к чему хорошему все это не приведет, поверьте. Мало того, что с женой разошлись, еще и друга потеряете.
Светлана
Та-бу!реткой! Друг надает.
Миритесь с женой! Это гормоны играют.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Та-бу!реткой! Друг надает.
Миритесь с женой! Это гормоны играют.
СсылкаПожаловаться
Не хочу больше к жене, она готовить так не умеет
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше к жене, она готовить так не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, когда вашей жене будет столько же сколько этой маме - жена будет отлично готовить :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
поверьте, когда вашей жене будет столько же сколько этой маме - жена будет отлично готовить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня к тому времени - от такой гастрит вырастет!
.
когда поближе узнаешь людей,
всю сущность их и все приоритеты,
напоминают многие б**дей,
в порядочность и правильность одетых (с)
Бет МидлерВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
да не за деньги он готов нарушить все табу,
а за еду...

пипец
Бет Мидлер
да не за деньги он готов нарушить все табу,
а за еду...

пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
животный мир - он такой ))))))
hgfhdhgВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться

mmmm
темка энта ужо измусолена на форуме до тоски...
.В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
доктор, а как я проглядела?
mmmmВ ответ на .
.
доктор, а как я проглядела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окулист хреновый попался видно
.В ответ на mmmm
mmmm
окулист хреновый попался видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видно
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
эт смотря какая мама... вот мама Стифлера например...
лидия малышеваВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
эт смотря какая мама... вот мама Стифлера например...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да) тоже сразу про маму Стифлера вспомнила))
Exty
Ржу чёт-т-то )))) Долго сочиняли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем