Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама друга совратила сына

Сыну 20 перед НГ пришел из армии.Девушки не было.Но из дома уходил часто гулять с другом.В результате  мама друга ей 46 лет, сына совратила и еще мне высказала,что намерена от него родить.Я в осадке.Сыну все высказано  или к ней жить  и ребенка содержать или учиться как хотел.Рыдает ,как младенец,говорит я ее боюсь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Natalia
Как скучно я живу.
ЛораВ ответ на Natalia
Natalia
Как скучно я живу.
СсылкаПожаловаться
точно точно!)) скучно живем!))

фиг вамВ ответ на Natalia
Natalia
Как скучно я живу.
СсылкаПожаловаться
Пусть ребенок потренируется женщина с опытом уму разуму научит а там видно будет .
Сноу Уайт


Абсолютное Зло
вот жеж гадина.
Абсолютное Зло
вот жеж гадина.
СсылкаПожаловаться
Комплекс Иокасты ...
АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться

Александр Тиликин
Господи, воспитали на свою голову
топтыгин
Он как честный человек, теперь просто обязан на ней жениться. Вон у Макрона жена на 24 года старше - и первый тур выборов уже выиграл. Это шанс для вашего сына стать большим человеком!
AndreyВ ответ на топтыгин
топтыгин
Он как честный человек, теперь просто обязан на ней жениться. Вон у Макрона жена на 24 года старше - и первый тур выборов уже выиграл. Это шанс для вашего сына стать большим человеком!
СсылкаПожаловаться

SARA
Дружеский секс по пьяни...
Venezia
Космы ей повыдирай
ми
прекрасно, как вы узнали?
VP VP
Надо же такого сопляка воспитать!
Аноним
Возьмите 3-м!
Лагерта Лодброк
Ладно бы ему 13 лет было))) а так... кого вы воспитали, рыдает он в 20 лет?
У моего папы в 20 лет была жена на шее и ребенок, пахал за троих и не жужжал, еще дом с баней, гараж строил.
А ваш - рыдает...
Лагерта Лодброк
Ладно бы ему 13 лет было))) а так... кого вы воспитали, рыдает он в 20 лет?
У моего папы в 20 лет была жена на шее и ребенок, пахал за троих и не жужжал, еще дом с баней, гараж строил.
А ваш - рыдает...
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум

СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! умную, харизматичную и привлекательную девушку с днем рождения!


Лагерта Лодброк
привет! умную, харизматичную и привлекательную девушку с днем рождения!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Спасибо! ))))
Елена
Тоже был такой случай. Только не с армии пришел, а из тюрьмы. Женился на маминой подруге.
Елена
Тоже был такой случай. Только не с армии пришел, а из тюрьмы. Женился на маминой подруге.
Лавр
Вытирайте и дальше сопельки сынулечке-лапулечке 20-летнему. Совратили его в 20 лет. Самой не смешно?
Emilia
Какого хорошего сыночка воспитали.А деточка не совершеннолетний что совратила и маленький боится? : ) Поймала в углу , изнасиловала и забеременела.
Юлия
Пусть идет учиться, как хотел, че реветь то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем