Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама думает, что я спала с отчимом

Не семейка, а кошмар. Это к сожалению, не выдумка.
Мама вышла замуж за отчима, когда мне было 5 лет. Ему не родила ребёнка, хотя была беременная. Когда я подрасла, мама начала говорить, что я сплю с ним. По его словам спит он и с ее подругой (работали вместе), спит он и ее мамой ( моей бабушкой) Конечно такого не было...
Потом она вышла за третьего мужа. И мы никогда, ни Бабушка, ни я не остаёмся с ним на едине. Например, они приезжают и если мама куда-то уходит, то мне приходиться уходить с ней или куда-то, чтобы мы не оставались вдвоём.
Даже в последний раз, попросила встретить нас с ребёнком с поезда ночью, думала они вместе приедут, приехал он... представляю,что он выслушал в свою сторону. Позвонила на следущий день маме, не звала трубку.
Очень жаль, что мы не общаемся с мамой, нет той семьи о которой я мечтала. Она никогда не зовёт нас на праздники, Новый год.
Да, я ненавижу Новый год, ибо нет того семейного праздника. Мы всегда с дочкой вместе. Так устала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Rigina
Мама шлюпка конченая
Элина
Разводись.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Разводись.
СсылкаПожаловаться
Я не замужем.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мамой разводись.
Маришка
У нее фобия видимо. Боязнь что все ей изменяют, причем со всеми подряд.
аноним
ну спала. в чем проблема? Маме надо сказать,писка уже вялая. уступи место молодым.
Татьяна РусаковаВ ответ на аноним
аноним
ну спала. в чем проблема? Маме надо сказать,писка уже вялая. уступи место молодым.
СсылкаПожаловаться
надо так и сказать, что поистрепалась
kfkfktyl
да вычеркните её из своего общения, вот нет её и всё, забудьте
Da
Маргиналы?
DaВ ответ на Da
Da
Маргиналы?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется вам с вашей темой к малахову. Он такое любит
Вам не повезло с мамой.
Но вам давно пора перерезать пуповину, которая связывает с мамой и забыть обиды.
Новый год прекрасный праздник! Зря вы его не любите - у вас своя семья вы и дочка. Наслаждайтесь!
wsynata
Не поняла, от чего вы устали?
Лиса АлисаВ ответ на wsynata
wsynata
Не поняла, от чего вы устали?
СсылкаПожаловаться
Спать с мужьями своей мамы
mur-r-r-zik
Лиса Алиса
А вы чего думаете? С кем вы спите на самом деле?
Татьяна Русакова
ведите мама к психиатору
Kot- Tom~A
Не вы одна такая. Миллионы таких. Не люблю праздники, дни рождения ( родители в моем детстве их не справляли). Но когда завела свою семью - то завела и свои правила. Праздничные подарки, угощения, сюрпризы,....Лучше улыбнитесь дочери. Устройте ей маленький праздник ( пригласите на него лучшую подругу с ребенком или еще кого).. и жгите свечи, хлопушки, пусть будет маскарад, шары, смех.....Дочь не должна страдать от вашего плохого настроения. Даже вдвоем можно устроить праздни!!! Купите ей куклу и устройте день рождение кукле... Вот радости будет ребенку!!! А мама... Ну не всем везет. Желаю вам найти хорошего мужа....и пусть в вашей семье будет веселье, радость и взаимопонимание....
Margarita
Отстранитесь от мамы и ее мужей. Живите своей жизнью и не рвитесь на ее праздник. Семья-это вы и ваша дочь. Возьмите путевку на санаторий и там отпразднуйте Новый год-там веселье.розыгрыши,веселье. А кто отец вашей дочки? Надеюсь не отчим?
Анастасия Краснова
Мда... вот так в погоне за женским счастьем многие бабы разрушают жизни родных людей, особенно детей. У вас у самой сейчас маленькая дочка, пожалуйста не поступайте с ней так, как ваша мама с вами всю жизнь поступала. Берегите свою дочку и будьте ей хорошей мамой. А мужики сами найдутся. Надо просто самодостаточной быть и не зацикливаться на поисках члена, как ваша мама делала.
Kot- Tom~A
Вырастила двоих детей. Никто , никогда не помогал. Муж вахтовик. Поэтому все на моих плечах . За жизнь устала так- не описать словами. Родители ( с обоих сторон)- не помогали. Но всегда ( даже когда муж на вахте был)- устраивала детям праздники, звала их друзей, ходила с ними на атракционы , в театры, просто гуляли в парках , много говорили и обсуждали все их дела в садике, школе, институте....Живите для себя и дочери. Это ваш мир . И как он будет выглядеть - зависеть будет только от вас!!! Мама пусть живет своей жизнью. Не ездите к ней, лучше изредко звоните. А вы лучше побольше гуляйте, улыбайтесь, красиво одевайтесь ..и вас заметит мужчина...который примет вас и вашу дочь. Улыбайтесь и не унывайте....ведь дочка- будедет всему учиться у вас. Не надо , чтобы она видела агрессию бабушки....Пусть вам светит солнце и радует красота осеннего парка....пройдитесь по нему вдвоем )))))))))))))))))))
Daniel
Если бы он спал с вами то его нужно было бы посадить за развращение и матери нужно заботиться о вас...
Поговорите с ней откуда у нее такие мысли. Почему она боиться не за вас а за измену себе? Как у нее самой складывались отношения с родителями?
Счастья вам и дочке! Вы и так полноценная семья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем