Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама душит мое Я

Мама не дает мне самостоятельности и при этом раздражается от моей несостоятельности мне 30 лет. Есть ребенок . Мама контролирует и критикует все ,никогда не хвалит всегда толко контроль и критика. Указания. Чуть что не так расстрел.

Живем отдельно. Она не работает ,отец полностью обеспечивает .ей скучно .она всю молодость летала по командировкам, меня видела раз в два месяца ,я жила у бабушки. Теперь контролит все что касается внука. Если ей кажется что что-то не так,пилит меня.жалуется на меня в саду детском,подругам в аптеках (завела везде знакомства).

Мужа моего терпеть не может .поругалась с ним. Но благо что квартира ее ,хоть и куплена мне,ключи у нее есть ,приходит каждый день,все делает по своему .к себе не зовёт и у себя командовать не позволяет. А мне указания дает всегда .чуть что говорю в ответ- какая ты злая, ты мне завидуешь. Что я могу не работать, все себе покупать .не буду тебе ничего рассказывать! Объяснить невозможно. Только утром просыпаюсь сразу: как дела ? Вы где? Лекарства ребенку дала?? Носки надела?? .вечер. вы еще не дома?? (Из ее окна видно наш дом и наши окна). Она следит когда мы выключаем свет. Во сколько приходим. Иногда я не обращаю внимания но порой накрывает

В юности не было семьи был тоже конироль- когда пришла ,куда ушла итд. Даже по телефону из командировок. Если не ответила пол часа.все. паника. Чуть ли не в милицию звонит что дочь пропала .

Как то с работы не написала что доехала, начала звонить через секретаря на другой этаж,меня нашли.
Вот как так жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Фро Фррр
Застрелись.
ДругВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Застрелись.
СсылкаПожаловаться
то исть -нравицца тебе?
Друг
чё-та поздно вытащили про мамофф
ещё на той неделе у вас должно по графику
Друг
примитиво трололо
Екатерина
Вы нуждаетесь в контроле, неудивительно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы нуждаетесь в контроле, неудивительно.
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так решили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что бредите. То вы не работаете, то вас через секретаря ищут, то благо, что у мамы ключи от квартиры есть, то душит, то её отец содержит, то она в командировках пропадает.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что бредите. То вы не работаете, то вас через секретаря ищут, то благо, что у мамы ключи от квартиры есть, то душит, то её отец содержит, то она в командировках пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы невнимательно читаете . Зачем комментировать то ,что не читали.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы невнимательно читаете . Зачем комментировать то ,что не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, вы автоматическое письмо использовали, перечитайте.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы невнимательно читаете . Зачем комментировать то ,что не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так и написано, очень сумбурно и непонятно.
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы невнимательно читаете . Зачем комментировать то ,что не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо бы грамотно расставить знаки препинания. А то и правда не совсем понятно, читается тяжело.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да по фиг.
Irina P
замок не поменять, дверь не открывать, в сад бумажку не давать на позволение забирать..Даже на телефон не отвечать не умеете. Так может мама права?? ВЫ за себя то ответить не можете, а за ребенка то тем более.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
замок не поменять, дверь не открывать, в сад бумажку не давать на позволение забирать..Даже на телефон не отвечать не умеете. Так может мама права?? ВЫ за себя то ответить не можете, а за ребенка то тем более.
СсылкаПожаловаться
Это маме надо так сделать? Замок поменять, в сад не пускать ? Такого нет ни у кого
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Это маме надо так сделать? Замок поменять, в сад не пускать ? Такого нет ни у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам никак не сделать все перечисленное, видимо. Не хотите чтоб приходила? Смените замок. Не хотите слушать лично? не открывайте дверь. Не хотите слушать по телефону? Так не отвечайте. Не можете сделать все что я перечислила? Значит вы не самостоятельная личность
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это маме надо так сделать? Замок поменять, в сад не пускать ? Такого нет ни у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит такого нет ни у кого? Кто хочет - делает как ему удобно. А вы даже мысль понятно изложить не можете. Так и будете под пятой матери. Без собственного волевого решения ничего не изменится.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Это маме надо так сделать? Замок поменять, в сад не пускать ? Такого нет ни у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. У многих) Которые живут своей семьей и своей жизнью. Я писала заявление в сад,что имеем право забирать дочь с садика только я и муж.
Свекровь негодовало и что? Пришла раз в пятилетку по своей инициативе и ей показали на дверь
Татьяна Шокова
Попробуйте в выходной зеркалить её поведение-звоните через полчаса-суп сварила?лекарства приняла?не забыла носки надеть?Не факт,что поможет,но пусть хоть в Вашей шкуре побудет.
Евгения
Купить кв в другом городе и перестать зависеть
Creatura Del Cuore
форум ваши проблемы уж точно не решит.....
Птица дивная
Только бежать и жить далеко отдельно
Любовь
Вам надо своё жильё. А что муж говорит по этому поводу?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Вам надо своё жильё. А что муж говорит по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Будем брать ипотеку, продав эту квартиру где живем. Он принимает что все делаю я и моя мама.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Будем брать ипотеку, продав эту квартиру где живем. Он принимает что все делаю я и моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы ее продадите если она мамина?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем