Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама едет к нам в маленькую квартиру

Всем здравствуйте. У меня вчера позвонила мама (она живет в другом городе) и сказала, что едет по своим делам в наш город и хочет остановится у нас . Квартира у нас маленькая, однушка, куплена мужем, у меня своей нет. Когда мама здесь продавала свою квартиру, то купила моему брату однушку, а мне не досталось ничего от продажи маминой квартиры, то есть от наследства мне ничего не достанется совсем. Я спросила, а почему не к брату остановиться, он один живет. Мама сказала, что не хочет к нему. А к чужому мужчине нормально разве ехать в однокомнатную? Я мужу сказала, а куда ему деваться, он у меня ругаться не будет, но все равно ему видно, что неприятно такие неудобства. Конечно мы маму встретим и разместим, но сама ситуация мне непонятна. Значит, как помогать деньгами, так одному , а как что-то от детей надо, так ко мне. Хочу спросить у форума- как  вы относитесь к такой ситуации? Я не троль, мне правда странно, как так можно? Неужели мама не понимает, что создает нам неудобства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Любовь Лисина
Если есть деньги- снимите ей гостиницу или квартиру, если надолго. А так- терпите, ничего не сделаешь, у неё свои понятия об удобствах!
Любовь Лисина
Если есть деньги- снимите ей гостиницу или квартиру, если надолго. А так- терпите, ничего не сделаешь, у неё свои понятия об удобствах!
СсылкаПожаловаться
Мама обидится. Это не вариант в гостиницу.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама обидится. Это не вариант в гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы к детям ни да что не поехала гостить, чтоб они на полу кантовались! Устаревшие у неё понятия, надо все- таки бережнее к друг другу относится, не надоедать!
Любовь Лисина
Я бы к детям ни да что не поехала гостить, чтоб они на полу кантовались! Устаревшие у неё понятия, надо все- таки бережнее к друг другу относится, не надоедать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть диванчик раскладной, на полу не надо никому спать. Я сама никогда бы не поехала к чужому мужчине пожить, он у нас в жару в трусах семейных ходит, а тут мама будет.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас есть диванчик раскладной, на полу не надо никому спать. Я сама никогда бы не поехала к чужому мужчине пожить, он у нас в жару в трусах семейных ходит, а тут мама будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и в этом- то и дело! Дома- то хочется расслабиться, а тут - нате , здрасьте! Терпите, чего уж тут поделать!
Аноним
У нас есть диванчик раскладной, на полу не надо никому спать. Я сама никогда бы не поехала к чужому мужчине пожить, он у нас в жару в трусах семейных ходит, а тут мама будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так о маме, как будто это тетка чужая, надеюсь ваши деточки так относиться к вам не будут.., ацтой
АнонимВ ответ на ****
****
вы так о маме, как будто это тетка чужая, надеюсь ваши деточки так относиться к вам не будут.., ацтой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы у нас хоромы были или хотя бы отдельная комната спальня, а тут все в одной комнате. Мне вот неудобно а мужу и тем более. А у брата никого, он один живет.
АнонимВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так она это понимает сама, говорит что уж потерпите пару то недель. А сына наверно стеснять не хочет. Лучше уж нас. И что это вы такая злая, я на вас не агрессирую.
Аноним
Так она это понимает сама, говорит что уж потерпите пару то недель. А сына наверно стеснять не хочет. Лучше уж нас. И что это вы такая злая, я на вас не агрессирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё и пару недель. Офигеть!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы у нас хоромы были или хотя бы отдельная комната спальня, а тут все в одной комнате. Мне вот неудобно а мужу и тем более. А у брата никого, он один живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец. неудобно, как некоторые годами живут в однушке несколькими поколениями? а тут истерика, что мать придется пару недель потерпеть, отвратительная дочь
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы у нас хоромы были или хотя бы отдельная комната спальня, а тут все в одной комнате. Мне вот неудобно а мужу и тем более. А у брата никого, он один живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите маме, что квартира маленькая. Куплена мужем. Что мама в свре время могла бы помочь деньгами, тогда двушку бы взяли и было бы место, где ее разместить.
Ну или молчите. Чего здесь обсуждать-то.
Ирина СенькоВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Скажите маме, что квартира маленькая. Куплена мужем. Что мама в свре время могла бы помочь деньгами, тогда двушку бы взяли и было бы место, где ее разместить.
Ну или молчите. Чего здесь обсуждать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, правда! :)
Tatjana MiosgaВ ответ на ****
****
вы так о маме, как будто это тетка чужая, надеюсь ваши деточки так относиться к вам не будут.., ацтой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но повела же себя как тётка чужая по отношению к дочке. Чего теперь удивляться?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Мама обидится. Это не вариант в гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не поступок мамы не обиделись?
Светлана Колесник
А Вы не поступок мамы не обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто мне странно это. Я бы не поехала стеснять зятя.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто мне странно это. Я бы не поехала стеснять зятя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно понимаю мужа вы любите .. но жизнь такая странная штука может повернуться опой и вот уже муж не муж , а мама как была у вас одна так и останется ....нечего походит ваш супруг пару недель в шортах не вспариться ..
Iron ButterflyВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я конечно понимаю мужа вы любите .. но жизнь такая странная штука может повернуться опой и вот уже муж не муж , а мама как была у вас одна так и останется ....нечего походит ваш супруг пару недель в шортах не вспариться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может повернуться куда угодно.
Зятю надоест такие гости за 2 недели - и мамо, и автор вылетят из мужниной квартиры,аки птички.
В никуда. Ведь ее мама дочери ничего не дала-все братцу.
Мне не понятно,почему к любимому сыну не едет.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Может повернуться куда угодно.
Зятю надоест такие гости за 2 недели - и мамо, и автор вылетят из мужниной квартиры,аки птички.
В никуда. Ведь ее мама дочери ничего не дала-все братцу.
Мне не понятно,почему к любимому сыну не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор написала там 3 детей.
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
автор написала там 3 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он один живет!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Он один живет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы мне написали у него 3 детей ..забыли уже?
Катерина БуВ ответ на Аноним
Аноним
Мама обидится. Это не вариант в гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы вот, чего не обиделись, когда Вас без жилья оставили?
наталья...
На полгода,что ли остановится?В чем проблема,матрасик бросить.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
На полгода,что ли остановится?В чем проблема,матрасик бросить.
СсылкаПожаловаться
Нет, на пару недель вроде. Как все дела решит и уедет.
milisa milisaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на пару недель вроде. Как все дела решит и уедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы такую мать на шиш послала.без наследства оставила.терпи терпила
****
ниче потерпите, вы маме тоже ой как много неудобств создавали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем