Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и бабка мне завидуют..

Вкратце..
Бабушка всю жизнь обожала свою дочь (мою маму).Она у неё самая лучшая,красивая ,достойная (хотя мама вела себя не очень,изменяла мужу много).
Про меня было мнение всегда - ни на что не годная,бесполезная и страшенькая .Я всегда пыталась показать им что это не так,но они будто ничего не видели что у меня ухажеров тонны ,придерживались своего мнения.
Их покоробило когда я после развода вышла замуж очень удачно. Сейчас строится большой коттедж (притом что ещё площади есть ),я рассказываю маме и бабке про процесс,спрашиваю как для них обставить там комнаты чтоб они тоже жили там когда захотят)Но что удивительно ,они сворачивают разговор сразу ,ищут недостатки во всем что касается нашей семьи .Бабушка чуть ои не хамит даже ,её бесит что у её дочери дела хуже . С остальными родными я отлично общаюсь,(сестра с братом и тётя)они рады за меня и с ними обсуждаю все вещи и чувствую искренность.
Общаться ли с мамой и бабушкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
nadya
Что-то не верится
ДругВ ответ на nadya
nadya
Что-то не верится
СсылкаПожаловаться
сказки
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже жалею что спросила тут...судя по всему контингент не тот .Раз дикость стройка коттеджа .
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Уже жалею что спросила тут...судя по всему контингент не тот .Раз дикость стройка коттеджа .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикость не в форуме а в том что вы сами своего мнения не имеете раз настолько глупые вопросы спрашиваете, т.е. глупый вопрос - глупый отвеТ ;)
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Уже жалею что спросила тут...судя по всему контингент не тот .Раз дикость стройка коттеджа .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное в Вашей теме история про стройку коттеджа?
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Уже жалею что спросила тут...судя по всему контингент не тот .Раз дикость стройка коттеджа .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж в курсе,что тёща и бабушка там жить будут?)))
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Что-то не верится
СсылкаПожаловаться
Вам не верится что кто -то строит дом?
Аноним
Вам не верится что кто -то строит дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут дом? Не верю, что бывают такие мамы и бабушки
ЛизаВ ответ на nadya
nadya
Да причем тут дом? Не верю, что бывают такие мамы и бабушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают бывают!!! И такие и покруче таких!!! Нос воротят, если что то хорошее,,, Не надо им ничего говорить о Вас, автор. Зачем Вам лишняя зависть? Это зависть и злость не к Вам лично, а к тому, что они на Вашем фоне теперь кажутся сами себе никчемными,,, вылезают старые мечты, наверное, то, что уже не смогут осуществить,,,,,, а у некоторых вообще с возрастом маразм начинается. Я, например, прервала все отношения с матерью. Оказалось в итоге после всего хорошего что я делала ей и всей семейке, что я ничего никогда не делала им и не помогала.... Короче говоря, не надо помогать тем, кому это не надо. Вот и все. Так и Вы,,, не нужно лишнего говорить о Вас,,, здрасьте-до свидания и все. Так как Ваши искренние старания такие люди не смогут оценить. Для них это как подачки с барской руки. Они не умеют радоваться Вашей радостью. Оставьте их со своими злобами и мрачными физиономиями.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Вам не верится что кто -то строит дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строится дом- это ключевая фраза темы что ли?
Осенняя
зашабись семейка...
Друг
придуманная муть от нлп=подстава
Марфа
очередная троляшка
София Марченко
как скучно сочиняете. никакой фантазии.
Юлия
А ты меньше хвастайся. Этого никто не любит. А ещё счастье любит тишину, может поэтому две самые близкие тебе женщины не хотят обсуждать твою успешность. Ну чтоб не сглазить, как в народе говорят.
Не идеальна, но реальна
Общаться, но, на другом уровне, без "подарков" с вашей стороны. Советоваться, спрашивать их мнения - это подарки, доверие. Они, с их отношением, этого не заслужили. Просто, ставьте перед фактом свои достижения - и то, если спросят. И - улыбайтесь, непременно, улыбайтесь!
Не идеальна, но реальна
Общаться, но, на другом уровне, без "подарков" с вашей стороны. Советоваться, спрашивать их мнения - это подарки, доверие. Они, с их отношением, этого не заслужили. Просто, ставьте перед фактом свои достижения - и то, если спросят. И - улыбайтесь, непременно, улыбайтесь!
СсылкаПожаловаться
Я всегда хотела заслужить их внимания ,не было любви от мамы.думала образуется что я для неё делаю отдельную комнату ,мебель ..Но вот не выходит.Только враждебность.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда хотела заслужить их внимания ,не было любви от мамы.думала образуется что я для неё делаю отдельную комнату ,мебель ..Но вот не выходит.Только враждебность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь своей семьей,детьми и мужем. Это для вас перспективнее чем искать проблемы в головах родственников. И совет вам выше дали хороший!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда хотела заслужить их внимания ,не было любви от мамы.думала образуется что я для неё делаю отдельную комнату ,мебель ..Но вот не выходит.Только враждебность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дико звучит, но, верю в такое соперничество. Стираются грани - мать-дочь-бабушка. Смиритесь, вы ничего не сможете изменить. Ищите радости в другом. Они прекрасно сознают ваши успехи, просто, вам не показывают.
Не идеальна, но реальна
Да, дико звучит, но, верю в такое соперничество. Стираются грани - мать-дочь-бабушка. Смиритесь, вы ничего не сможете изменить. Ищите радости в другом. Они прекрасно сознают ваши успехи, просто, вам не показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает смотрю всякие высказывания типа что мама это единственная кто не позавидует.. И грустно.это не так.не у всех.
ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда хотела заслужить их внимания ,не было любви от мамы.думала образуется что я для неё делаю отдельную комнату ,мебель ..Но вот не выходит.Только враждебность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваши детские ценности-, может быть Вам не хватало маминой любьви и Вы до сих пор ее добиваетесь вот такими способами, показать, доказать и т. Д. Вы выросли, оставте детство в сторону, у Вас есть своя семья, живите и радуйтесь для них, вот они как раз оценят. А остальные пусть посторонятся со своей завистью и обидами. Автор! Не задумывайтесь о чужих мыслях в чужих головах. Расслабтесь. Меньше общайтесь. Вот секрет Вашего спокойствия.
Не идеальна, но реальна
Общаться, но, на другом уровне, без "подарков" с вашей стороны. Советоваться, спрашивать их мнения - это подарки, доверие. Они, с их отношением, этого не заслужили. Просто, ставьте перед фактом свои достижения - и то, если спросят. И - улыбайтесь, непременно, улыбайтесь!
СсылкаПожаловаться
Доверие-это подарок) мудрая мысль. Возьму на заметку. И совет очень хороший!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Злата
Злата
Доверие-это подарок) мудрая мысль. Возьму на заметку. И совет очень хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь - без сарказма, как принято здесь))) Спасибо)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Человеческие жизни – это не отдельные нитки, которые можно выпутать от клубка и аккуратненько разложить на ровной поверхности. Семья – это узорчатая паутина. Невозможно тронуть одну ее нить, не вызвав при этом вибрации всех остальных. Невозможно понять частицу без понимания целого…
❤✿Камелия К✿❤
Не верю. Сочините другую тему поправдоподобнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем