Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и дочка

как складываются ваши отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Бастет_Bȝstt
прекрасно складывались. лучше не бывает
Helen Frollo
Спокойно и ровно. Без излишних откровений и взаимных напрягов.
Рокси
отлично
Окса
У меня с моими дочками всё ок. У меня с моей мамой тоже были супер.
Итальянчик..
хозяин и "кошечка"..
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
хозяин и "кошечка"..
СсылкаПожаловаться
мур
Nadia
Я и мама- отношения загадочные, чем дальше..тем роднее.. Я и дочь, люблю ее, но она очень закрыта, очень занята своей жизнью, сама себе на уме..может потому что близнецы по гороскопу..живёт очень далеко, на вопросы ..как дела..всегда отвечает- все хорошо. Но как финансы начинают подходить к концу..шлёт сообщения. ) С сыновьями более дружеские и доверительные отношения. Люблю всех одинаково.
.В ответ на Nadia
Nadia
Я и мама- отношения загадочные, чем дальше..тем роднее.. Я и дочь, люблю ее, но она очень закрыта, очень занята своей жизнью, сама себе на уме..может потому что близнецы по гороскопу..живёт очень далеко, на вопросы ..как дела..всегда отвечает- все хорошо. Но как финансы начинают подходить к концу..шлёт сообщения. ) С сыновьями более дружеские и доверительные отношения. Люблю всех одинаково.
СсылкаПожаловаться
Во, мой сын тоже близнецы и такой же, как ваша дочь. Закрытый, себе на уме. Но я думала просто дело в характере, интроверт. А с дочерью наоборот. Но у нее очень рано рот перестал закрываться, болтливая.
ЗвездафшокеВ ответ на Nadia
Nadia
Я и мама- отношения загадочные, чем дальше..тем роднее.. Я и дочь, люблю ее, но она очень закрыта, очень занята своей жизнью, сама себе на уме..может потому что близнецы по гороскопу..живёт очень далеко, на вопросы ..как дела..всегда отвечает- все хорошо. Но как финансы начинают подходить к концу..шлёт сообщения. ) С сыновьями более дружеские и доверительные отношения. Люблю всех одинаково.
СсылкаПожаловаться
уменя мама близнецы..просто ужас.. нашим вашим споем и спляшем
ЯэтоЯ
подружки
Nadia
Я и мама- отношения загадочные, чем дальше..тем роднее.. Я и дочь, люблю ее, но она очень закрыта, очень занята своей жизнью, сама себе на уме..может потому что близнецы по гороскопу..живёт очень далеко, на вопросы ..как дела..всегда отвечает- все хорошо. Но как финансы начинают подходить к концу..шлёт сообщения. ) С сыновьями более дружеские и доверительные отношения. Люблю всех одинаково.
Victor Hugo
Нормально с моей дочкой, ей 14. А вот с моей мамой не очень, устала биться в закрытую дверь, лучше не общаться вообще.
Wake Up Neo
Никак
Сумерки Богов
С моей мамой прекрасно, к дочке ищу подход- она у нас с характером)
ольга пестова
Так себе. Перегорела, отношусь спокойно к маминым закидонам. Просто потому что я дочь, а она мать.
VP VP
Отлично складываются. Лучшие подруги.
Beladonna@
Всех лю и это взаимно
Only one
Прекрасные отношения
Ирина
прерасно и с мамой и с дочкой. Полное понимание, поддержка и общность взглядов на мир
Iron Butterfly
Все хорошо. А как должны,по Вашему?
Лю Лу
Я, как дочь имела ряд обид на маму. Сейчас успокоилась. Почти. Но ее не брошу.
Я, как мать, стараюсь не допустить ошибок, которые допускала моя мама. Но допускаю иные)
Блин, как же мне сложно - быть мамой!!!!
irina wjazunowa
У меня с мамой больше нет никаких отношений, мамы уже нет как год, зато с дочей теперь отношения прекрасные.
Алиса
Как у мамы и дочки.
мария Аккуратова
замечательно складываются
через 1,5 года она (дочь) уедет в Питер, и отношения будут еще лучше)))
Солнышко Майское
какой вопрос, такой ответ: хорошо. Если хотите, чтобы ваша тема была интересной и люди делились своими мыслями, то и тексты надо писать интересные и содержательные, чтобы появилось желание участвовать в дискуссии...а так, на отъе.....сь у вас темка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем