Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и дочурка

Всем добрый вечер! Читаю часто на форуме, что женщина обязана за собой следить. Мне за 30, и за собой слежу. И вот на днях мне ребенок (дочь 15 лет) заявляет, что не будет меня знакомить с ее молодыми людьми, потому что, "типа могу отбить". Сижу и думаю, пойти булочек поесть или на фитнес пойти. Что посоветуете?
леди гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Котя МотяВ ответ на La La
La La
Ну да, молодая мать не в состоянии сказать просто - 35. Это уже комплекс, ваще-то....
Закатывать глазги, хихикать и отвечать - Женщинам такие вопросы не задают! Мне столько то, минус, плюс, деленное на....но в душе я совсем девчонка )) Оооо, сдохну, когда услышу от себя такие слова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она совета спрашивала, что делать. Может поискать взрослого мужчину, чтобы не думать о подростках?)))
La LaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Она совета спрашивала, что делать. Может поискать взрослого мужчину, чтобы не думать о подростках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она совета спрашивала, что делать. Может поискать взрослого мужчину, чтобы не думать о подростках?)))
Подписываюсь )) Когда все подряд, да еще и подростки - очень плохой знак )
Золушка
Девочку в семье нужно воспитывать так..что бы она считала вас другом(подругой) а не соперницей ! А то.что вы следите за собой и хорошо выглядите-вам большой плюс..Молодец..
леди гагаВ ответ на Золушка
Золушка
Девочку в семье нужно воспитывать так..что бы она считала вас другом(подругой) а не соперницей ! А то.что вы следите за собой и хорошо выглядите-вам большой плюс..Молодец..
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами, никогда не думала, что такая ситуация вообще может возникнуть.
Алиса кисса
Может она просто пошутила?
леди гагаВ ответ на Алиса кисса
Алиса кисса
Может она просто пошутила?
СсылкаПожаловаться
В школе перед собранием подошла к ней, мне потом было сказано- "Тебя наши мальчики заценили..." И всегда когда с нами подходят знакомиться, она в лоб говорит - "Она моя мама..."
Buk@_shk@В ответ на леди гага
леди гага
В школе перед собранием подошла к ней, мне потом было сказано- "Тебя наши мальчики заценили..." И всегда когда с нами подходят знакомиться, она в лоб говорит - "Она моя мама..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тебя наши мальчики заценили..." Ей наверное до сих пор сей факт вспоминать не приятно, и не потому что она завидует Вам, а потому что нынче очень мало "ценителей" красоты, и оценка сводилась лишь к подобному: "ничего себе телочка... я бы ее..." и далее в таком духе. Я уверена, что у вас с дочерью замечательные отношения, а то, что она в Вас якобы видит соперницу - это, скорее всего, не так. Просто ей хочется больше свободы и независимости. Будьте уверены, когда она влюбится. первая, с кем она поделится этим - будете именно Вы, и тогда уже ей будет важно Ваше мнение о кандидате на роль ее парня, и не будет никаких страхов и переживаний! Взаимопонимания Вам :)))
леди гагаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"Тебя наши мальчики заценили..." Ей наверное до сих пор сей факт вспоминать не приятно, и не потому что она завидует Вам, а потому что нынче очень мало "ценителей" красоты, и оценка сводилась лишь к подобному: "ничего себе телочка... я бы ее..." и далее в таком духе. Я уверена, что у вас с дочерью замечательные отношения, а то, что она в Вас якобы видит соперницу - это, скорее всего, не так. Просто ей хочется больше свободы и независимости. Будьте уверены, когда она влюбится. первая, с кем она поделится этим - будете именно Вы, и тогда уже ей будет важно Ваше мнение о кандидате на роль ее парня, и не будет никаких страхов и переживаний! Взаимопонимания Вам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Если они именно это имели ввиду, думаю ей было не приятно. Если бы она была мальчиком, наверно ответила бы кулаком...
НютаВ ответ на леди гага
леди гага
В школе перед собранием подошла к ней, мне потом было сказано- "Тебя наши мальчики заценили..." И всегда когда с нами подходят знакомиться, она в лоб говорит - "Она моя мама..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы даете повод
Зая Косичкина
Ребенок в таком возрасте не может про такое даже подумать, возможно что кто-то ее накрутил или примеры видела такие.
Золушка
Иногда в подростковом возрасте бывает желание..чтоб мир крутился только вокруг подростка..Они хотят ощущать себя центром мира.Девочке в этот момент важно ощущать себя самой красивой..Почаще говорите ей об этом.Учите её одеваться..ухаживать за собой...И вы подружитесь...
леди гага
Спасибо, стараюсь так и делать.
Аля Страус
плохо вы дочуру воспитали:)
и родили её в 15?)))))))
Tatiana
Дите прикололось-по любому она не думает,что Вы можете конкурировать-ей в голову это не приходит,потому что в ее понятии, Вы все равно будете "старая кошелка".Извините,может резко получилось)))
Алексанр Белов
Хм.а помоему вы запросто можете конкурировать с вашей дочей! во всяком случае,будь я свободен,то выбрал бы вас,а не вашу дочь! И честно,это не комплимент.Да.между прочем,я не завидую будущему мужу вашей дочки.Вот уж кому то "кислици снятся"
Кэти Емец
блин...прочитала "мама и дурочка", извините))
Рыбка мояВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
блин...прочитала "мама и дурочка", извините))
СсылкаПожаловаться
Тоже!(((
НютаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
блин...прочитала "мама и дурочка", извините))
СсылкаПожаловаться
и я)))))))
Рыбка моя
А моей старшей дочке нравится, когда мы ходим по магазинам и меня (иногда) называют ее старшей сестрой.
леди гагаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А моей старшей дочке нравится, когда мы ходим по магазинам и меня (иногда) называют ее старшей сестрой.
СсылкаПожаловаться
Сначало и ей нравилось, что нас называют сестрами, но в последнее время, она акцент прямо делает, на том, что я ее мама.
Лара
Примите это как комплимент Вашей внешности =) Я не думаю, что она действительно видит в Вас конкурента..Старайтесь быть ближе к ней духовно, быть матерью и подругой и всё будет хорошо.
Пандора обычная
Моя мама такие комплименты принимала с гордостью ( когда нас не считали мамой с дочерью). Ваша девочка вам завидует из за комплексов подростка, не спорьте с ней, пусть оперится, превратится в леди и тогда чувство гордости за маму её настигнет.А булочки оставьте для внучки.
Lulu Rose
Примите это как комплимент от дочери))
Cutie Petutie
ваша дочь явно не доверяет вам....видимо стиль вашей жизни является для неё наглядным примером....да и с каким типом мальчиков она встречается , если они могут "клюнуть" на отношения со взрослой женщиной....(ну ведь не выглядите же вы в свои 30+ на 15)....ни булочки , ни фитнес в вашем вопросе не помогут....о нравственности задумайтесь...своей или окружения вашей дочки....может одеваетесь вы так , что даже юные мальчишки могут увидеть своим неопытным взглядом что то многообещающее...
леди гагаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
ваша дочь явно не доверяет вам....видимо стиль вашей жизни является для неё наглядным примером....да и с каким типом мальчиков она встречается , если они могут "клюнуть" на отношения со взрослой женщиной....(ну ведь не выглядите же вы в свои 30+ на 15)....ни булочки , ни фитнес в вашем вопросе не помогут....о нравственности задумайтесь...своей или окружения вашей дочки....может одеваетесь вы так , что даже юные мальчишки могут увидеть своим неопытным взглядом что то многообещающее...
СсылкаПожаловаться
Она не с кем не встречается пока. Я ее не провоцирую, вульгарно не одеваюсь. У нее пока совсем другие интересы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем