Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и ее дети

Спасибо всем за ответы и предложения, я все прочитала и отвечать времени нет совсем. Я решила дожить с мамой до летней сессий, а на сессию буду у папы, тем более дети уедут в лагерь, потом к бабушке. Лето подработаю и уйду в общагу, к маме буду приходить три раза в неделю. Ей озвучила, но она сказала, что я предатель, мне очень тяжело делать выбор, но пока он такой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Динка
А детям сколько лет?
*В ответ на Динка
Динка
А детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Детям мамы полгода.
Алина Удалова
Все правильно решила.
Екатерина
Молодец! Вы всё правильно делаете! У вас своя жизнь! И ни вините себя ни в коем случае! Удачи!
Елена ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Молодец! Вы всё правильно делаете! У вас своя жизнь! И ни вините себя ни в коем случае! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто! Когда мама детей делала, она на дочь что ли рассчитывала? Ее решение, ее дети! Пусть папаша детей помогает, он причастный точно)))))
Екатерина
Это те дети, которые родились прошлым летом, уедут уже в лагерь?))))
Зухра КунаккузинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это те дети, которые родились прошлым летом, уедут уже в лагерь?))))
СсылкаПожаловаться
Дети что в семье папы
ЕкатеринаВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
Дети что в семье папы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. То есть мачеха будет очень радоваться тому, что падчерица приедет на их место. Ну что ж, пусть девчуля хлебнет радостей жизни в общаге, научится дорожить отчим домом...
МарусяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А. То есть мачеха будет очень радоваться тому, что падчерица приедет на их место. Ну что ж, пусть девчуля хлебнет радостей жизни в общаге, научится дорожить отчим домом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем плоха общага для студента? Научится спать при свете с толпой народу в комнате, хотя общаги разные. Кстати, ни разу не пожалела что студенткой там жила.
Елена ВВ ответ на Екатерина
Екатерина
А. То есть мачеха будет очень радоваться тому, что падчерица приедет на их место. Ну что ж, пусть девчуля хлебнет радостей жизни в общаге, научится дорожить отчим домом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ка расскажите, чего такого страшного происходит в общежитии?)))) очень интересно!!!
Елена В
Ну-ка расскажите, чего такого страшного происходит в общежитии?)))) очень интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гулять с коляской с двумя грудными детьми, купать их, кормить, не спать по ночам от крика и не сдать экзамен в институте в итоге -
вот всего этого НЕ будет, когда девочка будет жить в общаге.
Елена ВВ ответ на *
*
Гулять с коляской с двумя грудными детьми, купать их, кормить, не спать по ночам от крика и не сдать экзамен в институте в итоге -
вот всего этого НЕ будет, когда девочка будет жить в общаге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ну Екатерина явно не это имела в виду))) Она про какие-то "радости", которые научат дорожить отчим домом
Юлия ПоповичВ ответ на Екатерина
Екатерина
А. То есть мачеха будет очень радоваться тому, что падчерица приедет на их место. Ну что ж, пусть девчуля хлебнет радостей жизни в общаге, научится дорожить отчим домом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жили в общаге 5 лет -красота.
Муся Мусина
Все верно.
Irina P
кто ж дает общагу местным то!! Даже у нас в провинции это нонсенс, не говоря про нерезиновую
warlordВ ответ на Irina P
Irina P
кто ж дает общагу местным то!! Даже у нас в провинции это нонсенс, не говоря про нерезиновую
СсылкаПожаловаться
Не пугайте своей скучной, омерзительной дотошностью вдохновение автора! Ему вторую тему выводить в топ!
милашка
Автор,поддерживаю,все правильно,маме помогать по мере возможности, учиться и ещё раз учиться
*
Правильное решение. Потом мама скажет вам спасибо, когда вы закончите институт и встанете на ноги, и сможете в итоге больше помогать ей с подросшими детьми.
Екатерина Жилина
помогать маме, жить большой и дружной семьей - хорошо
но в вашей ситуации, видимо, мама перегнула палку
помогать ей нянчить детей нормально, но не любой ценой
Дарья Миронова
Три раза в неделю приходить помогать и всё равно предатель- это у неё заскоки.
Ирина Перфилова
А чего там с мамой? Я просто не в теме.. Она не в декрете?
Ларчик
Вчера все выпустила пар, эта новая тема не вдохновит, тем более уже в той теме было понятно что тролит,
warlordВ ответ на Ларчик
Ларчик
Вчера все выпустила пар, эта новая тема не вдохновит, тем более уже в той теме было понятно что тролит,
СсылкаПожаловаться
Понятно, кто троллил! Чего стоит "мама пока проедает материнский капитал"?!

Но мы там словно поохотилась!)))
ЛарчикВ ответ на warlord
warlord
Понятно, кто троллил! Чего стоит "мама пока проедает материнский капитал"?!

Но мы там словно поохотилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О)) моя почта вчера кипела от возмущенных комментов... под вечер пришлось просто удалять не читая)) но тетки жгли не по детски..))
warlordВ ответ на Ларчик
Ларчик
О)) моя почта вчера кипела от возмущенных комментов... под вечер пришлось просто удалять не читая)) но тетки жгли не по детски..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стая моих фанатов была в полном сборе!))) мне даже косточек мясных не хватало, бросать им за лай для позитивного подкрепления! Пришлось швыряться сухим кормом!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем