Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и квадратные метры .

История такая . 
Моя бабушка ( мать моей матери ) оставила в наследство своим детям квартиру . Доля моей матери в этой квартире была больше , поэтому решено было выплатить оставшуюся долю ее брату . Что-бы не продавать квартирку . Так как у моей мамы денег на выплату не было , я взяла кредит . Ну и мама собственно обещала мне и моим детям эту квартиру . Так как  у них с отцом есть свой домик , в котором они живут , мы в эту квартирку заехали , сделали ремонт . Мебель купили и все такое . Прошло 7 лет, отца не стало . Мать вышла замуж и решила переехать из дома в квартиру . Дом продать , а в квартире жить . Ну я поистерила , да думаю куда деваться , в тесноте да не в обиде . Так прожили мы год . Это ад .... Она выживает меня из квартиры . Как что-то идет не по ее или не по воле ее избранника нас выгоняют . Мы может уйти на съемную квартиру , но как то знаете обидно . Мы отдали деньги , из руин сделали конфетку . А теперь должны уехать ? кто знал что так будет , кто знал 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Солнечный Слон
моя бабушка тоже оставила квартиру по завещанию моей маме)))) а мама ее продала и все деньги отдала моему брату))) ну что вот с ними сделаешь?))))
мила милаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
моя бабушка тоже оставила квартиру по завещанию моей маме)))) а мама ее продала и все деньги отдала моему брату))) ну что вот с ними сделаешь?))))
СсылкаПожаловаться
моя так отписала дом за городом и свою квартиру моей сестре по дарственной.. ее право..
Солнечный СлонВ ответ на мила мила
мила мила
моя так отписала дом за городом и свою квартиру моей сестре по дарственной.. ее право..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне параллельно
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
вот и мне параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я кредит взяла и деньги вкладывала , они жить будут , а я все так же платить ? за что?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
А я кредит взяла и деньги вкладывала , они жить будут , а я все так же платить ? за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это обидно. Маминых общений и ваших вложений разумеется нигде не зафиксировано?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
да, это обидно. Маминых общений и ваших вложений разумеется нигде не зафиксировано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть только свидетель , моя подруга , но разве это что-то докажет .
karinakate
А кто собственник?
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
А кто собственник?
СсылкаПожаловаться
мама имеет большую часть за счет завещания и той доли что выкупили и я участвовала в приватизации .
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
мама имеет большую часть за счет завещания и той доли что выкупили и я участвовала в приватизации .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продайте им свою долю ....
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
продайте им свою долю ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перелагала продать квартиру , что-бы вернули мне затраченные деньги , но она не хочет . Говорит меня все устраивает .
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я перелагала продать квартиру , что-бы вернули мне затраченные деньги , но она не хочет . Говорит меня все устраивает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведите себя так же нагло.. устраивайте скандалы ей и ее мужу .. вы моложе вы сильней ...дайте ей понять ее ж поведением
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
ведите себя так же нагло.. устраивайте скандалы ей и ее мужу .. вы моложе вы сильней ...дайте ей понять ее ж поведением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже рот открыть боюсь , они нападают вместе . Что-то из рода , как ты с матерью своей разговариваешь ? Сначала заработай сама , купи , потом говори ! И Т.Д И Т.П
Un inconnu
Это вдогонку вчерашней темы о мамином замужестве?
Twilight
А что тут сделаешь, новый хахаль изъявил желание ходить по квартире в трусах , а тут вы. Можно собраться только с силами и устроить маме райскую жизнь...с ежедневными истериками и скандалами, но вряд ли вы такое потянете. Доказать юридически что вы брали кредит для выкупа доли у вас я так понимаю не получается или вы к юристу не обращались?
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
А что тут сделаешь, новый хахаль изъявил желание ходить по квартире в трусах , а тут вы. Можно собраться только с силами и устроить маме райскую жизнь...с ежедневными истериками и скандалами, но вряд ли вы такое потянете. Доказать юридически что вы брали кредит для выкупа доли у вас я так понимаю не получается или вы к юристу не обращались?
СсылкаПожаловаться
Я не хотела судиться с родной матерью , но увы выхода видимо не остается .
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела судиться с родной матерью , но увы выхода видимо не остается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас она не ваша мать к сожалению, сейчас она в новом амплуа - молодоженка . Это надо понимать.
Мария К
не хочет покупать вашу долю вы можете ее продать кому угодно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем