Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и отношения между молодыми людьми.

Девушка живет с парнем отдельно от родителей. Часто ссорятся. Но и друг без друга не могут. Как многие девочки,  советуется с мамой, жалуется. Это нормально.
Но и парень звонит той же маме. И с той же целью. А вот это уже странно. Рада, конечно, доверию.  Но нахожу это несколько утомительным.  Советы, честно скажу, всегда примерно одинаковые ( ну по ситуации): выдохните, подумайте, разберётесь, вы взрослые.
Совсем сказать, что отстаньте, разбирайтесь сами, разумеется, не могу. Муж смеётся, была у тебя одна дочка, а теперь ещё и сынулька.
А вас подключают ваши взрослые дети к взаимоотношениям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна Шокова
Это далеко не взрослые дети,это младенцы с отросшими гениталиями.
Татьяна Шокова
Это далеко не взрослые дети,это младенцы с отросшими гениталиями.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Это далеко не взрослые дети,это младенцы с отросшими гениталиями.
СсылкаПожаловаться
А без оскорблений вам ну никак не обойтись? Бывает))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А без оскорблений вам ну никак не обойтись? Бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у некоторых молодежь представляется в виде опытных стариков сразу после совершеннолетия.
Татьяна ШоковаВ ответ на Жужа
Жужа
Да у некоторых молодежь представляется в виде опытных стариков сразу после совершеннолетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впутывать родителей в отношения -это уровень детсада,разве нет?Типа "а Миша у меня лопатку отобрал ,а Маша сама плюётся?"
Татьяна Шокова
Впутывать родителей в отношения -это уровень детсада,разве нет?Типа "а Миша у меня лопатку отобрал ,а Маша сама плюётся?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кого можно "впутывать"? Дружков-подружек, сторонних наблюдателей? Кто, как не родители желают своему ребенку, даже взрослому, добра? Опыта у них еще нет, эмоций и переполняющих их чувств - море. Дров наломать очень легко и потерять действительно ценного в твоей жизни человека.
Татьяна ШоковаВ ответ на Жужа
Жужа
А кого можно "впутывать"? Дружков-подружек, сторонних наблюдателей? Кто, как не родители желают своему ребенку, даже взрослому, добра? Опыта у них еще нет, эмоций и переполняющих их чувств - море. Дров наломать очень легко и потерять действительно ценного в твоей жизни человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,желать добра-не значит его сделать.Парочка поссорилась и помирилась,а у родителей зарубочка в памяти осталась-ах он,такой-сякой моей доченьке то-то и то то сказал! заинтересованные лица не могут быть беспристрастными.
Татьяна Шокова
Знаете,желать добра-не значит его сделать.Парочка поссорилась и помирилась,а у родителей зарубочка в памяти осталась-ах он,такой-сякой моей доченьке то-то и то то сказал! заинтересованные лица не могут быть беспристрастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно, не могут. Но у нас с автором, похоже, одна и та же проблема - мы и к пассиям наших детей по-матерински подходим.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Впутывать родителей в отношения -это уровень детсада,разве нет?Типа "а Миша у меня лопатку отобрал ,а Маша сама плюётся?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, риторика их жалоб друг на друга именно такая)
Наталья Ш
Им по сорокету?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Им по сорокету?
СсылкаПожаловаться
Одной 22, другому 25.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Одной 22, другому 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,это дети
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Так,это дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, нянчить дальше?))
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, нянчить дальше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешн
Жужа
У меня тоже самое. Одну успокаиваю, другого... Его мама спрашивает - зачем тебе всё это надо? Уже начала склоняться к идее послать их жить отдельно и присутствовать нейтрально.
Солнышко Майское
неть.....
Meteora
У меня со свекровью такие отношения, могу ей и пожаловаться на сынульку ее... А вот моей маме, даже я не жалуюсь, чтобы не давать ей повода в очередной раз нелицеприятно отозваться о моем выборе :)
LOVEВ ответ на Meteora
Meteora
У меня со свекровью такие отношения, могу ей и пожаловаться на сынульку ее... А вот моей маме, даже я не жалуюсь, чтобы не давать ей повода в очередной раз нелицеприятно отозваться о моем выборе :)
СсылкаПожаловаться
Не ври у тебя нет свекрови
MeteoraВ ответ на LOVE
LOVE
Не ври у тебя нет свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, с матерью отца моего ребенка... и не лень же цепляться
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди в баню!
LOVEВ ответ на Meteora
Meteora
Иди в баню!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ты в каждой теме врешь,ахаря мужем называешь,мать ахаря свекровью....врушка-мечтательница,это ты так аффирмации сочиняешь,чтобы хоть ближе к смерти женился на тебе, ты так страстно 10 лет хочешь ,иметь законного мужа,но не заслужила старайся лучше,может теперь снова модераторам на меня жалицо
MeteoraВ ответ на LOVE
LOVE
А что ты в каждой теме врешь,ахаря мужем называешь,мать ахаря свекровью....врушка-мечтательница,это ты так аффирмации сочиняешь,чтобы хоть ближе к смерти женился на тебе, ты так страстно 10 лет хочешь ,иметь законного мужа,но не заслужила старайся лучше,может теперь снова модераторам на меня жалицо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще не поняли , что я на издевки не велась и меня они не выводят?
ЧеПоЧем
Я не подключаю своих родителей! Зачем им это все знать??? Что за чушь???
Весна
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем