Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и отношения между молодыми людьми.

Девушка живет с парнем отдельно от родителей. Часто ссорятся. Но и друг без друга не могут. Как многие девочки,  советуется с мамой, жалуется. Это нормально.
Но и парень звонит той же маме. И с той же целью. А вот это уже странно. Рада, конечно, доверию.  Но нахожу это несколько утомительным.  Советы, честно скажу, всегда примерно одинаковые ( ну по ситуации): выдохните, подумайте, разберётесь, вы взрослые.
Совсем сказать, что отстаньте, разбирайтесь сами, разумеется, не могу. Муж смеётся, была у тебя одна дочка, а теперь ещё и сынулька.
А вас подключают ваши взрослые дети к взаимоотношениям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна ШубинаВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
никогда не жаловалась своей маме, всегда думала, что мы помиримся, а мама будет продолжать переживать за меня. мой, теперь уже бывший, муж достаточно коммуникабельный тип, у него были отличные отношения с моей семьей, я не хотела их испортить))) и как-же сильно была удивлена моя мама, когда я приехала в один прекрасный день и сказала "мам, мы развелись";)))
СсылкаПожаловаться
Практически моя история.)
ШиловодномместеВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Практически моя история.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сИстра)))
Комментарий удален.Почему?
ШиловодномместеВ ответ на Татьяна Шубина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
обнимаааашки)))


Василиса
Я против, чтобы мне названивали телки сына. Ну, только если по делу. А с разборками - нет, нет и ещё раз нет.
Ника Валуев
Не могу представить, что дочь жалуется своей матери на мужа. В крайнем случае спросит совета у отца.
краевед2004
Меня взрослые дети не подключают. Сын не женат, встречается, вместе не живут. Дочь тоже не замужем. Конечно, что-то рассказывают. Знала и знаю всегда минимум: где учатся/работают, кто родители, где живут. Если бы сын с дочкой начали жаловаться, а им такое в голову не придет, я бы ответила, что подруг-друзей им не выбирала. Сама своей маме на мужа тоже никогда не жаловалась. Только с подругами могла обсудить отношения со своими молодыми людьми, период притирки с мужем, со свекровью. Не понимаю, как можно маме жаловаться на своего парня, т.е. на свой выбор. Ябидничать как в детском саду. У нас это как-то не принято.
Старая Ведьма
по-моему,это так миииило)))))
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
по-моему,это так миииило)))))
СсылкаПожаловаться
Очень))
KS
Мне мама рассказывала, что когда она жаловалась родителям на своего мужа, то ей говорили: "замуж тебя никто не гнал, сама выбирала ". Сама мол решай свои семейные проблемы
T.K.
круто,завидую,что у вас с детьми такие отношения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем