Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и папа

Не знаю, как поступить. Познакомили родителей моего М с мамой, все прошло замечательно и гладко. Ну по-другому и быть не могло. А надо бы познакомить еще и с папой... а вот тут загвоздка. Я даже не знаю как это сделать. К нему вести-ваще не варик, или сначала там оч сильно прибраться... у себя собрать можно... но дело в том, что я боюсь за его поведение. Он когда напьется (а это запросто) такое нести начинает... и вообще... ну как бы это сказать, я его стесняюсь чтоли. 
И как поведет себя боюсь, и что пьет они увидеть могут, и вообще... а если увидят как он живет и что не работает... ой. Я не знаю.
Я переживаю за впечатление на родителей, мой мч давно знаком. Я вроде понимаю,что мне стесняться нечего, я же не виновата,что он у меня такой.. но все так неприятно это.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
dintra leis
Познакомить надо, а уж какие слова сказать, чтоб не рыпался - сами найдёте...
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Познакомить надо, а уж какие слова сказать, чтоб не рыпался - сами найдёте...
СсылкаПожаловаться
Познакомить надо, ..
Зачем?
Изольда Штольцман
Познакомить надо, ..
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сейчас надо написать очень много слов, а они сейчас будут лишними... )))
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне сейчас надо написать очень много слов, а они сейчас будут лишними... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сломал жизнь матери автора, автору теперь надо свою жизнь на плаху положить ради дочерних чувств к тому, кто шлался по бабам когда его ребенок нуждался? Мне не понять таких жертвоприношений....
Изольда Штольцман
Он сломал жизнь матери автора, автору теперь надо свою жизнь на плаху положить ради дочерних чувств к тому, кто шлался по бабам когда его ребенок нуждался? Мне не понять таких жертвоприношений....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные люди...
Изольда Штольцман
Вами руководит чувство вины. А Вы между тем ни в чем не виноваты и ничего папашке своему не должны. Достаточно того, что Вы сообщите ему, что вышли замуж.
Изольда Штольцман
Вами руководит чувство вины. А Вы между тем ни в чем не виноваты и ничего папашке своему не должны. Достаточно того, что Вы сообщите ему, что вышли замуж.
СсылкаПожаловаться
да, вины и долга-че за фигня? откуда это у русских женщин? вот вопрос...
Изольда ШтольцманВ ответ на КЭТ
КЭТ
да, вины и долга-че за фигня? откуда это у русских женщин? вот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите и прочтите книгу Валентины Москаленко "Зависимость- семейная болезнь", поймете глубину Вашей проблемы и способы ее решения.
Изольда Штольцман
Найдите и прочтите книгу Валентины Москаленко "Зависимость- семейная болезнь", поймете глубину Вашей проблемы и способы ее решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! обязательно почитаю сегодня...
Мечты сбываются :-)
Приглашать на свадьбу отца-пьяницу,оплатить ему ресторан,купить ему прикид праздничный!! Неуважение к себе и к маме тоже.
Puxlyachok
Хмм у меня родителей нет. Но своих братьев и младшую сестру не приглашала на свадьбу. Мы уже года три не общаемся. Из родни у меня только старшая сестра и все больше для меня никого нет! Остальные мне никто. И когда свекровь попыталась проблеять типа вы же родные пришлось ответить весьма резко. Этот человек сколько еще проживет? А за один раз (знакомство с родителями жениха) испоганит ВСЕ оставшуюся жизнь! Он от своего алкоголизма недолго протянет, а родители жениха весь мозг всю оставшуюся жизнь будут выедать.
Жужа
Юль! Собери всех у себя на чаепитие с тортиками-шмортиками и без всяких алкоголей. Он уже, наверно, пенсионер или в предпенсионном возрасте, вобщем, не так страшно, что не работает.
КЭТВ ответ на Жужа
Жужа
Юль! Собери всех у себя на чаепитие с тортиками-шмортиками и без всяких алкоголей. Он уже, наверно, пенсионер или в предпенсионном возрасте, вобщем, не так страшно, что не работает.
СсылкаПожаловаться
блин вот смаое интересное-он не пенсионер еще,но и пенсии у него не будет навреное,потому что трудовую давнооо потерял и уже давноооо не работает....а лет ему еще тока 54
Черный Плащ
Что за ебанутый тебя в загс тащит ? :-)))
Кому такое гомно нужно :-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Что за ебанутый тебя в загс тащит ? :-)))
Кому такое гомно нужно :-)
СсылкаПожаловаться
До чего же ты урод
КЭТВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Что за ебанутый тебя в загс тащит ? :-)))
Кому такое гомно нужно :-)
СсылкаПожаловаться
Единственный тут ебанутый-это ты, и то очевидно,что никому не нужен. Тебе похоже уже пора экзорциста вызывать,, тут даже психиатр не поможет, короче не пиши мне6 больше-убогое существо, отвечать не буду, поскольку не достоин.
КЭТВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
больших уродов,чем твои дети родить уже невозможно, так что упрись в стену рогами и сам сдохни.
Koshka Astra
Перечитав все, сделала вывод, что знакомить не надо. Объяснить прямо родителям жениха.. вряд ли оно им надо, ьакое сокровище.
Мечты сбываются :-)
Родителям жениха можно сказать,что Вы с папой в ссоре по идейным соображениям,знакомство отменяется (пока))). А на счет свадьбы..Пусть папа знает,что свадьба-это большие расходы, и Вы не можете себе позволить из-за материальных затруднений его пригласить.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
Ой, припрется конечно, и будет мерзко-активен....
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Психология у всех алкашей одна, как можно больше нагадить и плакать о своей несчастной жизни.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не разные они. Они подсажены на игру алкоголик, у них главная фишка - чувство вины, они без него как без пряников, а чем больше нагажено ближнему, тем ярче эта эмоция.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем