Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и папа

Не знаю, как поступить. Познакомили родителей моего М с мамой, все прошло замечательно и гладко. Ну по-другому и быть не могло. А надо бы познакомить еще и с папой... а вот тут загвоздка. Я даже не знаю как это сделать. К нему вести-ваще не варик, или сначала там оч сильно прибраться... у себя собрать можно... но дело в том, что я боюсь за его поведение. Он когда напьется (а это запросто) такое нести начинает... и вообще... ну как бы это сказать, я его стесняюсь чтоли. 
И как поведет себя боюсь, и что пьет они увидеть могут, и вообще... а если увидят как он живет и что не работает... ой. Я не знаю.
Я переживаю за впечатление на родителей, мой мч давно знаком. Я вроде понимаю,что мне стесняться нечего, я же не виновата,что он у меня такой.. но все так неприятно это.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Первая слева
не знакомь если проблема.
Первая слева
не знакомь если проблема.
СсылкаПожаловаться
надо, перед свадьбой-то.
Первая слеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
надо, перед свадьбой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо, перед свадьбой-то.

Ты ж вроде с мужем живешь? ГБ, значит. Тогда тем более смысла не вижу.
Первая слева
надо, перед свадьбой-то.

Ты ж вроде с мужем живешь? ГБ, значит. Тогда тем более смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык теперь оформимся, это уже не гб будет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык теперь оформимся, это уже не гб будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, как раз Законно оформленный брак (в органах ЗАГСа) правильнее называть Гражданским Браком. Прочти БСЭ.
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кстати, как раз Законно оформленный брак (в органах ЗАГСа) правильнее называть Гражданским Браком. Прочти БСЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. когда меня спрашивают, так и говорю, что брак гражданский. А то, что им называть привыкли, то сожительство
Галя Галис В ответ на КЭТ
КЭТ
надо, перед свадьбой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо, перед свадьбой-то.

Кому надо?
Папе не надо! Жениху не надо! Родителям жениха тоже!
По моему лучше объяснить, что папа пьющий, и вы с ним не общаетесь, и на свадьбе его не будет, потому что он все испортит.
Пусть лучше они себе это представят, чем увидят))))
КЭТВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
надо, перед свадьбой-то.

Кому надо?
Папе не надо! Жениху не надо! Родителям жениха тоже!
По моему лучше объяснить, что папа пьющий, и вы с ним не общаетесь, и на свадьбе его не будет, потому что он все испортит.
Пусть лучше они себе это представят, чем увидят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он будет на свадьбе, мы общаемся, а понакомитсья хотят его родители как раз.
Галя Галис В ответ на КЭТ
КЭТ
он будет на свадьбе, мы общаемся, а понакомитсья хотят его родители как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно хотят! Я бы тоже хотела посмотреть на папу-алкоголика если бы мой сын собрался жениться на его дочери. Что бы отговорить сына от такого шага. И объяснить, что не стоит родниться с такой семьей! Одно дело знать, что папа алкоголик, а другое, увидеть его во всей красе.
Есть поговорка" Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!"
Давайте, давайте! вам потом свекровь 1000 раз скажет, что вы вся в папу, стоит вам бокал шампанского выпить, или просто глоток пива!))))))
КЭТВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Конечно хотят! Я бы тоже хотела посмотреть на папу-алкоголика если бы мой сын собрался жениться на его дочери. Что бы отговорить сына от такого шага. И объяснить, что не стоит родниться с такой семьей! Одно дело знать, что папа алкоголик, а другое, увидеть его во всей красе.
Есть поговорка" Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!"
Давайте, давайте! вам потом свекровь 1000 раз скажет, что вы вся в папу, стоит вам бокал шампанского выпить, или просто глоток пива!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно увидят рано или поздно) если его отговорят-так тому и быть, пусть принимает меня какая я есть.
Галя Галис В ответ на КЭТ
КЭТ
все равно увидят рано или поздно) если его отговорят-так тому и быть, пусть принимает меня какая я есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше поздно! Я вот например, свою свекровь, никогда не видела, пару раз разговаривала по телефону, живем с мужем 6 лет, и все нормально, все в порядке))
Свое счастье мы строим сами! Как вы захотите, устроить свою жизнь, так и будет!))
Хотите презентовать своего пьющего папашку, новым родственникам, презентуйте! Только будьте готовы ко всему!))))
Виктория ВолковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
надо, перед свадьбой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папа будет на свадьбе? если нет, токак-нибудь потом и познакомите
Виктория Волкова
а папа будет на свадьбе? если нет, токак-нибудь потом и познакомите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет
Сколопендра (сама доброта)
А надо бы познакомить еще и с папой..
________________________
А надо ли?
Сколопендра (сама доброта)
А надо бы познакомить еще и с папой..
________________________
А надо ли?
СсылкаПожаловаться
Я вроде понимаю,что мне стесняться нечего, я же не виновата,что он у меня такой..

Особенно умилила эта фраза. А стесняться наверное есть чего.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вроде понимаю,что мне стесняться нечего, я же не виновата,что он у меня такой..

Особенно умилила эта фраза. А стесняться наверное есть чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, есть. А его присутствие на свадьбе вообще неизвестно во что может вылиться.
КЭТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вроде понимаю,что мне стесняться нечего, я же не виновата,что он у меня такой..

Особенно умилила эта фраза. А стесняться наверное есть чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему умилила? думаете виновата?
ЮрьевичВ ответ на КЭТ
КЭТ
почему умилила? думаете виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я думаю, что всё о том что было до свадьбы знают его родители? А иначе почему стесняться?
КЭТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нет, я думаю, что всё о том что было до свадьбы знают его родители? А иначе почему стесняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"всё о том что было до свадьбы знают его родители" -да вроде все))) до свадьбы то что было? обычная человеческая жизнь у меня была, а у него тоже обычная для одинокого мужика жизнь, с обычным же концом...
ЮрьевичВ ответ на КЭТ
КЭТ
"всё о том что было до свадьбы знают его родители" -да вроде все))) до свадьбы то что было? обычная человеческая жизнь у меня была, а у него тоже обычная для одинокого мужика жизнь, с обычным же концом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы какой обычный конец в виду имеете? Чёт я совсем запутался?
КЭТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы какой обычный конец в виду имеете? Чёт я совсем запутался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пьянство и падение-обычный конец для таких как мой батя.
ЮрьевичВ ответ на КЭТ
КЭТ
пьянство и падение-обычный конец для таких как мой батя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял. Извините. Сочувствую. Слаб человек.
РомаНтик
Лучше .конечно собраться у вас. И без спиртного. желательно. По быстренькому . как говорится "откатать обязательную программу".Познакомить- и отпустить папу .
Анастасия Попова
А сказать родителям парня заранее, что представляет из себя отец...как бы подготовить
Жена инженераВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А сказать родителям парня заранее, что представляет из себя отец...как бы подготовить
СсылкаПожаловаться
Ага, я дочь алкоголика:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем