Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и первая любовь

Сегодня сестра меня спрашивает: а почему это ты маме очень редко говоришь о своих парнях? И тут я вспомнила что когда мне было 13 лет нравился мне мальчик, мама его знала... И ясно же хочется кому-то рассказать, ну и я подумала что мама тот самый верный друг которому можно доверить сей секретик... В общем рассказав ей о своей симпатии мама усмехнулась, назвала соплячкой, ну и другие оскорбления в этом же духе... А я ведь просто хотела рассказать кому-то, просто чтобы меня выслушали, а тут такая реакция... Вот так и сложилось что на все вопросы мамы о личной жизни я почти не отвечаю,а если даже и отвечаю то очень скромно, а в большинстве случаев избегаю эти разговоры...

Вот и стало мне интересно: а у вас как было? И так ли важно для подростка чтобы его просто выслушали самые близкие люди?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Я!
Я!
Учитель - очень ограниченный своим предметом человек, к сожалению в большинстве случаев... вот и слушала бы ты их, касательно их предметов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я слушала...
просто у нас многие любят ещё и жизнь поучить...
Чёрная Жемчужина
да я слушала...
просто у нас многие любят ещё и жизнь поучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не значит, что надо делать так. как кто-то учит )))
Вероника ЧепуринаВ ответ на Я!
Я!
Я с мамой никогда не говорила ни о любви, ни о парнях.. маму очень люблю, она мне из женского состава - самый близкий человек, но как-то странно разговаривать с мамой о таком...
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, считала не достойным что ли, для маминых ушей.
SVAN
Да у тебя вообще с самой странные какие то отношения. Наверное это очень обидно.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на SVAN
SVAN
Да у тебя вообще с самой странные какие то отношения. Наверное это очень обидно.
СсылкаПожаловаться
да,было очень обидно...
и вообще было многое чего что повернула мои отношения с мамой не совсем в нужное русло...
Death Assistant
Даидиты : Украина в КОТЛЕ .
MargaritaВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Даидиты : Украина в КОТЛЕ .
СсылкаПожаловаться
Даидиты : Украина в КОТЛЕ .а нам какая-то сволочь завезла спайсы и травит наших мальчиков.Кто-то хочет.чтоб мы остались без защитников.
Lady UnknownВ ответ на Margarita
Margarita
Даидиты : Украина в КОТЛЕ .а нам какая-то сволочь завезла спайсы и травит наших мальчиков.Кто-то хочет.чтоб мы остались без защитников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мальчикам эти спайсы в молоко подсыпают, ага.. Сами бы не травились - никто бы их не отравил (
ЕVA
я нет....тоже подорвала моё доверие
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
я нет....тоже подорвала моё доверие
СсылкаПожаловаться
а чем?
Чёрная Жемчужина
а чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ЕЙ РАССКАЗАЛА ПО СЕКРЕТУ КОЕ ЧТО,А ПОТОМ СЛЫШУ ОНА ПОДРУГЕ РАССКАЗЫВАЕТ И ВСЁ ДОВЕРИЕ ПРОПАЛО
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я ЕЙ РАССКАЗАЛА ПО СЕКРЕТУ КОЕ ЧТО,А ПОТОМ СЛЫШУ ОНА ПОДРУГЕ РАССКАЗЫВАЕТ И ВСЁ ДОВЕРИЕ ПРОПАЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой ужас...
Lilit Aster
Да и сейчас посмотрю вокруг- одни каракадилы.. ну разве что в кино придуманный персонаж симпатично выглядит...Подруги - Ах, познакомлю тебя сосвоим, похвастаю- умница, красавец... Приведет знакомиться- скользкая морда, шовинистское высокомерие на фоне разросшихся комплексов... жуть.. не знаю, откуда столько уродов...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Да и сейчас посмотрю вокруг- одни каракадилы.. ну разве что в кино придуманный персонаж симпатично выглядит...Подруги - Ах, познакомлю тебя сосвоим, похвастаю- умница, красавец... Приведет знакомиться- скользкая морда, шовинистское высокомерие на фоне разросшихся комплексов... жуть.. не знаю, откуда столько уродов...
СсылкаПожаловаться
да мне вот тоже интересно если честно... нормальная рожа у парней сейчас просто раритет...
Death AssistantВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да мне вот тоже интересно если честно... нормальная рожа у парней сейчас просто раритет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне вот тоже интересно если честно... нормальная рожа у парней сейчас просто раритет...

Неужели писят сантимов этого стоят ?
Чёрная Жемчужина
да мне вот тоже интересно если честно... нормальная рожа у парней сейчас просто раритет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не внешность имею в виду, а отражение внутренних процессов...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
я ж не внешность имею в виду, а отражение внутренних процессов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и внутри одно омно...
Death AssistantВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
я ж не внешность имею в виду, а отражение внутренних процессов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж не внешность имею в виду, а отражение внутренних процессов...
я вапсчета о заказном топе .
Чёрная Жемчужина
да мне вот тоже интересно если честно... нормальная рожа у парней сейчас просто раритет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне вот тоже интересно если честно... нормальная рожа у парней сейчас просто раритет...</Много хороших парней.красивых.Только их замуж надо брать в 20 лет. тогда и будут лица одухотворенные.а не пропитые пивом.Увидела-хороший парень-брать за шиворот и в загс миленького.пока ещё не сообразил про свободу отношений.Понял свободу.всё хана ему в первую очередь.Это же засада-свободные отношения.

Yanay DreamerВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да мне вот тоже интересно если честно... нормальная рожа у парней сейчас просто раритет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зажрались вы, девки =)
Natalis DominiВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Да и сейчас посмотрю вокруг- одни каракадилы.. ну разве что в кино придуманный персонаж симпатично выглядит...Подруги - Ах, познакомлю тебя сосвоим, похвастаю- умница, красавец... Приведет знакомиться- скользкая морда, шовинистское высокомерие на фоне разросшихся комплексов... жуть.. не знаю, откуда столько уродов...
СсылкаПожаловаться
простите... что притягиваете ,то и окружает...
надо менять внутренний настрой....
Lilit AsterВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
простите... что притягиваете ,то и окружает...
надо менять внутренний настрой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угум-с, подплыло что-то в белом фраке к предполагаемой жертве обосрать- ты типа, амно такое и амно притягиваешь, а я тут пришла в судейском балахончике )))
Natalis DominiВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
угум-с, подплыло что-то в белом фраке к предполагаемой жертве обосрать- ты типа, амно такое и амно притягиваешь, а я тут пришла в судейском балахончике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ... ну если зрить в корень... то в балахончике то вы,милейшее создание)))))
Lilit AsterВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
эээ... ну если зрить в корень... то в балахончике то вы,милейшее создание)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че подплывала ? повышение получить ?
Natalis DominiВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
а че подплывала ? повышение получить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вроде форум для общения....или что то изменилось?))))
вас я не помню... так что кто же знал... следующий раз пройду мимо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем