Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и свекровь--силы неравны?

Как бы свекровь не относилась к жене сына, что бы не делала, как бы не старалась, никогда она не станет по настоящему близкой для невестки..И даже если её родная мама--палец о палец не ударяет--она всегда правее свекрови, умнее и "лучшее" бабушка для внуков?
--Женщина жалуется подруге:

- Муж у меня совершенно невозможный. Он только про свою мамочку все время говорит.

"А вот мама так не делает". "А вот видела бы мама". "А маме бы это не понравилось".

А я у него вообще на десятом месте.

- Надо, чтобы он обратил на тебя внимание как на женщину,

тогда он про мать и помнить забудет. Он вечером придет, а ты его встреть в каком-нибудь

сексуальном наряде. Короче, приходит вечером муж - жена его встречает

в черном лифчике, черных чулках, на руках - черные перчатки.

- Боже, ты вся в черном - что-нибудь с мамой?
Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
snamama
Не надо сваливать все в одну кучку. Тогда и порядок будет.
Нежность
а я обоих мам люблю. Обе образованные Женщины.
Маринэли Владимировна
Мамо - налево , свекровь - направо , шагом марш!!!
Татьяна Щелканова
Какая сволочь она-плевать, ведь она тоже мать!..Это же урок на будущее: Сын жену приведет, ты так уже не будешь поступать, вспоминая как вам мешала "мама" жить, И к тому же муж вряд ли в восторге от тещи, а терпит! Мы нашли золотую середину: я ее вижу раз в месяц, муж тещу раз в год и никаких высказываний при них о планах, проблемах и т. д. чтоб не лезли!...Моя свекровь во всех грехах обвиняла раньше, скандалы устраивала: "вы молодые тупые, а я умная, поэтому слушай и повинуйся!" на что я ответила, что маразм к старости начинается и ей пора лечится, может помочь сдать в клинику. Так как отрезало молчит, как рыба молчит!...
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Щелканова
Татьяна Щелканова
Какая сволочь она-плевать, ведь она тоже мать!..Это же урок на будущее: Сын жену приведет, ты так уже не будешь поступать, вспоминая как вам мешала "мама" жить, И к тому же муж вряд ли в восторге от тещи, а терпит! Мы нашли золотую середину: я ее вижу раз в месяц, муж тещу раз в год и никаких высказываний при них о планах, проблемах и т. д. чтоб не лезли!...Моя свекровь во всех грехах обвиняла раньше, скандалы устраивала: "вы молодые тупые, а я умная, поэтому слушай и повинуйся!" на что я ответила, что маразм к старости начинается и ей пора лечится, может помочь сдать в клинику. Так как отрезало молчит, как рыба молчит!...
СсылкаПожаловаться
я вот как фантатстический рассказ читаю откровения на форуме по поводу взаимной ненависти свекровей с ...как мы там для них называемся. Я бы наверное не смогла не то, что замуж выйти, а и просто жить с мужчиной, маму которого я не люблю. Впрочем, сколько у меня было ухажеров, все их мамы приличные тетки. А уж свекровь свою я вообще обажаю)
СамасебетакаЯВ ответ на Татьяна Щелканова
Татьяна Щелканова
Какая сволочь она-плевать, ведь она тоже мать!..Это же урок на будущее: Сын жену приведет, ты так уже не будешь поступать, вспоминая как вам мешала "мама" жить, И к тому же муж вряд ли в восторге от тещи, а терпит! Мы нашли золотую середину: я ее вижу раз в месяц, муж тещу раз в год и никаких высказываний при них о планах, проблемах и т. д. чтоб не лезли!...Моя свекровь во всех грехах обвиняла раньше, скандалы устраивала: "вы молодые тупые, а я умная, поэтому слушай и повинуйся!" на что я ответила, что маразм к старости начинается и ей пора лечится, может помочь сдать в клинику. Так как отрезало молчит, как рыба молчит!...
СсылкаПожаловаться
наверняка и вы когда-то услышите это предложение, если вас без него туда просто не отправят. ИМХО
Олег Михайлов
С помощью этой методики можно не только избавиться от лишнего веса, но и выработать правильное отношение к еде. Конечно, одним из основных преимуществ при этом является тот факт, что наша методика не считается «голодной» – она разнообразна, однако отличается строгостью. Придется питаться «по часам» и не отступать от меню.Вообще же, суть методики состоит в том, что она расписывается по дням недели. Как правило, по средам придется несколько ограничивать себя в еде, потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным. Ежедневно вы будете потреблять около 1200 ккал – этого достаточно для поддержания жизнедеятельности и похудения. http://romb.su/1c
Василиса
У каждого есть свои родители, а родня супругов - люди посторонние и любить их никто не обязан.
Юлия Оборотень МакНейл
у меня такая фигня..я у него на втром или энном месте..тьфу..
Валерка
Так кто с кем соперничает - мамы супругов, или один из супругов с родительницей половины?:)
В любой из констелляций от самих людей зависит. От личностей учавствующих и их взаимоотношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем