Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама и сын

Моему сыну 13, он купается со мной в ванне, а также ходит со мной в сауну.
Кристина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Zero
Это все голышом? По-моему что-то не то... А хотя чего тут только не начитаешься. Писали, что у одного парня родители дома ходили всю жизнь голые, он женился и стал жену заставлять голой ходить, она в шоке была...
Кристина Иванова
Конечно голышом, просто так пошло когда он был еще маленьким. Да в принципе мы друг друга не стесняемся он меня голышом сто раз видел, да и я его.
korall
Раз спрашиваешь, значит сама чувствуешь, что что-то не то. А женится ему потом трудно будет, это я точно знаю, у самой муж такой был, все маму из ванной на руках выносил. Кончилось плохо.
Кристина Иванова
Ну он меня на руках не выносит, сил нет таких а так мыться иногда помогает, любит спинку потереть
ринат вагапов
Не здраво как то!!!
На мой взгляд аморально.
ВАРВАР
а что тут скажешь? в общем ничего особенного, у каждого свои причуды
это кристина написала, а сколько людей молчат об этом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем