Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама или мать

Есть среди вас те кто не любит, не уважает свою мать и в общих чертах почему если да.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наталия ПановаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я так и делаю. Но - сердцу не прикажешь. Мне без неё было всегда плохо. И сейчас, когда она не в "образе" я жалею её. Но, после разговора с ней - мне плохо физически. Вампир она, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне все это очень знакомо! Это очень больно! Я так мечтала, что будет моя мама старушкой и будем с ней под ручку гулять. Не вышло(((( Однажды наткнулась на ютубе на психолога которая разложила все по полочкам, почему у нас так. Бабушки прошедшие войну, имевшие до этого трудное детство, мамы-дети войны, мы недолюбленные , наши дети , которым мы дали и даем все ,что можем , а они не довольны. В общем картина не радостная(((((((((( У меня три дочки, всем всегда отдавалось все! Старшая в полтора года знала, то что мама не хочет конфетку , сок, фрукты (жили бедно), и до сих пор считает ,что маме не надо и мама не хочет! И так каждая!!!!! Но вот внучка уже другая, ей 10 лет и с бабушкой вкусняшкой обязательно поделится! Еще и высказать моим дочкам может, что они не справедливые
С.ВerВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я так и делаю. Но - сердцу не прикажешь. Мне без неё было всегда плохо. И сейчас, когда она не в "образе" я жалею её. Но, после разговора с ней - мне плохо физически. Вампир она, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам очень сочувствую.Я не близка с мамой, как с подругой, но люблю ее очень.Когда у меня родился сын, он стал для меня не только ребенком, но со временем очень хорошим другом.Так вот сейчас я для него не столько мама, я как младшая сестра, и конечно близкий друг.Вам желаю терпения и любви.Возможно все уравновесить.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я ужасаюсь тому, что не ощущаю любви к своей родительнице. Вообще. Мне страшно от этого. Теперь она уже старенькая, жалею - да. Но не могу с ней долго рядом находится. Просто отрабатываю свой дочерний долг. А так хочется любить маму. Мамы!!!! Ну почему вы бываете такими?
СсылкаПожаловаться
вот тоже самое жалею а так хотется любить и что бы она была другая пыталась понять но не получается(
Вот такая!
Я ужасаюсь тому, что не ощущаю любви к своей родительнице. Вообще. Мне страшно от этого. Теперь она уже старенькая, жалею - да. Но не могу с ней долго рядом находится. Просто отрабатываю свой дочерний долг. А так хочется любить маму. Мамы! Ну почему вы бываете такими?
Mimi
Те кто не уважает родителей,проклятые ничтожные нелюди
Мартышка в шляпеВ ответ на Mimi
Mimi
Те кто не уважает родителей,проклятые ничтожные нелюди
СсылкаПожаловаться
Это ты скажи тем детям, которых избивают и насилуют их же родители.
ИскоркаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Это ты скажи тем детям, которых избивают и насилуют их же родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мартышка в шляпе
Это ты скажи тем детям, которых избивают и насилуют их же родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне говорить,ты из этих слоев маргиналов,ты им и скажи ,тебе ближе ахахахах
Иосиф СталинВ ответ на Mimi
Mimi
Те кто не уважает родителей,проклятые ничтожные нелюди
СсылкаПожаловаться
"Не та мать, что родила, а та, которая воспитала" (С)
Вероника ГоровенкоВ ответ на Mimi
Mimi
Те кто не уважает родителей,проклятые ничтожные нелюди
СсылкаПожаловаться
А родители, которые отравили жизнь своим детям, разбили семью, причинили море боли уважение заслуживают? И не надо красивыми фразами кидаться. Не всем повезло
Вероника Чепурина
Муж не любит свою мать, за что, одним словом сказать трудно, за глупость и тягу к красивой жизни в ущерб семье, за безразличие к его интересам, за перекладывание своих родительских обязанностей на его плечи.
Сотрудница не любит свою маму за то, жила ради себя в ущерб детей, за то, что они, дети, были ей не интересны, за то, что безоговорочно верила отчиму (слава богу не бил, не домогался, но наговаривал на них). Потом писала в письмах, что жалеет, что не сдала их в детский дом. Мне трудно представить, я свою мамулю люблю.
Мартышка в шляпе
Таких много, не все могут в этом признаться. Причины у каждого свои.
ZaraZa
Я люблю и обожаю не только своих родителей, брата, сестру, бабушек, дедушку, прабабушку, тетек, дядек, кузенов и кузин, но и свекров и золовку
Елена ФилипповаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я люблю и обожаю не только своих родителей, брата, сестру, бабушек, дедушку, прабабушку, тетек, дядек, кузенов и кузин, но и свекров и золовку
СсылкаПожаловаться
вы просто добрый человек
Влада Коновалова
Я пойду на все уступки , со здоровьем мамы хрупко . Что бывало между нами , уплыло само с годами .
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Я пойду на все уступки , со здоровьем мамы хрупко . Что бывало между нами , уплыло само с годами .
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

виктория победаВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Я пойду на все уступки , со здоровьем мамы хрупко . Что бывало между нами , уплыло само с годами .
СсылкаПожаловаться
Владочка, ты про меня написала;)
Влада КоноваловаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Владочка, ты про меня написала;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kate
Знаю одного человека, который не любит свою мать, потому что почти все детство провел то в саду на пятидневке, то в санаториях с обучением, то в интернате. А всему, что он умеет благодарен папе, папа научил его даже щи варить и картошку жарить. А мать вроде и не плохая, но ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем