Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама или мать

Есть среди вас те кто не любит, не уважает свою мать и в общих чертах почему если да.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Anna AvonarThiS
Я люблю, уважаю и спасибо ей за то, что она у меня такая...♡♡♡
дядя федул
я уважаю
Вера Васильевна, респект тебе и уважуха за меня ))
ЧеПоЧем
У меня напряженные отношения с мамой.
Люблю? Не знаю.
Уважаю? Да, в определенной степени.
мила милаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня напряженные отношения с мамой.
Люблю? Не знаю.
Уважаю? Да, в определенной степени.
СсылкаПожаловаться
вот, наверное, я бы так же описала.. +жалею ее - не от хорошей жизни стала такой, видимо..
ЧеПоЧемВ ответ на мила мила
мила мила
вот, наверное, я бы так же описала.. +жалею ее - не от хорошей жизни стала такой, видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Именно так, тоже жалею.
Татьяна К
странная формулировка вопроса, как в кино на допросе.
Natalie
За мать убью.
Сумерки БоговВ ответ на Natalie
Natalie
За мать убью.
СсылкаПожаловаться
Плюсую
jul julia
Аноним, с какой целью интересуетесь?
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Аноним, с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
очень не простые отношения с мамой раньше безумно ее любила ,в детстве были очень хорошие отношения ,но сейчас стали ужасные, у нее безусловна есть качества за которые ее можно уважать ,но ко мне сейчас она относится очень подло и мерзко ,многие из поступков не понимаю, осуждаю и не могу забыть, к тому же извиняться не в ее стиле ,так же как в ее стиле не помнить всего что она сделала, не знаю может возраст сделал ее такой, мне наверно срочно надо идти к психологу)
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
очень не простые отношения с мамой раньше безумно ее любила ,в детстве были очень хорошие отношения ,но сейчас стали ужасные, у нее безусловна есть качества за которые ее можно уважать ,но ко мне сейчас она относится очень подло и мерзко ,многие из поступков не понимаю, осуждаю и не могу забыть, к тому же извиняться не в ее стиле ,так же как в ее стиле не помнить всего что она сделала, не знаю может возраст сделал ее такой, мне наверно срочно надо идти к психологу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо постараться развязать все узелки, но сами вы врядли докапаетесь , здесь нужна помощь психолога.У меня была подобная проблема с отцом, я сделала расстановки по Б.Хеленгеру , с помощью психолога....и все, все встало на свои места.Жизнь приобрела новые краски.Подумайте над этим , удачи Вам.
Creatura Del Cuore
мама
Искорка
С какой целью интересуетесь?
Элина
Я люблю и уважаю, хотя она иногда бывает не права.
Анрика
Не люблю и не уважаю, но ее мало кто любит. Иногда удивляюсь-как я могла от нее родиться
Иосиф Сталин
Ни первое, ни второе...НИКТО! Абсолютно чужое существо...
Дюдюка Барбидоская
мне нечего сказать...
Жужа
У меня мама не абстрактной женщиной была, к которой в общих чертах что-то можно описать. С ней было тяжело. Где-то я её очень жалела, благодарна за многое, а за то, что она не смогла мне дать или научить - не её вина, что она простым живым человеком была.
Бастет_Bȝstt
самый близкий и родной за земле человек. жаль что уже нет рядом. очень светлый человек. не встречала больше таких.
NatalieВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
самый близкий и родной за земле человек. жаль что уже нет рядом. очень светлый человек. не встречала больше таких.
СсылкаПожаловаться

Вот такая!
Я ужасаюсь тому, что не ощущаю любви к своей родительнице. Вообще. Мне страшно от этого. Теперь она уже старенькая, жалею - да. Но не могу с ней долго рядом находится. Просто отрабатываю свой дочерний долг. А так хочется любить маму. Мамы!!!! Ну почему вы бываете такими?
MargaritaВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я ужасаюсь тому, что не ощущаю любви к своей родительнице. Вообще. Мне страшно от этого. Теперь она уже старенькая, жалею - да. Но не могу с ней долго рядом находится. Просто отрабатываю свой дочерний долг. А так хочется любить маму. Мамы!!!! Ну почему вы бываете такими?
СсылкаПожаловаться
если вы расспросите свою маму о своем детстве.то поймете,что вам повезло- у вас было лучше детство,чем у нее. поэтому не обижайтесь. например -моя мама стала взрослой в 11 лет и ей надо было кормить наравне с бабушкой 6 детей. дедушка в 42 года почему-то пошел добровольцем на фронт.оставив детей.самому младшему было полгода. вышла замуж в 25 лет и тоже много работала.с отцом построили большой дом. работа в 3 смены.строительство дома.3 детей и огород и всякие домашние животные-корова.свинья.куры.собака. когда нас ласкать.когда как белка в колесе крутилась. так что нечего обижаться.Что есть.то есть.
Вот такая!В ответ на Margarita
Margarita
если вы расспросите свою маму о своем детстве.то поймете,что вам повезло- у вас было лучше детство,чем у нее. поэтому не обижайтесь. например -моя мама стала взрослой в 11 лет и ей надо было кормить наравне с бабушкой 6 детей. дедушка в 42 года почему-то пошел добровольцем на фронт.оставив детей.самому младшему было полгода. вышла замуж в 25 лет и тоже много работала.с отцом построили большой дом. работа в 3 смены.строительство дома.3 детей и огород и всякие домашние животные-корова.свинья.куры.собака. когда нас ласкать.когда как белка в колесе крутилась. так что нечего обижаться.Что есть.то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама родилась в конце войны. Росла, как все в то время. Ничего такого с ней не происходило. Она была средним ребенком. Когда я родилась, она развелась с моим отцом и стала активно устраивать свою личную жизнь. Я была на пятидневке, продленках, пионерских лагерях. Когда мы с мамой оставались наедине - они либо спала, либо ныла, что больна. Тех ухажеров, которых я помню, пересчитать - не хватит пальцев на всех конечностях. В детстве и подростковом возрасте я для неё была дурой. - я тебя такой не рожала - любимые её слова. Как я боялась её, когда она приходила с работы!!! Постоянный крик. Потом, с возрастом,остались только болячки. Сколько себя помню - она всегда от чего-то очень серьезного умирает, хотя к врача не идет. И постоянно вызывает во мне чувство вины. Я не помню уже ни одного дня, когда-бы я не слышала нытьё, как всё плохо, как она всех ненавидит..... Каждый день!! По несколько раз!!!
Наталия ПановаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Мама родилась в конце войны. Росла, как все в то время. Ничего такого с ней не происходило. Она была средним ребенком. Когда я родилась, она развелась с моим отцом и стала активно устраивать свою личную жизнь. Я была на пятидневке, продленках, пионерских лагерях. Когда мы с мамой оставались наедине - они либо спала, либо ныла, что больна. Тех ухажеров, которых я помню, пересчитать - не хватит пальцев на всех конечностях. В детстве и подростковом возрасте я для неё была дурой. - я тебя такой не рожала - любимые её слова. Как я боялась её, когда она приходила с работы!!! Постоянный крик. Потом, с возрастом,остались только болячки. Сколько себя помню - она всегда от чего-то очень серьезного умирает, хотя к врача не идет. И постоянно вызывает во мне чувство вины. Я не помню уже ни одного дня, когда-бы я не слышала нытьё, как всё плохо, как она всех ненавидит..... Каждый день!! По несколько раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а попробуйте ее обнять, послушать как стучит ее сердце. Не сложилось в жизни у мамы, ей любви хотелось! Попробуйте еще не поздно! Подарите кусочек тепла, не примет , значит так тому и быть!
Вот такая!В ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
а попробуйте ее обнять, послушать как стучит ее сердце. Не сложилось в жизни у мамы, ей любви хотелось! Попробуйте еще не поздно! Подарите кусочек тепла, не примет , значит так тому и быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и делаю. Но - сердцу не прикажешь. Мне без неё было всегда плохо. И сейчас, когда она не в "образе" я жалею её. Но, после разговора с ней - мне плохо физически. Вампир она, наверное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем