Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама или Он...

Приветик всем!!! девушки, милые., оч оч нужен совет!!! я встречаюсь с Ним уже больше трех лет... всякое бывает... и плохое и хорошее... мы два льва, и нам сложно уступать друг другу...но как то жили, и все шло к свадьбе... в этом году решили отметить день рождения вместе. собрали друзей, выехали на природу... он оч ревнивый, поэтому звала от себя ток подруг... а он друзей))) вооот....в тот день он был после смены, всю ночь работал, и тут гулянка... быстро раскис... сидел уставший и недовольный... а я перепила... была пьяна... веселились вообщем, потом замечаю что с ним что то не так... подхожу, пытаюсь разобраться. молчит. ничего не говорит типо все нормально. я одна гостей развлекала. а он сидел сам по себе... как будто и не с нами... а праздник то общий!!! гостей позвал., а сам забил на них!!! еще и приревновал меня к мужу моей родной сестры!!!!чет я тупанула, и из за количества выпитого решила устроить разбор полетов... вообщем, пьяный базар... все кипишуют... я реву... из за испорченного праздника... влезли его сестра и моя... стало еще хуже... ужааасно!!! просто цирк устроили!!!!капец...
приехала домой с опухшими глазами... мама спрашивает: как все прошло? я : нормаааально, и шмыг в свою комнату... а тем временем, подруги мои, по запросу мамы, рассказали как все было на самом деле... что он сидел букой... и не реагировал на праздник... мама заходит ко мне, видит мои опухшие глаза, и говорит: если ты с ним помиришься... считай нет у тебя больше мамы... ПРИКИИИНЬТЕ!!!!и еще сестра тож подключилась... говорят мол за три года он со своей ревностью всех нас достал... не любит он тебя, все праздники портит... скоро и свадьбу вашу собственную испортит... незнаааю... че делать... люблю ли я??? такое давление на меня... а он... он пишет, звонит, приезжает ко мне в город, где я учусь... заваливает подарками, цветами, просит прощения... говорит изменился... я не выходила к нему, так он моих подруг подлавливал... просил поговорить со мной... друга подсылал... незнааааю!!!!сделал мне предложение... а я??? что я??? как я скажу ДА, это же предательство мамы и сестры... ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ!!!!незнаю люблю ли... все так сложно(((
Фирузик Аккужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Галина Помещенко
Если не знаете, какая на фиг свадьба? Чтобы потом развестись.
В любом случае, это ваше дело и мама и сестра не имеют к этому отношения - пусть свою жизнь устраивают, а в вашу не лезут. Просто скажите им, что сами решите и разберетесь... Это как-то глупо с их стороны такие вещи говорить...
Марина Горбунова
Ну, думаю, что маме и сестре останется только лишь смириться с Вашим решением, какое бы оно ни было. А вот созрели ли вы оба для семейных отношений - это большой вопрос.
Фирузик Аккужина
спасибо большое за комментарии... правда, какие то они резкие слишком... ну все равно спасибо!!!
Фирузик Аккужина
да че вы заладили: созрели, не созрели... маленькие еще....я ж совета прошу, а не оценивать мою готовность к замужеству((( блин и так тошно... девчёёёнкииииии!!!!
Мирандолина
Не всегда муж нравится Вашим родственникам. Придется выбирать. А еще лучше не устраивать совместных пьянок, а то алкоголь - это такой мощный ликвидатор тормозов. Потихоньку работайте с враждующими сторонами, а кому сейчас легко???
Валерия Сергеева
Сначало разберись, любишь ли ты его, а маму и сестру ты ни в чем не предаешь. Ты же понимаешь, что они тебе запретить с ним встречаться не могут, выбирать тебе. А насчет отказа от тебя твоей мамы не переживай, какой бы ты выбор не сделала мама от тебя не отречется. У меня мама до свадьбы и после отказывалась от меня, но все равно она со мной общается, просто хочет добиться своего таким способом.
Iren
У меня был такой парень,тоже все праздники портил, напьется и начинается, 6 лет это продолжалось, пока не надоело мне и не нашла другого!!! Также протрзвеет и извиняется постоянно,подарки,звонки вообщем бросай его!
елена
Cестра пусть в своей жизни разберется а мама она просто мама и переживает по своему. Это ваша жизнь вам и решать одно магу сказать не таропитесь что бы патом не жалеть всю жизнь
Лена
Когда ты точно будшеь уверена что любишь ичто готова счеловеком жизнь прожить ты не будешь задаватся таким вопрсом. Со свадьбой подожди пока время все расставит по своим местам, а вообще судя по твоему рассказу жизнь с этим человеком будет очень не простой
Фирузик Аккужина
милые девушки!!! спасибо большое ВСЕМ ВСЕМ!!! я поняла, что мне действительно надо решить: что важнее, отношения с ним, или послушание(может и слепое) мамы... да, с ним сложно... очень....надо просто подождать... и не принимать поспешных решений)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
милые девушки!!! спасибо большое ВСЕМ ВСЕМ!!! я поняла, что мне действительно надо решить: что важнее, отношения с ним, или послушание(может и слепое) мамы... да, с ним сложно... очень....надо просто подождать... и не принимать поспешных решений)))
СсылкаПожаловаться
А вам не приходило в голову что со стороны виднее? Что вашей мамой руководствуются не только эмоции, но и здравый смысл? Что если что-то пойдет не так (не дай Бог) вы прибежите к маме зализывать раны? Разумеется, мама примет нерадивую дочь под крыло, а может стоит не спешить и понаблюдать за ним? Семейная жизнь-это не ежедневные подарки и приятно проведенное время.
Обл@кОеЖkA
ну и сидел он молчал.он же не праздник портил.с чего вы взъелись.держите себя в руках и не пейте так много,а то вы себя не контролируете по ходу.
Milana
Кто знает, может у него неприятности были, или неважно себя чувствовал! Ну не все могут расслабиться на вечеринке и быть душой компании.
А вообще маму,сестру, подруг послушать можно, но решение принимать Вам. Комфортно с ним или нет, готовы Вы мириться с его недостатками?
Dolly_Haze
Ну нашли из-за чего пеерживать! Мама на то и мама, чтобы за вас беспокоиться. Свое мнение по поводу парня она еще сто раз изменить успеет, особенно если вы будете дальше хорошо ладить. А будете или нет - вам лучше знать.
Lelya20
Попробуйте объяснить маме, что инициатором скандала были Вы и виноват во всём не только он! Я понимаю праздник, хочеться веселья, но человек пришел с РАБОТЫ!!! Ему бы поспать, а не сидеть и не изображать веселье. А мама просто хочет защитить своего ребенка, хочет чтобы вы были счастливы....Попробуйте доказать ей что именно с этим человеком вы хотите быть. Если оно вам надо конечно.
Галина Яковлева
Не знаю, что там с мамой, но бред ревности разрушительная вещь. Если до свадьбы такое, после свадьбы лучше вряд ли станет.
юлия трынина
МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТОЛЬКО ВРЕМЯ МОЖЕТ РАССТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА.НЕ ТОРОПИСЬ ЕСЛИ НЕУВЕРЕНА.ВЫЙТИ ЗАМУЖ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО
юлия трынина
а насчет его хочу сказать что раз затеяли праздник
значит надо быть на высоте что бы там ни было.
mary maryga
А пусть он вашей маме позвонит да попросит Вашей руки!
Юлия
ну мама и сестра это налет на отношения))) это все шелуха в данный момент. а подумать стоит.. отложите пока свадьбу под предлогом что хотите встать на ноги и потом жениться и что отношения должны быть нормальными... пусть с вашими родителями поговорит может они ему мозг вправят раз у вас не получается))
Марина Ковалёва
мамы всегда хотят как лучше для своего ребёнка. она тебя защищает как может. думаю стоит поговорить всем вместе, ато последствия могут быть не самыми лучшими
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем