Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама или папа вот в чем вопрос

Всем привет у меня недавно родилась доченьке ей почти три месяца,но так уж сложилось,что она то ли боится меня,то ли не любит..не понимаю.Как только беру ее на руки вся извивается,плачет диким плачем.Только Папа берет на руки успокаивается и засыпает.В чем тут дело?Помогите разобраться.Может у кого было.?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Отдать ребенка и поспать. Уйти из дома на пару часов. Позаниматься любимым делом. Смотря что хромает у вас больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще - снизить планку требований. В разумных пределах, конечно, но по максимум расслабиться насчет всякой ерунды.
Vasilisa Chehova
Это нормально... Но обычно не особо сильно выражено... От мамы обычно пахнет молоком.. Да и вообще, мама - это часть младенца, по странной причине гуляющая сама по себе. И если ее не видно, то это еще как-то понятно, а если мама в зоне видимости, то должна немедленно с младенцем слиться в целое, иначе это что-то из ряда вон выходящее)) Глазами младенца, так сказать))
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Это нормально... Но обычно не особо сильно выражено... От мамы обычно пахнет молоком.. Да и вообще, мама - это часть младенца, по странной причине гуляющая сама по себе. И если ее не видно, то это еще как-то понятно, а если мама в зоне видимости, то должна немедленно с младенцем слиться в целое, иначе это что-то из ряда вон выходящее)) Глазами младенца, так сказать))
СсылкаПожаловаться
Ок принято)
Татьяна Иншакова
Запах может быть раздражает. Дети могут пугаться очков.
Татьяна Иншакова
Запах может быть раздражает. Дети могут пугаться очков.
СсылкаПожаловаться
Запах не знаю возможно..очки не ношу..
Ириша
О любви еще рано говорить.
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
О любви еще рано говорить.
СсылкаПожаловаться
Ну как объяснить не могу..
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как объяснить не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тискайте просто так ребенка. Показывайте ей игрушки, попытайтесь чем-то заинтересовать. И все спокойным, тихим голосом.
Terminator Term
От такой змеи, даже родная дочь шарахается:D:D:D:D:D
Miledi
Пройдёт, не переживайте. Ребёнок Вас очень чувствует, Вы скорее всего не совсем спокойны, когда берёте на руки.
Svetlana Осипова
Может наорать на ребенка успели? Или плохо родили?
Мимоза Листова
Брошь сними)))
Маша с Медведем
Дальше - больше, мама постоянно с ребенком, отец-редко, поэтому с отцом ребенку интереснее, а маме обидно, но это совсем не значит, что ребенок не любит.
Звездавссылке .
может запах неприятный какой то?
или что они там чувствуют?
или дерганая берешь.
Отдай младенца родне, сама выспись
Даринка
Когда она у вас плачет на руках вы как себя ведете? Проблема в вас скорей всего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем