Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАМА – ИМЯ САМОЙ ЖИЗНИ!

Миссия женщины – матери на земле чрезвычайно важна – давать жизнь и быть за нее в ответе.
К сожалению, многие женщины считают аборт элементарной медицинской манипуляцией,
направленной на прерывание нежелательной беременности. Искусственное прекращение жизни
не гуманно, а для несостоявшейся матери это чревато серьезными проблемами…
ГУЗ ЦМП ДЗ КК ГУЗ ЦМП ДЗ КК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Надежда Любимова
И не только физическими. Аборт-это большой грех,за искупления какого нужно молиться всю жизнь.
Константин
Я тоже против абортов. А вот моя подругу довела препод в институте и у нее случился выкидыш, ей сделали чистку, и теперь она не может забеременеть. У другой ребенок был в утробе без кокого-то органа и врачи сами назначили ей аборт. А другая сделала аборт из-за того что ребенку внутри поставили диагноз водянка, типо мозг не покрыт корой и ребенок умрет при родах, или на 2й день после родов. А когда она аборт сделала ей врачи сказали что ошиблись, и ребенок был здоровый. Как относиться в таком случае к абортам?
Оксана Комарова
А если женщина забеременила от человека, который её изнасиловал? Что ей делать? Я считаю, что только сама женщина может решать этот вопрос и никто не вправе её осуждать.
Оксана Комарова
А если женщина забеременила от человека, который её изнасиловал? Что ей делать? Я считаю, что только сама женщина может решать этот вопрос и никто не вправе её осуждать.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
Или бывает же такое когда нет у семьи средств для рождения ребёнка, когда сами еле конци с концами сводят. В таком случае как мне кажется лучше не рожать ребёнка. У нас и так сколько нищих сидит с детём на руках и просит милостыню. Спрашивается тогда - зачем же ты рожала его, когда у самой нечего кушать??? Разве это не считается грехом - родить а потом не дать ему в жизни нечего совершенно, и что это малыш увидит?? С самого рождения он обречён на нищиту.
Так что каждая ситуация индивидуальна, и не нужно мерять всех под одну планку!
АленаВ ответ на Елена
Елена
Полностью с Вами согласна!
Или бывает же такое когда нет у семьи средств для рождения ребёнка, когда сами еле конци с концами сводят. В таком случае как мне кажется лучше не рожать ребёнка. У нас и так сколько нищих сидит с детём на руках и просит милостыню. Спрашивается тогда - зачем же ты рожала его, когда у самой нечего кушать??? Разве это не считается грехом - родить а потом не дать ему в жизни нечего совершенно, и что это малыш увидит?? С самого рождения он обречён на нищиту.
Так что каждая ситуация индивидуальна, и не нужно мерять всех под одну планку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы не начать зарабатывать а не плакаться о том, как нам плохо, что мы нищие, но трахаться нам никто не запрещает, а аборт мы в любое время, и ответственности никакой - мы же малоимущие,,,,
ЕленаВ ответ на Алена
Алена
А почему бы не начать зарабатывать а не плакаться о том, как нам плохо, что мы нищие, но трахаться нам никто не запрещает, а аборт мы в любое время, и ответственности никакой - мы же малоимущие,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тот кто может тот и так зарабатывает ...а тот кто нет - тот и делает аборты.
АленаВ ответ на Елена
Елена
Ну тот кто может тот и так зарабатывает ...а тот кто нет - тот и делает аборты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да - сексом научились заниматься, а работать они не могут....
ЕленаВ ответ на Алена
Алена
Ну да - сексом научились заниматься, а работать они не могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто на что горазд...
Светлана ЛайтВ ответ на Алена
Алена
А почему бы не начать зарабатывать а не плакаться о том, как нам плохо, что мы нищие, но трахаться нам никто не запрещает, а аборт мы в любое время, и ответственности никакой - мы же малоимущие,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. На средства предохранения тоже денег нет? Это все отговорки, причем самые что ни на есть вторичные. Все сначала из головы, сначала женщина в принципе допускает этот вариант, а потом придумывает оправдание....
ирина кротова
кто-то аборты делает,детей в роддоме бросает,а кто-то забеременнеть и выносить ребенка не может-несправедливость...все знают,откуда дети берутся,не хочешь ребенка-предохраняйся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем