Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама избегает меня в декрете

Даже не знаю с чего начать! Отоошения с мамой у нас всегда были хорошие! Но она вышла на новую работу руководителя и очень мало стала времени с нами проводить.Работает в пяти минутах от моего дома.Очень редко может зайти,а если заходит,то не задерживается больше 15 минут.Я ей начинаю предлагать поужинать у нас,что мол вот ч приготовила,давай вместе покушаем,она отказывается и спешит домой,либо придумывает,что у нее дела.Когда звоню им и говорю ,что с детьми собираюсь к ним,то начинает придумывать сто причин лишь бы мы не приезжали.с ребенком особа не помогает.ни разу за полтора года не позвонила и не предложила с ребенком посидеть,мол может вы куда сходить хотите....в общем все это ей особа не интересно.

Моя свекровь и то больше с ним сидит и интересуется.недавно звонила,сказала что хотим в кино,она говорит а младшего с собой не хотите взять?я говорю:он еще маленький.При этом я не сказала ей что мы его им хотим привезти.Говорю что скорее свекрови оставим.разговор закончили.перезванивает через 5 минут.говорит что хочет в ресторане с подругами посидеть завтра.они ее уговаривают.ну я догадываюсь что она это опять придумала.Я и не собиралась детей им завозить .и не просила ничего у них.как в прочем всегда. Я понимаю что бабушки не обязаны мне.Но просто очень обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
когда рожала не думала как со вторым справляться будешь?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
Вы подать то прекращайте и падать не будете ,а находитесь в декрете
Декрет на детей и рассчитан
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы подать то прекращайте и падать не будете ,а находитесь в декрете
Декрет на детей и рассчитан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*рожать
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.

А она вас умоляла родить? Обещала, что будет сидеть? Нет? Тогда какие претензии? Нарожала ну и сиди. Свекровь помогает - скажите спасибо.
Ира Кам.В ответ на Аноним
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
Голову тебе напекло что ли, что в обморок падаешь?
Я вот тоже в декрете со вторым, мама моя вообще в другом городе живет, и что-то никуда не падаю от этого.
Ира Кам.
Голову тебе напекло что ли, что в обморок падаешь?
Я вот тоже в декрете со вторым, мама моя вообще в другом городе живет, и что-то никуда не падаю от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, бывает, что и с нормальной головой падают из-за низкого давления) я еще на небольшом сроке сейчас, а перед новым годом упала в магазине, причем резко плохо стало, не успела среагировать.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
Маме ,что ли рожали? Себе и мужу. Вот мужа и напрягайте.И декрет дали для того,что бы с детьми заниматься.
У мамы работа или ВЫ забыли,что это такое? И возраст не девочкин.
И ей свое внерабочее время нужно посвятить тому,что бы Вашим детям жопы мыть?
ЛяляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Маме ,что ли рожали? Себе и мужу. Вот мужа и напрягайте.И декрет дали для того,что бы с детьми заниматься.
У мамы работа или ВЫ забыли,что это такое? И возраст не девочкин.
И ей свое внерабочее время нужно посвятить тому,что бы Вашим детям жопы мыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо забывать,что придет время и ей нужно будет жопы мыть,вот тогда и про дочь вспомнит. Свекрови она не рожала,но та не отказывается помогать,наверное понимает,что у детей должна быть бабушка,как у нас они были
Iron ButterflyВ ответ на Ляля
Ляля
Не надо забывать,что придет время и ей нужно будет жопы мыть,вот тогда и про дочь вспомнит. Свекрови она не рожала,но та не отказывается помогать,наверное понимает,что у детей должна быть бабушка,как у нас они были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы реально думаете,что эта дочь,от своих детей падающая в обморок,будет мыть зад маме? Правильно,что мама делает карьеру. А значит и хорошую зарплату. Это ее подушка безопасности,а не истеричная доча.
ЛяляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы реально думаете,что эта дочь,от своих детей падающая в обморок,будет мыть зад маме? Правильно,что мама делает карьеру. А значит и хорошую зарплату. Это ее подушка безопасности,а не истеричная доча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в обмороки не падала,но даже самая малая помощь в виде часа иногда была бы просто счастьем при низком давлении. Я на пенсии и работаю,но дочке всегда помогаем ,внучка все лето и все каникулы с нами на даче ,на море тоже вместе с ней,ибо помним,как самим было тяжело без помощи .Подушка безопасности заработана , любовь наших девочек дороже всего
Iron ButterflyВ ответ на Ляля
Ляля
Я в обмороки не падала,но даже самая малая помощь в виде часа иногда была бы просто счастьем при низком давлении. Я на пенсии и работаю,но дочке всегда помогаем ,внучка все лето и все каникулы с нами на даче ,на море тоже вместе с ней,ибо помним,как самим было тяжело без помощи .Подушка безопасности заработана , любовь наших девочек дороже всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я жила в 600 км от родителей. На помощь не расчитывала.
Вообще и изначально.
От этого не стала любить своих родителей меньше.
ЛяляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я жила в 600 км от родителей. На помощь не расчитывала.
Вообще и изначально.
От этого не стала любить своих родителей меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама автора работает в 5 минутах от дома внуков и какое сердце надо иметь,чтобы не заскочить к ним на минутку,но она не хочет их видеть у себя в гостях ,не говоря уже о том,чтобы просто с ними погулять,поиграть,выключить начальницу
Iron ButterflyВ ответ на Ляля
Ляля
Мама автора работает в 5 минутах от дома внуков и какое сердце надо иметь,чтобы не заскочить к ним на минутку,но она не хочет их видеть у себя в гостях ,не говоря уже о том,чтобы просто с ними погулять,поиграть,выключить начальницу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здоровье у всех разное.
Выключить начальницу можно. Но о 5 минутах речь не идет..
Доча в кино хочет и что бы мама "посидела с внуками" -а это значит матери после рабочего дня нужно и с малолетними внуками сидеть,и потом домой шуровать -домашними делами заниматься и завтра на работе,как штык быть.
Я после основной работы репетиторством занимаюсь- и то,прихожу домой уже по темноте и выжатая ,как лимон.с мыслью поесть,принять душ и упасть.
ЛяляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Здоровье у всех разное.
Выключить начальницу можно. Но о 5 минутах речь не идет..
Доча в кино хочет и что бы мама "посидела с внуками" -а это значит матери после рабочего дня нужно и с малолетними внуками сидеть,и потом домой шуровать -домашними делами заниматься и завтра на работе,как штык быть.
Я после основной работы репетиторством занимаюсь- и то,прихожу домой уже по темноте и выжатая ,как лимон.с мыслью поесть,принять душ и упасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 62,но падать я себе не позволяю,вставать тяжелей потом и раскисать тоже не собираюсь,а здоровье в нашем возрасте лучше не будет, мама автора не пенсионер и не скоро им будет теперь,как Вы до 60 лет собираетесь работать? Захочешь - найдешь время,не захочешь - всегда найдется причина. Раз в год можно и в кино дочь отпустить ,свекровь ведь находит и время и силы
Iron ButterflyВ ответ на Ляля
Ляля
Мне 62,но падать я себе не позволяю,вставать тяжелей потом и раскисать тоже не собираюсь,а здоровье в нашем возрасте лучше не будет, мама автора не пенсионер и не скоро им будет теперь,как Вы до 60 лет собираетесь работать? Захочешь - найдешь время,не захочешь - всегда найдется причина. Раз в год можно и в кино дочь отпустить ,свекровь ведь находит и время и силы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Падать себе не позволяете,но и рожать тоже).
Я 23 года не ходила на больничный,а вот сейчас скрутило,думаю,пропади пропадом эта работа и мой энтузиазЬм.
Все мы рысаки до поры-до времени.
Изольда ПейсахВ ответ на Аноним
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
Она тебе заделала ?
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
ну такая она особА ваша мама.А от чего в обморок-то падаете?Двое детей так и вас с мужем двое,пусть помогает.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
Ну такая она особА, ваша мама)).
Светлана СветличнаяВ ответ на Галина)))
Галина)))
Ну такая она особА, ваша мама)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не старайтесь - мама руководитель не научила автора грамотности
Светлана Светличная
Не старайтесь - мама руководитель не научила автора грамотности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все еще думаете,что руководители сами кандидатские пишут,не смешите
Марина В ответ на Аноним
Аноним
Ей плевать, что дочь в декрете со вторым падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
Девушка,милая,вы рожали для себя,никто вам не должен за это памятник воздвигнуть. А если бы у вас не было мамы,кто был бы виноват?
Venezia
Она своих детей воспитала. И вы своих сами воспитывайте
Людмила Берёзина
А детей то сколько,?
Людмила Берёзина
А детей то сколько,?
СсылкаПожаловаться
Двое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем