Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама, я и он

Здравствуйте. очень надеюсь на ваши советы.дело в том, что узнала, что мой парень пишет смс интимного характера уже пол года. при этом оба утверждают, что между ними ничего нет. вопрос:не понятна реация мамы. она от меня скрывала эту переписку, мотивируя тем, что хотела мне добра...
lady o
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
CHerrY
а ваш мч что говорит?
lady o
ну он говорит, что нет у них ничего, просто бывают моменты сильного возбуждения
CHerrYВ ответ на lady o
lady o
ну он говорит, что нет у них ничего, просто бывают моменты сильного возбуждения
СсылкаПожаловаться
подозрительно это все О_о на ровном месте такие СМС-ки не родятся. вполне вероятно, что у них, за вашей спиной, роман! присмотритесь повнимательнее!
Zайпод
походу смс эти он маме пишет...
Troll
Хорошая мама!
Я знала такие семьи, ничем хорошим это не кончалось для молодой женщины.
Ужас, короче.
Александр Край
Я уже писал на форуме.В прошлом году прочитал в газете,что мать и дочь родили детей в одном месяце от мужа дочки.ДИКОСТЬ!
Mila
А я не поняла кому МЧ пишет смс,своей маме?
snamamaВ ответ на Mila
Mila
А я не поняла кому МЧ пишет смс,своей маме?
СсылкаПожаловаться
Маме своей девушки. Теща, видать, с ножом к горлу пристала. Вот и пишет ей уже полгода...
ЖеневьЕва
Кошмар!!! Для вас ничем хорошим это не выльется...раз у них сексуальное влечение(((
Калинка
А Вы возьмите и сами ему напишите такое СМС,чтобы в голове у него помутилось! Чтобы аж прыгал от нетерпения,конца рабочего дня дожидаясь.А по приходу выполните обещанное и скажите,что теперь его очередь Вам написать, а потом выполнить обещанное. Может его такой виртуальный секс возбуждает?! Глядишь, и другая "писательница" ему больше не понадобится!
snamama
А маме обязательно всех своих МЧ представлять? Ненормально все у вас.
Дина Москаленко
Скажу так, нет дыма без огня...и отмазки нелепые у обоих.присмотритесь, кажется, вы что-то упустили
Лиса
Ну, маму, да еще такую , всех понимающую и жалеющую, Вам девать некуда. Что выросло, то выросло, терпите. Парней своих ей больше не представляйте, себе дороже.
Любимого гоните в шею.
Первая слева
Мама учавствовала в переписке, или при чем тут она?
СветЛана Белова
тролль
Альбина Альбина
у вас ничего с этим парнем не выйдет, стоило бы с ним расстаться... а мама, я даже не знаю...Надо чтоб она се мужика нашла что ли, а то так и будет на ваших покушаться. Видать кризис среднего возраста и все такое. Молодой парень ей пишет оды о ее сексуальности - это ж такое повышение самооценки!
Катичка
А мама то тут причём??? Он ей чтоли пишет?
Василий Вертопрахов
вонючие пезденки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем