Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Мама я не хочу идти в садик, там надо кушать и спать..."

Мой  сынишка не хотел  ходить в садик.Пыталась его обмануть говорила , что мы идем  к бабушке, он собирался очень активно, а когда проходили  дом бабушки, он опять плакал. В  садике, он немного отвлекался. А как у вас?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Николаева Надежда
Ой спасибо за позитив, иногда правда очень не хватает этого! Вы вот пошутили, а мне знаете как поддержку оказали, сижу ржу и все представляется не в таком черном цвете! Спасибо ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что?:) Меня однажды так отвезли,года в четыре. Мама,помню, уехала, а я отчима пыталась продавить ором и раздеванием. Так он не растерялся, вызвал такси,завернул в одеяло(зима) сунул туда же какое то платье (как оказалось,домашнее,в пятнах зеленки) и отвез. Занес в группу (не в ту) посадил на пол и ушел. БОЖЕ!!!! Что это был за день. Пока выясняли, откуда я,дети ходили на меня смотреть,а я в трусах и майке,смеялись, потом плаетье это стремное,сандалии на босу ногу,верхней одежды нет,воспитки весю неделю это обсуждали. В общем,с тех пор я одевалась молча и быстро:)
Николаева НадеждаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А что?:) Меня однажды так отвезли,года в четыре. Мама,помню, уехала, а я отчима пыталась продавить ором и раздеванием. Так он не растерялся, вызвал такси,завернул в одеяло(зима) сунул туда же какое то платье (как оказалось,домашнее,в пятнах зеленки) и отвез. Занес в группу (не в ту) посадил на пол и ушел. БОЖЕ!!!! Что это был за день. Пока выясняли, откуда я,дети ходили на меня смотреть,а я в трусах и майке,смеялись, потом плаетье это стремное,сандалии на босу ногу,верхней одежды нет,воспитки весю неделю это обсуждали. В общем,с тех пор я одевалась молча и быстро:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аахахахааааааааааа))))))))))))))))))))
КЛАСС!!
dashakoshka63@mail.ru
Нельзя врать детям. Объясните, что надо. Дочка устраивала истерики, когда я уходила, отведя ее в садик, потом я весь день переживала. А воспитательница потом сказала, что она ревет только, пока меня видит, а стоит мне уйти, тут же бежит играть.
Любовь Орлова
Я тоже не любила ходить в садик, меня тоже обманывали, говорили, что идем в магазин, я брала бидончик для молока, но вместо направо мы шли налево и это я уже понимала, и начинала плакать. Разумеется я не плакала весь день, но садик не любила. Впрочем, я и ходила туда "не очень" - три дня хожу, две недели болею. Мои дети ходили в садик только последний год перед школой.
Светлана ПомеловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я тоже не любила ходить в садик, меня тоже обманывали, говорили, что идем в магазин, я брала бидончик для молока, но вместо направо мы шли налево и это я уже понимала, и начинала плакать. Разумеется я не плакала весь день, но садик не любила. Впрочем, я и ходила туда "не очень" - три дня хожу, две недели болею. Мои дети ходили в садик только последний год перед школой.
СсылкаПожаловаться
У меня также, как только пошел в садик начал болеть, хотя до зтого , бегал по холодному полу без носков, жили на Севере..
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
У меня также, как только пошел в садик начал болеть, хотя до зтого , бегал по холодному полу без носков, жили на Севере..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, это нервное, а не простудное.
Тутовый Шелкопряд
не удивляйтесь, что он тоже скоро начнет вас обманывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем